Продам трикімнатну квартиру на першому поверсі 10-ти поверхового будинку по вул.Героїв Дніпра, в районі пляжу Живчик. Три окремі кімнати, квадратний коридор, санвузол роздільний, у ванній кімнаті є джакузі. Квартира в гарному жилому стані, металопластикові вікна, є два балкони, засклені. Вікна виходять на дві сторони будинку, у двір та на Дніпро. Будинок знаходиться у зручному для проживання районі, тут поруч усе: школа № 34, дитячий садочок біля будинку, безліч магазинів, торгівельний центр, поряд річка Дніпро і пляж «Живчик». Телефонуйте та дізнайтеся більше інформації по даній квартирі, домовимося про перегляд.
Гагаріна 39, р-н Митниця. На 5 поверсі 10 поверхового панельного будинку. Квартира не угловая, в будинку ОСББ. В квартирі залишається вбудована кухня, шафа, пральна машина. В кімнатах на підлозі паркет. Є лічильники на все, компослуги виходять максимум 1500грн. в місяць. Поряд знаходиться паркова зона, зупинки громадського транспорту, ринок. Ціна 48500$ - торг Телефонуйте і станьте володарем цього гніздечка.
Продається однокімнатна квартира в р-ні ТРЦ "Дніпроплаза", на першому поверсі п"ятиповерхового будинку. Зроблений частково косметичний ремонт, замінені вхідні та міжкімнатні двері. Вікна металопластикові. Встановлені лічильники на газ та воду. Встановлена газова колонка для гарячого водопостачання. Кімната підготовлена до ремонту на Ваш смак. Гарний двір та зручне місцерозташування. Відмінна інфраструктура. Є можливість розглянути, як варіант, приміщення для комерції.
Продажа отличной 2-х ком. квартиры в кирпичном доме, р-н Мытница! Квартира после капитального ремонта, после ремонта не жили, шикарная планировка, две раздельные комнаты, новая медная проводка, новая сантехника, натяжной потолок, новая столярка, новые радиаторы, две лоджии застеклены, с/у - плитка нового образца. Установлены счётчики на воду, и газ и отопление. Шикарное месторасположение дома, тихий уютный двор, дружные соседи. Все в пешей доступности, школы, д/садики, магазины, рестораны, ТРЦ, Днепр, остановки городского транспорта.
Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира в районе речпорта. В квартире хорошее жилое состояние, установлены стеклопакеты, заменена сантехника, лоджия застеклена и утеплена, рабочая часть в кухне в плитке, ванная совмещена с санузлом, также в современной плитке, есть бойлер, поэтому Вы не будете зависеть от подачи горячей воды. Состояние квартиры позволяет сразу зайти и жить, рядом с домом 21 школа, дет.садики, магазины, хорошая транспортная развязка в любой конец города. Возможен обмен на частный дом или 3-4 х комнатную квартиру.
Продам 3 комн. кв. по ул. Г. Днепра 53 (Югославский дом) р-н маг. "Гранд - Маркета", Центральная Мытница, квартира просторная (85 кв.м), нестандартная планировка. Монолитный дом с двором закрытого типа и личной парковкой для собственного авто, ухоженная территория, ОСББ. В квартире выполнен косметический ремонт, натуральная столярка, с/у и ванная раздельные - плитка, 2 лоджии обложены натуральной вагонкой. Возможна продажа с мебелью и бытовой техникой. Счетчики тепла на подъезд, воду, свет. т: (097) 742-06-50, (093) 375-52-10 Алексей
Продается 1к квартира по ул. Калинина(Нижняя горовая)/Рождественская. 8/9/К. 39/23/7 кв. м. Квартира очень светлая и большая. Капитальный ремонт с использованием качественных материалов. Дверь бронированная, двойная. Пол в кухне, коридоре, кладовой-плитка, в комнате-ламинат, на балконе-"тёплый пол". Санузел и рабочая стенка на кухне-кафель. Электрический автомат-распределитель на все помещения. Счётчики на всё. Горячая вода есть всегда. Общедомовой счётчик-низкая плата за теплоснабжение. Новый Лифт. В пешей доступности: днепроплаза, речпорт, Велика Кишеня, рынок на Седова. Прекрасная инфраструктура и транспортная развязка. Кухню(МДФ), газовую плиту(Indesit), вытяжку, шкаф-купе остаются. 35 000 $ Менеджер Наталья (063)142-54-33, (067)603-39-47
квартиру в ЖК Перлина Дніпра по вул.Козацька. Знаходиться на 5-му поверсі цегляного утепленого будинку. Загальна площа квартири складає 34 кв.м. Квартира після будівельників з штукатуркою, стяжкою, склопакетами. Горизонтальна розводка опалення. Поряд вся необхідна інфраструктура: магазини, зупинки громадського транспорту, школи, дитячий садочок, ТРЦ Дніпро Плаза, фітнес-клуб Sport life. Фішкою квартири являється панорамний вид на р.Дніпро.
на 4/17/м в районе Мытница Казацкая 9/1. Дом на 100% готов к сдаче в сентябре 2020 года. Полностью видовая. Очень хорошее расположение дома, в радиусе 100м. Находятся: Школа, остановка, пляж, Спортлайф, речпорт, прогулочная алея. Магазины на первом этаже. Счётчик тепла на квартиру.
Продается 3-комнатная квартира в новом монолитно-каркасном доме (в сданном в эксплуатацию), с шикарным видом на р.Днепр со всех комнат, по ул.Героев Сталинграда, комнаты раздельные, стяжка стен и полов, установлены стеклопакеты, эркер, счетчики воды и электричества, централизованная подача отопления, входная железная дверь. Балкон. Подземный паркинг.
Продам квартиру в новому житловому комплексі «Перлина Черкасс» за адресою : вул.. Героїв Дніпра 53/3. Цегляний утеплений будинок, що введений в експлуатацію з доглянутою територією. Квартира загальною площею 74 кв.м, з роздільними кімнатами,великою кухнею, заскленою лоджією та балконом. Квартира з АВТОНОМНИМ ОПАЛЕННЯМ, встановлений двухконтурний газовий котел. Стан квартири «після будівельників», стіни - штукатурка, підлога – стяжка, мідна проводка, 5ти камерні енергоефективні вікна, металеві вхідні двері. Частковий вид на Дніпро. Чудово розвинута інфраструктура району, поруч Гранд Маркет, набережна, р. Дніпро, пляж., школа та дитячий садочок. На квартиру оформлене право власності ! Телефонуйте!
1-комнатная квартира с видом на Днепр. Черкассы, ул. Героев Днепра ЖК "«Семейный Люкс». Ориентировочная сдача объекта: июль 2018. Квартира находится на 10-м этаже 12-этажного кирпичного дома, удобно расположенного в микрорайоне с развитой инфраструктурой, активным транспортным сообщением. Площадь: общая 60,1м2; жилая 36,5м2; кухня 14,9 м2. Санузел смежный. Возможность перепланировать в 2-х комнатную квартиру. Стоимость: $ 33 000, Менеджер Наталья (063)142-54-33, (067)603-39-47
р-н МЫТНИЦА, квартира с евроремонтом, мебелью и техникой, площадь - 35 м2, балкон, кухня - 9 м2, 7 этаж, панельный дом
Предлагается к продаже просторная 1 комнатная квартира в новом уже обжитом доме . Квартира с ремонтом , готова для проживания , счетчик на отопление. При продаже остается вся мебель и техника. Из окна открывается шикарный вид. Дом ОСББ, на ограждённой территории детская площадка, в доме также есть отличный спортзал, магазин. Приходите и оцените все преимущества квартиры и дома ! Слушаем предложения по цене.
Новый дом на Мытнице построен 2009года. Ул.Героев Днепра 25. Идеальное место расположения, развита инфраструктура. В квартире сделан ремонт, три просторные комнаты, кухня 10 кв м. балкон и лоджия.Установлен в счетчик на тепло в квартире! Можно зайти и жить. На площадке есть кладовая. Чистый подьезд, видеонаблюдение. Звоните, квартира стоит Вашего внимания.
Продам двух комнатную квартиру Мытница, р-н ТРЦ Днепро Плаза. (Ул. Припортовая дом.31) Общей площадью 45 кв.м с возможностью достройки балкона. Состояние квартиры - жилое, сделанная стяжка потолка и стен, частично металлопластиковые окна, заменена сантехника, установлены счетчики на газ, воду. Окна квартиры ориентированы во двор. Дом обслуживает ОСМД. Максимально развитая инфраструктура района, магазины, школа, дет. садик, рынок, остановка все рядом! Вместе с квартирой у Вас есть возможность приобретения гаража, расположенного рядом с домом! Звоните, приглашаем на просмотр! Прямая продажа, квартира уже ждет нового владельца!
Если Вам нужна уникальная квартира с большой площадью в одном из самых лучших районов города, тогда наш адрес: Смирнова 1. Наша 3-комнатная квартира нестандартной планировки, район Мытница, возле Сити-Маркет ( 24/7), общей площадью 78 м2, жилой 43 м2, кухней 10 м2 , 1/16/МК. Квартира двухсторонняя, с большими комнатами 19.00 м2, 11.40 м2 и 12.20 м2 . Две лоджии и балкон застеклены. Окно кухни и зала выходят на Андреевскую церковь и на новую Набережную Днепра. Обе спальни выходят во двор. Дубовые двери, с/п, замена межкомнатных дверей, выдержанной дубовой породы, ремонт, сделанный с любовью для себя. Использованы экологичные материалы. К тому же у Вас есть особенная возможность на большой площади воплотить все свои дизайнерские проекты. Счетчики на все. ОСББ с собственным теплопунктом и соответственно невысокими коммунальными платежами. В данный момент проводится утепление дома по программе Теплый кредит. Чистый, подьезд. Консьерж. Два лифта. Рядом с домом остановка общественного транспорта, ОщадБанк, Сити Маркет, магазин Детской одежды, школа 34, школа 31, детский садик, ресторан Апельсин, кафе, Бизнес-Центр, аптеки, СПА салон Слон, Шарлотка, Днепроплаза . Пешком до центра 12 минут. Показ в удобное для Вас время по предварительной договоренности.
Продам 2 комн. кв., 3/5/П, р-н МЫТНИЦА, ул. Калинина, 47, квартира в жилом состоянии, с/у с ремонтом, площадь - 45, есть балкон, прекрасные соседи.
Продам 2-комн. квартиру в сданном в эксплуатацию новом доме в р-не Мытницы по ул. Припортовая. Квартира в состоянии - после строителей, не испорчена ремонтом и может быть перепланирована на Ваше усмотрение. Установлены новые металлические входные двери, стеклопакеты, работают 2 лифта (грузовой и пассажирский), активно ведутся ремонтно-строительные работы. Разводка отопления горизонтальная с возможностью установления индивидуального теплового счетчика в квартире. Дом снаружи полностью утеплен. Квартира имеет расположение с хорошим видом на областной центр и Днепр. Спешите забить первый гвоздь в Вашей собственной квартире!
Продается уютная 3-к квартира, 7/14/К, 69/43/9, в р-не "Мытница", возле ТРЦ Днепроплазы, по ул. Героев Сталинграда, в хорошем жилом состоянии. В квартире сделан косметический ремонт, пол - плитка, линолеум, стяжка потолка, медная проводка, новая деревянная столярка, с/у разд. - новая плитка, замена труб, с/т., установлены счетчики. Балкон и лоджия застеклены и утеплены. Рядом школа, детсад, супермаркет, остановки общественного транспорта. В стоимость входит встроенная мебель и бытовая техника. Цена 45000
Продаётся просторная 3-к квартира с великолепным панорамным видом на р. Днепр из всех окон, расположенная на 8-м этаже теплого девятиэтажного кирпичного дома. Квартира с уникальной просторной планировкой - три раздельные комнаты, кухня с нишой под холодильник Side-by-Side, рабочая зона кухни облицована плиткой, установлен счетчик на газ. Просторный т-образный коридор. Двойные входные двери. Деревянная столярка. В квартиру проведен интернет МакЛаут. Квартира сухая и теплая, в хорошем жилом состоянии. Установлены стеклопакеты, на полу в комнатах линолеум, большой С/У - раздельный в современной плитке. В комнатах выполнена стяжка потолков. Балкон и большая лоджия застекленны и обшиты деревом. Дом ОСББ. В доме установлен счетчик на тепло. В этом году весь дом будет утеплен, установлен автомат на регулировку температуры отопления. Дом находится в зеленой зоне. Отличная инфраструктура: рядом набережная для прогулок, ПЛЯЖ, Спортлайф, ТРЦ «Днепро Плаза», супермаркет ВелМарт, Деликат, АТБ, Малина. Возле дома остановки, садики, 21-я школа. Отличные соседи. Подъезд в плитке, чистый и ухоженный, декорирован цветами. Высокий техэтаж.
Продаю 2-х к.кв. по ул. Жужомы 7, после строителей с черновой отделкой. Дом жилой с отдельной огороженной, благоустроенной территорией, спортивной и детской площадкой, есть выход к пляжу.Дом стоит в тихом месте , вдали от магистрали.Дом кирпичный с утеплением минеральными панелями . Квартира светлая и теплая на юго-запад. Установлены счетчики на тепло, газ и воду.Есть 2 балкона, больший застеклен, 2 раздельных санузла.
Квартира Продажа 2кв 62 м кв новострой р-н Мытница ул Припортовая 42/1, 6/20/МК дом в веден в эксплуатацию, документы, окна во двор, на Днепроплаза, два лифта рядом магазины остановка. 26500уе. 0672691450.
Героїв Дніпра ,5/9, 35м2. В квартирі викнаний ремонт, встановлені склопакети, нові радіатори, нова сан. техніка, сан. вузол плитка. Гарне місце розташування будинку. За більш детальною інформацією телефонуйте!