Французький бульвар, 35

В продаже 2-х ком квартира в доме « Каркашадзе» на Французском бульваре. Квартира в средиземноморском стиле, с видом на море вся. Итальянские люстры и мебель. Весь ремонт и обстановка в натуральных материалах. Территория закрытая и охраняемая. К морю спуститься 5 мин. Подземный паркинг за отдельную плату. Супермаркет Сильпо. Мебель на заказ- дерево, люстры дизайнерские. Кирпичный дом, газ. С видом на море

Французский бульвар, 35

Предлагается к продаже отличная квартира на Французском бульваре, дом Каркашадзе. Квартира расположена на 5/10 этаже, общая площадь 104 кв.м. Квартира восточная. Отдельная спальня, просторная гостиная, зона кабинета. Квартира укомлектована мебелью и бытовой техникой. В квартире два санузла. При продаже остаётся мебель и техника. Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение. В шаговой доступности море. Квартира свободна. Звоните, и приходите на просмотр. За отдельную оплату можно приобрести паркинг.

Французький бульв., 35

Продам квартиру в престижном доме на Французском бульваре/ переулок Каркашадзе. Дом малоквартирный из красного кирпича, огражденная территория, парковка. Квартира находится на 5 этаже, восточная, вид моря. Выполнен дорогой ремонт, использованы экологичные натуральные материалы. Два санузла, ванна и душевая кабина, просторные комнаты, гардеробная, раскрытая лоджия. Кондиционер, вся бытовая техника и мебель остаются. Замечательная квартира, редкое предложение!

Французький бульв., 35

Шукай квартиру по локації