Продам 1 комнатную изолированную квартиру Роганский ж-м, по улице Грицевца 47. Квартира улучшенной планировки 38/17/6 на комфортном 4 этаже 9 этажного дома. В хорошем жилом состоянии , большая лоджия застеклена. Рядом супермаркет, школа, остановка, до метро Индустриальная 10 минут , транспорт ходит часто
Объявление для покупателя! Агентам не звонить! ИК-3736 Продам 2 комнатную квартиру на Северной Салтовке Северная 3 Натальи Ужвий 92 Этаж: 11/16 Площадь: 50/32/8м2 Комнаты раздельные, санузел раздельный, жилое состояние, повреждений дома нет, коммуникации все подключены. мебель остается. Цена: 27 500 у.е. торг реальному покупателю (код объекта ИК-3736) При звонке обязательно назовите код интересующего Вас объекта (он указан в начале и в конце текста описания). Если Вам не ответили, отправьте пожалуйста данный код на наши номера в мессенджерах Viber/Telegram/WhatsApp или просто в смс-сообщении и с Вами свяжутся в ближайшее время. Так же не забудьте просмотреть остальные предлагаемые нами объекты (Другие объявления автора)
Жк Мира-3. Метро ХТЗ. S=73.13м2 2-х комнатная квартира в новом жилом комплексе на Мира 3 (между метро им. Тракторный завод и Индустриальная) по ул. Мира. Секция 2 строительного адреса. Дом сдается в 2021 году. С Весны можно приступить к ремонтам. Дом кирпичный с наружным утеплением стен. Квартира в строительном состоянии. Комплектация: металлическая входная дверь, МП окна, межкомнатные перегородки, горизонтальная разводка отопления, биметаллические радиаторы, ввод электропроводки в квартиру, счетчик электроэнергии. Есть возможность установки счетчика отопления на квартиру. Собственноручно можете регулировать количество потребляемого тепла, что сэкономит в зимний период Ваши деньги. Проектом предусмотрено благоустройство территории, детские площадки. Новостройка находится в удалении от шумной магистрали и городской суеты, рядом с парком. В 10х минутах ходьбы станция метро Тракторный завод и метро Индустриальная, магазины, базар, метро. Оформление в офисе застройщика "Трест "Жилстрой 1" - качество, надежность, доступность!
Продам 3х ком. квартиру. Роганский жилмассив. Ул. Грицевца в районе супермаркета "Класс". Хорошее жилое состояние. Квадратный холл. Две лоджии застеклены.Рядом остановка транспорта. Цена-43000.
Экономичная, просторная, уютная квартира с ремонтом, мебелью и техникой, собственным санузлом и миникухней в новом доме, с собственной котельной. Дом расположен на отдельной, закрытой территории с детской площадкой, зоной барбекю, парковкой, в тихом районе с развитой инфраструктурой. В 500 метрах от дома станция метро имени Масельского, рынок, супермаркеты Сильпо и Экватор. В пешей доступности бассейн, стадион, тренажерний зал. Отличный вариант для молодой семьи или сдачи в аренду. Показы по предварительной договорённости. Звоните. Есть варианты во всех районах нашего любимого города Харькова.
4176-ЕК Продам 1 комнатную квартиру на Северной Салтовке Северная 2 Дружбы Народов 203 Этаж: 11/16 Площадь: 39/20/8м2 Планировка: улучшенка квартира в жилом состоянии, санузел раздельный, МПО, балкон застеклен. Цена: 26 000 у.е. торг реальному покупателю (код объекта 4176-ЕК) При звонке обязательно назовите код интересующего Вас объекта (он указан в начале и в конце текста описания). Если Вам не ответили, отправьте пожалуйста данный код на наши номера в мессенджерах Viber/Telegram/WhatsApp или просто в смс-сообщении и с Вами свяжутся в ближайшее время. Так же не забудьте просмотреть остальные предлагаемые нами объекты (Другие объявления автора)
Продам светлую уютную гостинку в тёплом кирпичном доме. Сделан качественный ремонт в нейтральных тонах, частично остаётся комплектация. 1й этаж 5ти этажного дома, металлопластиковые окна, установлены решётки. Коридор, кухня и службы на 6 комнат (всё в очень аккуратном состоянии, в санузле был сделан ремонт с заменой коммуникаций), приличные соседи, следят за чистотой. На кухне есть свой стол. Общая площадь 15,5 м2, комната 12м2. В комнате есть место для мини-кухни (при желании общей можно не пользоваться. Очень удобная локация, сразу возле дома остановка транспорта, рынок, магазины, супермаркеты, банкоматы, Буфет, аптеки, школы и садики. 5 минут ходьбы до Александровского сквера. Спокойный чистый район с развитой инфраструктурой. До метро Тракторный завод 15 минут ходьбы или 5 мин на автобусе. Отличная транспортная развязка в разные направления, курсируют прямые автобусы до центра и до Салтовки. Дополнительные фото/видеообзор скину в вайбер/телеграмм. Звоните, приходите на просмотр. 0635092203
Ексклюзив, співпрацюю. Продам 3к квартиру, район 9 поліклініки. Металопластикові вікна скрізь, броньовані двері, повністю поміняна проводка, нові лічильники води та електроенергії. Залишаються частково меблі, кондиціонер та бойлер. Поруч аптека, кафе, супермаркети Посад та Клас, школа, садки, поряд транспорт, метро Індустріальна 10 хвилин їзди. Торг.
Продам самую дешёвую гостинку в Харькове по цене кладовки. Впервые в продаже самая дешёвая гостинка в Харькове, кирпичный дом, есть возможность прописки, фото реальные, всё готово к сделке, заходи и живи... без проблем и долгов... показ в любое время - ключи агента!
Объявление для покупателя! Агентам не звонить! АС-3744 Продам 1 комнатную квартиру на Северной Салтовке Северная 5 Метростроителей 34 Этаж: 2/9 Площадь: 38/19/8м2 Планировка: улучшенка Жилое состояние. Цена: 25 000 у.е. торг реальному покупателю (код объекта АС-3744) При звонке обязательно назовите код интересующего Вас объекта (он указан в начале и в конце текста описания). Если Вам не ответили, отправьте пожалуйста данный код на наши номера в мессенджерах Viber/Telegram/WhatsApp или просто в смс-сообщении и с Вами свяжутся в ближайшее время. Так же не забудьте просмотреть остальные предлагаемые нами объекты (Другие объявления автора)
Продам гостинку со своим санузлом, метро Масельского. Косметический ремонт,МПО,новая входная дверь, линолеум. Отличное месторасположение, метро пешая доступность ,рынок, супермаркет, магазины, аптека, парковая зона.
Центр Продажу Нерухомості продає 1 кімнатну квартиру ЖК Миру-3. У квартирі закінчено ремонт, є всі необхідні меблі та техніка. Стоїть лічильник тепла, балкон засклений, радіатори поміняні на біметал із термоголовками
Продам 1 комнатную квартиру в ЖК Мира-3. Видовой 8ой этаж, рядом Александровский сквер, АТБ, метро Индустриальная. Хорошая планировка, площадь 40кв.м. Также к квартире есть возможность приобрести 2 кладовые этажом выше и ниже. Дом выстроен, сдачу ЖС-1 планирует до конца 2023года. Очень хороший вариант как для жизни, так и под аренду. Переуступка. Собственник в Харькове.
Продам трехкомнатную квартиру на Северной Салтовке. Ул. Метростроителей 22. Дом прямо напротив родника.Парковая зона.Комфортно и удобно.Продажа возможна с мебелью и быт техникой.Квартира теплая.Бронированая входная дверь.Добавлены тепловые радиаторы.Сделан косметический ремонт.По всем дополнительным вопросам звонить на телефон указанный в обьявлении
Продам 1 комнатную квартиру в новострое ЖК Мира , что в пешей доступности от метро . Квартиру делали для себя с использованием всех самых качественных материалов . Квартира студийная . Зона сна планировалась отделяться стеклянной перегородкой , под нее сделан короб Радиаторы от Жилстроя заменены на более качественные, натяжные потолки не Китай, плитка керамогранит Установлены счётчики на тепло Над квартирой есть тех.этаж. В пешей доступности к дому отличная инфраструктура: Остановки общественного транспорта, метро , различие магазины , минимаркеты, рынок
Продам 2 комнатную квартиру в городе Харьков, ул. Северина Потоцкого Удобное расположение, рядом вся инфраструктура. Квартира находится на 8м этаже, 12-ти этажного дома. Общая площадь - 46 м.кв., кухня - 7 м.кв Квартира в жилом состоянии, окна металопластик, заменяны стояки холодной и горячей воды. Компания "Квартира Нова" (Kvartira Nova) имеет возможность консультировать на Украинском, Английском и рус языках. Стоимость квартиры - 29,9 тыс. дол. + агенские услуги
Продам 3х комнатную квартиру по ул. Метростроителей 25, Северная Салтовка. Квартира расположена на 9м этаже, 9ти этажного панельного дома. Дом без повреждений. Двор без прилетов. Общая площадь - 74 м.кв., кухня - 8 м.кв.., три изолированные комнаты. Скромное жилое состояние. Рядом с домом общественный транспорт, до метро 7 минут на авто. Компания "Квартира Нова" (Kvartira Nova) имеет возможность консультировать на Украинском, Английском и рус языками. Стоимость квартиры - 35 тыс. дол. + агентские услуги
Продам очень хорошую по планировке и расположению 1 комнатную квартиру по ул.С.Грицевца.6этаж 9ти этажного дома.общая площадь 38 кв.м.жилая.17кв.м кухня 7кв.м.состояние просто жилое.совместный санузел.возможность перепланировки.большая лоджия 7кв.м застеклена.большая кладовка.кладовка.большой тамбур с хорошими соседями.во дворе имеется погреб.рядом находиться с/м Класс.поликлиника.рынок.транспорт до метро.цена экв.15500уе. только продажа.больше фото по тел.0505059178 Сергей. Индустриальный р/н 6/9 36/19/7 экв.15500уе 0505059178 Сергей
Цена снижена! Продам 3-комнатную квартиру на проспекте Героев Харькова (Солнечный), на 3 этаже 9-го панельного дома. Квартира в серединке дома, теплая и светлая, все комнаты раздельные, два балкона. В квартире полностью поменяны все окна (МПО), в остальном все родное (требует ремонта ), все коммунальные услуги предоставляются бесперебоя. Рядом с домом детский сад, школа, магазины, транспорт. До метро на транспорте 7 минут. Просмотры в любое удобное для Вас время, готовы к диалогу.
Продам 2-х сталинку ХТЗ, метро Индустриальная и Тракторный завод в пешей доступности. ул. Мира д.54/1 4/5 угловая, но очень теплая, окна во двор 57/32/10 светлую просторную, большая лоджия, которую легко переоборудовать в кабинет. Службы и комнаты раздельные, высота потолков 3,2м, кухня 10м.кв., счётчики воды и света, в доме счётчики тепла и газа. Завидная инфраструктура. В пешей доступности супермаркеты, киоски, рынок, метро, ж.д. и авто вокзалы, школы и детские сады, банк, отделение почты и прекрасный парк отдыха. Во дворе детская площадка и стоянка для машины, в доме убежище. Показы по предварительной договоренности, в любое время
В продаже 3 комнатная квартира в кирпичном доме по адресу: пр-кт Героев Харькова: + квартира просторная 80м2 + лучшая планировка: кухня 10.1 м2, 3 отдельные комнаты, балкон и лоджия, просторный холл. + средний этаж + газифицированный дом + счетчики на всё + раздельный санузел + хорошее жилое состояние + продуманная встроенная система хранения вещей + первые и единственные собственники Мебель и техника по договоренности. Рядом магазин, школа, садик, остановка транспорта до метро Индустриальная. Квартира однозначно заслуживает Вашего внимания! Приглашаем покупателем на просмотр в удобное для Вас время, слушаем и принимает Ваши предложения.
Продам хорошую 2 комнатную квартиру на блоке возле рынка ХТЗ. 3/5 Площадь 33/22/5 .Раздельные комнаты.чистая кухня.совместный санузел.В комнатах везде мпо.уютный ремонтик.Мебель частично остаеться.Хорошие соседи по блоку.Вся инфраструктура в пешей доступности-рынок.транспорт.метро.с/маркеты.поликлиника и т.д. цена экв.12800уе.больше фото на тел.0505059178 Сергей
Квартира с ремонтом, двусторонняя, не угловая. Везде новые двери, МПО, две входные двери. Поменяны трубы на воду и канализацию, с/у раздельный, есть счётчики на воду, балкон застеклён, снаружи утеплён. Толстые кирпичные стены. Капитальный ремонт крыши. Рядом с домом АТБ, больница, школы, детсады, остановки транспорта, 15 мин до м.Масельского и рынка ХТЗ. Показы по договоренности. Звоните.
Продам очень хорошую.уютную 1 комнатную квартиру на м/р Горизонт.8/9.Ремонт делали 2 года назад.33/17/7.Везде плитка.МПО.балкон застеклен.бронированная дверь.Хорошие соседи.чистый подъезд.лифт работает.Рядом транспорт.До метро 3 остановки на троллейбусе.задаток берем.цена экв.19000уе.разумный торг на месте 0505059178 Сергей.