двоповерховий будинок квартирного типу у центрі міста,будинок знаходиться у тихому провулку,з окремим входом,є балкон.Є усе необхідне для проживання ,ціна 1000 грн,а у вихідні 1200 грн,за 4 осіб-1400 грн. Проведення святкувань,вечірок заборонено!Можливе безконтактне заселення!

владелец
None 1100.0 UAH

Дом для отдыха большой семьи. Расположен в тихом районе центра города, со всеми удобствами. В доме есть четыре комнаты с деревянной мебелью и деревянным полом. Также к пользованию гостям предлагаются: Smart TV, два санузла (душевая, фен, биде) кухня и столовая. По запросу гостям могут предоставляться дополнительные полотенца и постельное белье.

Уютный дом в центре города

Hostel Iskra расположен в Сыховском районе Львова, на уютной, зеленой улице. Место расположения нашего хостела обещает для гостей спокойный отдых, но одновременно удобное для совершения покупок и прогулок. Рядом с хостелом есть частная стоянка, детская площадка, аптека, магазины, продуктовый и промтоварный рынки, отделение Новой почты. В семи минутах пешей ходьбы расположены кинотеатр, супермаркет, пиццерии, кафе, отделение банка и банкоматы, остановки городского транспорта, троллейбусы, трамваи и автобусы. Хостел расположен на втором этаже двухэтажного дома. Рецепшн работает круглосуточно. Там вы получите ключи от забронированного номера. В номере люкс: двуспальная кровать, прикроватные тумбы и бра, шкаф-купе, стол и кресла, телевизор с диагональю 32 дюйма, чайник, холодильник. Кружки, ложечки, поднос, штопор, нож в номере. Одноразовые тапочки. В номере люкс есть собственная душевая комната с предметами личной гигиены. Горячая и холодная вода круглосуточно. Автономное отопление. На полу ковролин, на окнах тюль и шторы.

Hostel Iskra
Задайте цену дома
Смотрите только те объекты, что вам интересны
$
$

Гостиничный комплекс расположен в уютном уголке живописной природы, где всегда можно отдохнуть от суетливых улиц города или провести деловую встречу. Сочетание не сочетаемого позволило стать изюминкой в славном месте. Находится в пешей досягаемости к центру. У отеля находится источник 2С (содовая) в 35 метрах от центрального входа. С другой стороны отеля начинаются прекрасные холмы с лесом с елей, где можно собирать грибы и ягоды.

Номер Турция в отеле

Предлагаем уютный домик в Карпатах с живописными видами, находится в с. Лавочное (10км до Славского, 20км до Плая). Идеально для 1-3 человек. В доме есть отдельная спальня, кухня-гостиная, санузел и большая терраса. Площадь дома 35м2, площадь террасы 20м2. Рядом находится магазин со всем необходимым, недалеко ручей и лес. Есть железнодорожная станция, на которой останавливаются поезда дальнего следования, поэтому можно удобно доехать из Киева, Харькова, Львова и др. Идеальное место для спокойного отдыха на природе.

Дом в горах с отдельной спальней. Отдых в Карпатах

Сдаются три комнаты (25/9 м2, кирпичный дом, новостройка, евроремонт, отопление: центральное) для отдыхающих в Сходнице. В каждой есть ТВ, шкаф, столик, две односпальные кровати, которые сдвигаются. Кухня на этаже. Хороший подъезд, расположение на природе. Максимальное количество гостей, которое может проживать в одном номере - 3 человека (есть возможность доставить раскладная кровать или надувной матрас).

София

Будинок на 10-12 людей.Будинок знаходиться біля річки,на подвірї є альтанка гойдалка мангал є заїзд до будинку,якщо не плануєте на власних авто організуємо вам трансфер. Додатково: Санвузол: 2 і більше. Ремонт: Євроремонт. Побутова техніка: Електрочайник, Холодильник, Фен, Мікрохвильова піч, Плита, Пилосос

Відпочинок в карпатах,Славськ,подобова оренда житла,чан,басейн