Сдам 3к квартиру жк Комфорт Сити пр Александра Поля ( Кирова ) 94м2 4/6 две спальни и кухня студия два санузла автономное отопление подогрев полов окна выходят во двор на бассейн подземный паркинг входит в стоимость
Без комиссии! Аренда! 4кв. в элитном жилом комплексе "Comfort City". 127кв.м. 3/5 эт. Жильё класса Premium Кухня-гостиная, три отдельные спальни, 2с/у, две гардеробные. Авторский дорогой дизайнерский ремонт. Идеально, подходит для проживания большой семьи. Берём с детьми и маленькими питомцами. Закрытый охраняемый комплекс. Детская площадка, бассейн, магазин, кофейня на территории. Аналогов, по комфорту, престижности нет. Звоните сегодня!!! С уважением, Ваш профессиональный риэлтор, Ходос Ярослав.
Трёхкомнатная квартира с дорогим и новым ремонтом 105 кв.м на 4 этаже в жилом комплексе бизнс-класа Comfort City. Две отдельные комнаты и кухня-гостинная 45 кв.м. Качественная кухонная техника - холодильник, микроволновая печь и посудомоечная машина Samsung, духовой шкаф и варочная поверхность Electrolux. Телевизоры Samsung, smart-tv в каждой комнате. Стиральная машина LG 2 в 1 с функцией сушки. Фильтры на воду грубой очистки. Качественная немецкая сантехника Grohe и Haiba. Мебель от украинского производителя, ДСП. Лучшая мебельная фурнитура Blum (Австрия) и Hafele (Германия). Территория данного комплекса закрыта и охраняема. Много зелёных зон, мест отдыха для вас и детей, бассейн. Жилой комплекс Comfort City предлагает жителям Днепра и других городов новый вид недвижимости бизнес-класса. Рядом с ЖК находится колледж, магазины, кафе, школа, спортивные комплексы, парковые зоны, почта. Вы можете не тратить время на передвижение по Днепру, выполнение домашних дел, а также экономить время для отдыха в кругу близких или друзей.
Без комиссии! Аренда! 3кв. в элитном жилом комплексе "Comfort City". 130кв.м. 2/6 эт. Жильё класса Premium Кухня-гостиная, две отдельные спальни, 2с/у, постирочная, гардеробная. Авторский дорогой ремонт выдержан в стиле неоклассика. Идеально, подходит для проживания пары, или семье с ребёнком. Закрытый охраняемый комплекс. Детская площадка, бассейн, магазин, кофейня на территории. Аналогов, по комфорту, престижности нет. Звоните сегодня!!! С уважением, Ваш профессиональный риэлтор, Ходос Ярослав.
Здам ШИКАРНУ 3к + кухня студія квартиру ЖК Comfort City Lux на Благоєва +124.5 кв м + 3\5 поверх + у квартирі виконаний дорогий, якісний ремонт + є всі необхідні для життя меблі та техніка + три окремі кімнати (дві спальні, дитяча або кабінет), + два санвузли, дві вбиральні + скрізь у квартирі тепла підлога + секція Lux, дахова котельня + електро опалення + у дворі є два басейни, територія озеленена Вартість 2000 $ + КУ Телефонуйте! Заселимо швидко, комфортно та безпечно! Також, у наявністі завжди є безліч інших цікавих варіантів! З повагою, Євген Калюжний. Фахівець з нерухомості АН "GOLD Estate" проспект Д.Яворницького 72б, оф 403
Приглашаем на просмотр. С радостью ответим на все Ваши вопросы в (Telegram). Роман * Больше вариантов в телеграмм канале: t.me/arenda_dnepr ______________________________________________ Свободна с 5 Сентября, смотреть и бронировать можно Квартира общей площадью 72 м2 спланирована: кухня-студия, спальня, кабинет, гардероб и просторная ванна. Квартира идеально спроектирована для Вашего комфортабельного проживания и полноценного отдыха. Возможно проживание с животными. ______________________________________________ P.S. Наш умный бот-риелтор в телеграмме - Dnipro_rentBot. Нажми кнопку Start и Вы узнаете об аренде квартир быстрее всех! Это легко и удобно!
Приглашаем на просмотр. С радостью ответим на все Ваши вопросы в (Telegram). В поиске телеграмм пишите Дом расположен по адресу, ул. Кулишовская, 36. Центр Квартира общей площадью 125м2 спланирована: кухня-студия, три спальни, два гардероба, две просторных ванны и балкон. Квартира идеально спроектирована для Вашего комфортабельного проживания и полноценного отдыха. Возможно проживание с животными. В десяти минутах езды от дома центры Новый центр, ЦУМ, Европа, Пассаж, Мост Сити. P.S. "Не работайте с чайниками, а обращайтесь к профессионалу"
Comfort City + 1 комната + 48 м2 общая площадь + 9 м2 площадь кухни + этаж 4/5 + один или пара; без детей и животных 16000 грн + к/у Звоните и поехали снимать!!! С уважением, Виталий Турукало АН Realtor3D Днепр, ул. Мечникова, 10б, офис 401
Квартира с дорогим авторским ремонтом, укомплектована мебелью и техникой . Выполнен ремонт из качественных материалов. Лучший комплекс в городе Днепр! закрытые паркинги, охраняемая территория, минимаркет ,салон красоты , SPA и Бассейн. Арендуя квартиру в ЖК "Comfort City вы в полной безопасности и без лишних забот... Цена аренды 1000$
Есть видео-обзор квартиры, пишите в телеграмv, пришлю Квартира общей площадью 65 м2 спланирована: кухня-студия, спальню и просторную ванну. Квартира идеально спроектирована для Вашего комфортабельного проживания и полноценного отдыха для одного или двух человек. Полностью меблирована стильной дорогой мебелью, оборудована всей бытовой техникой, а также дорогой аудио-видео аппаратурой и прочими техническими приборами Приглашаем Вас на просмотр. С радостью ответим на все Ваши вопросы в Telegram. Роман P.S. "Не работайте с чайниками, а обращайтесь к профессионалу"
Приглашаем на просмотр. С радостью ответим на все Ваши вопросы в (Telegram). Роман * Больше вариантов в телеграмм канале: t.me/arenda_dnepr ______________________________________________ Квартира общей площадью 115 м2 спланирована: кухня-студия, две спальни, три гардероба, две просторных ванны. Квартира идеально спроектирована для Вашего комфортабельного проживания и полноценного отдыха. Возможно проживание с животными. В стоимость входит паркинг ______________________________________________ P.S. Наш умный бот-риелтор в телеграмме - Dnipro_rentBot. Нажми кнопку Start и Вы узнаете об аренде квартир быстрее всех! Это легко и удобно!
Квартира в Comfort City в секции комфорт!!! Площадь 118 метров! 3 гардеробы! 2 С/У 2 спальни! Большая гостиная с кухней! 6 этаж из 6 Вид на Днепр! Идеально подходит для проживания семьи с одним ребёнком! Дорогой ремонт, Итальянская мебель и сантихника. ПЕРВАЯ СДАЧА!!!!! цена $2200 Анна без комиссии XXXXXXXXXX Квартира в Comfort City в секции комфорт!!! Площадь 118 метров! 3 гардеробы! 2 С/У 2 спальни! Большая гостиная с кухней! 6 этаж из 6 Вид на Днепр! Идеально подходит для проживания семьи с одним ребёнком! Дорогой ремонт, Итальянская мебель и сантихника. ПЕРВАЯ СДАЧА!!!!! цена $2200 Анна без комиссии XXXXXXXXXX
Аренда 2к студия в ЖК Comfort City. Первая сдача. Секция Lux 2/6 эт., 75м2 Спланирована: кухня-студия, большая спальня, просторная ванна, огромный гардероб и большой балкон. Полностью укомплектована мебелью и техникой для комфортного проживания для одного или двух человек. ИННОСТРАНЦАМ КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ!!! «Я продаю не просто недвижимость, я продаю стиль жизни!» Компания: Kvadratgroup realty
АРЕНДА. 3-ком. ЖК Комфорт Сити 111 м2 с дорогим дизайнерским ремонтом. Планировка: 2 спальни, большая кухня гостиная, 2 санузла, 2 гардероба. Топовая комплектация мебели и техники. Система умный дом! Тёплые полы по всей квартире с дистанционным управлением. Этаж 3. Панорамные окна с видом на бассейн! По всему периметру обесшумлена. Без животных. Не курящие. Не студенты. Цена 1500 $ + к.у. Можно с ребёнком.
+ ЖК Comfort City + общая площадь 65 кв м + кухня 20 кв м + этаж 4/5 + отопление индивидуальное газовое + высота потолков 3 м + авторский ремонт + качественная мебель и техника + бассейн на территории жилого комлекса + закрытая охраняемая территория + консьерж + видеонаблюдение + паркинг Сдам СТИЛЬНАЯ 2-к квартира в ЖК Comfort City 4 этаж. Жилой комплекс бизнес класса. Дизайнерский ремонт со всей необходимой мебелью и техникой для комфортной жизни. Хорошая инфраструктура: супермаркеты круглосуточные, школа, детский сад, рестораны, кафе, спортивный центр HUMAN (теннис, бассейн, фитнес, сквош, футбол) в 5ти минутах пешком. Стоимость: 42000 грн + к.у. Звоните и поедем смотреть! С уважением, Ваш риелтор Коротченко Эдуард, АН Realtor 3D, ул. Мечникова 10б, офис 401.
Дом расположен по адресу, ул. Кулишовская, 36. Центр Общая площадь: 160м2, спланирована как: кухня гостиная, три отдельных спальни, два гардероба, 2 уборные, пастирочная и терраса. В стоимость входит паркоместо. Возможно проживание с животными! ______________________________________________ P.S. Наш умный бот-риелтор в телеграмме - Dnipro_rentBot. Нажми кнопку Start и Вы узнаете об аренде квартир быстрее всех! Это легко и удобно!
Дом расположен по адресу, ул. Кулишовская, 36. Центр Проживание в этой квартире - это истинное удовольствие и показатель статуса. Если проживание в тихом, не обремененном городской суетой, месте отвечает Вашим предпочтениям, звоните прямо сейчас. Квартира общей площадью 110 м2 спланирована: кухня-студия, две спальни, два гардероба, две просторных ванны. Квартира идеально спроектирована для Вашего комфортабельного проживания и полноценного отдыха Полностью меблирована стильной дорогой мебелью, оборудована всей бытовой техникой, а также дорогой аудио-видео аппаратурой и прочими техническими приборами Дом расположен по адресу, ул. Кулишовская, 36. Центр Общая площадь: 160м2, спланирована как: кухня гостиная, три отдельных спальни, два гардероба, 2 уборные, пастирочная и терраса. В стоимость входит паркоместо. Возможно проживание с животными! ______________________________________________ P.S. Наш умный бот-риелтор в телеграмме - Dnipro_rentBot. Нажми кнопку Start и Вы узнаете об аренде квартир быстрее всех! Это легко и удобно!
+ общая площадь 65 кв м + кухня 15 кв м + этаж 3/6 + отопление индивидуальное электро + авторский проект + мебель и техника + планировка: раздельная + санузел смежный + удобная инфраструктура (школа, детский сад, супермаркет, поликлиника, рестораны, кафе) Просторная 2-к квартира с авторским дизайном. Укомплектована качественной мебелью и техникой для комфортного проживания. На территории комплекса - бассейн. Спокойный тихий центр. Для семьи с ребенком школьного возраста. Лучшая цена - 27000 грн + к.у. Звоните и поедем смотреть!!! С уважением Ваш риелтор Эдуард Коротченко, АН Realtor3D, ул. Мечникова 10б, офис 401
Спланирована как: кухня-студия, спальня, просторная ванна и большой гардероб. Полностью укомплектована мебелью и техникой для комфортного проживания одного или двух человек. Есть, посудомойка, теплый пол, автономное отопление. В шаговой доступности расположились школа и детский сад, а также социальная инфраструктура: аптеки, банки, больницы. Имеются комфортные зоны отдыха и спортивные площадки, удобная транспортная сеть позволит добраться в любую точку города не только на личном, но и на общественном транспорте. Большой, закрытый, охраняемый двор. Подземный паркинг
Аналогов нет! ЖК Комфорт Сити Секц 9, 3эт, 70м2 + терраса. Кухня гостиная, спальня, гардеробная. Дорогой эксклюзивный ремонт, мебель техника топовых производителей! 1 400 $ + к/у
Аренда 2к студия в новострой ЖК Comfort City (Комфорт Сити) ул.Благоева 31 2/6 эт., 65м2 Первая сдача Спланирована как: кухня-студия, отдельно спальня, просторная ванная и гардеробная. Выполнен качественный ремонт, укомплектована новой мебелью и техникой. «Я продаю не просто недвижимость, я продаю стиль жизни!» Компания: Kvadratgroup realty
Приглашаем на просмотр. С радостью ответим на все Ваши вопросы в (Telegram). Роман *Планировка: кухня-студия, две спальни, гардероб и просторная ванна. Большой, закрытый, охраняемый двор. Подземный паркинг. В квартире выполнен дизайнерский ремонт. Установлена вся современная, новая мебель и техника для вашего комфортного проживания пары или семья с ребенком. Вид на бассейн. Проживание в этой квартире - это истинное удовольствие и показатель статуса. Если проживание в тихом, не обремененном городской суетой, месте отвечает Вашим предпочтениям, звоните прямо сейчас. Квартира общей площадью 134 м2 спланирована: кухня-студия, две спальни, два гардероба, две просторных ванны. Квартира идеально спроектирована для Вашего комфортабельного проживания и полноценного отдыха Полностью меблирована стильной дорогой мебелью, оборудована всей бытовой техникой, а также дорогой аудио-видео аппаратурой и прочими техническими приборами Квартира общей площадью 110 м2 спланирована: кухня-студия, две спальни, два гардероба, две просторных ванны. Квартира идеально спроектирована для Вашего комфортабельного проживания и полноценного отдыха Полностью меблирована стильной дорогой мебелью, оборудована всей бытовой техникой, а также дорогой аудио-видео аппаратурой и прочими техническими приборами Приглашаем на просмотр. С радостью ответим на все Ваши вопросы в (Telegram). Роман Представляю Вашему вниманию квартиру, расположенную на правом берегу Днепра на проспект Гагарина, 112Б в р-н ТЦ Даффи Квартира общей площадью 123 м2 спланирована: кухня-студия, три отдельных спальни, два гардероба, постирочная и две просторных ванны. Полностью укомплектована мебелью и техникой для комфортного проживания для большой семья. В стоимость входит два места в подземной паркинге. Возможно проживание с животными. В 10-ти минутах ходьбы от дома Парк им. Володи Дубинина и Парк 40-летия освобождения города ______________________________________________ P.S. Наш умный бот-риелтор в телеграмме - Dnipro_rentBot. На