Непередаваемый вайб и чарующая атмосфера ! Квартира в премиальном ЖК Граф на Азарова , Французкий бульвар, 400 метров от пляжа Отрада .
Квартира говорит сама за себя . Ее состояние, расположение, вид из окна, качество ремонта и аура настолько очевидно хороши , что не требуют долгих объяснений . Изысканные предметы интерьера и мебель , стекло Swarovski , бархат от Roberto Cavalli гармонично сочетаются на 70 квадратах площади . 2 отдельных спальни и два санузла . Роскошная кухня гостиная с панорамным остеклением площадью 35кв.м Теплые полы по всей квартире и камин поддерживают комфортную температуру . Квартира подключена к автоматическому электрогенератору , свет есть всегда .
Дом с красивой придомовой территорией, двухуровневым холлом с натуральной мраморной плиткой.
Отличная инфраструктура для комфортной жизни, рядом детские сады и школы, Трасса здоровья, теннисный корт, пляж "Отрада", Французский бульвар, Музкомедия и парк Шевченко.
Обращайтесь , эту квартиру надо увидеть и прочувствовать . Продажа срочная , все остается новым собственникам !
В шаговой близости парк Шевченко и пляж Отрада , трасса здоровья и стадионы . Множество маркетов и ресторанов, школы и дет сады , лечебно оздоровительные комплексы .
Изысканные предметы интерьера , многофункциональные бархатные диваны, парные столы со стеклом и инкрустацией Своровски
Непередаваемый вайб и чарующая атмосфера ! Квартира в премиальном ЖК Граф на Азарова , Французкий бульвар, 400 метров от пляжа Отрада .
Дом с красивой придомовой территорией, двухуровневым холлом с натуральной мраморной плиткой.
Отличная инфраструктура для комфортной жизни, рядом детские сады и школы, Трасса здоровья, теннисный корт, пляж "Отрада", Французский бульвар, Музкомедия и парк Шевченко
Квартира рационально распланирована , две отдельные спальни , одна со своим санузлом , и большая кухня гостиная с рабочей зоной