Продається сучасна 2к квартира з просторою кухнею-вітальнею. ЖК Омега, площа Толбухіна, від будівельної компанії Будова. Облаштований двір. Розвинена інфраструктура. КВАРТИРА З НОВИМ РЕМОНТОМ (ще ніхто не жив). Укомплектована всіма необхідними меблями та технікою. Кухня-вітальня з виходом на лоджію, дві окремі спальні, гардеробна. Усі вікна у бік моря. Більше подробиць за телефоном. При необхідності є відеоогляд. Дзвоніть!
Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира в клубном доме расположенным в частном секторе на ул. Толбухина. Три большие светлые раздельные комнаты, просторная кухня студия и коридор, два санузла, двухконтурный котел, качественные окна под дуб «REXAU» с 3-х камерным пакетом и энергосберегающим напылением. ЖК Красивый дом – это высококачественная внутренняя отделка. Фасад и межквартирные перегородки 40 см, отделка «травертин». Входные двери: качественные бронированные, замковый ключ производства Германия. В подвале дома есть дополнительные кладовые для хранения вещей. Звоните, организуем показ!
Однокомнатная квартира в ЖК Модерн. СК Стикон СК Стикон, секция в стадии сдачи. Уникальная эстетика, оригинальный фасад. Лучшая локация на 6ст. Фонтана. Ландшафтный дизайн территории. Дизайнерский холл и общественные зоны. Многоуровневая система безопасности. Консьерж сервис. Собственная библиотека и лаунж зона. Двор без машин. Южная сторона. Альков. Стены керамический блок. От инвестора. От СК квартир в продаже давно нет!
Предлагается к продаже 1 комнатная квартира с ремонтом в ЖК Омега на площади Толбухина. Выполнен современный ремонт в скандинавском стиле, делался для себя, использованы дорогие и качественные материалы. Квартира светлая и теплая, хорошо продуманы зоны хранения, различные сценарии освещения. Просторная кухня укомплектована функциональной мебелью и техникой. Уютная лоджия может стать кабинетом или зоной отдыха. В комнате стильный шкаф-купе и двухспальная кровать, кондиционер. В санузле ванная, бойлер, стиральная машина, теплый пол. Звоните! Организуем показ в любое удобное для вас время.
Клубный дом на 7 станции Фонтана. Однокомнатная квартира - 28м - в новом современном клубном доме ( всего 5 этажей) на 7 Фонтана. Правильная и эффективная планировка. Отдельная комната с балконом и кухня. Просторный санузел, прихожая. Квартира продается БЕЗ РЕМОНТА. Территория дома огорожена, установлен домофон. Рядом - гостевая парковка. Очень удобный район - рядом несколько ВУЗОв, школы, детские сады. Магазины и супермаркеты - в шаговой доступности. К Аркадии и морю - 10 минут Продается без комиссии для покупателя.
Продам 1 комнатную квартиру на 10 станции Б. Фонтана. Квартира 2 сторонняя со своим отоплением. Очень просторная ,.высота потолка 2.80 Прекрасно для жилья и бизнеса. код 594038
Продам 1 квартиру. Расположена в тихом и уютном дворе с детской площадкой. Находится на невысоком этаже. Отличное чистое жилое состояние. Продается с мебелью и техникой. Прекрасная транспортная развязка. Рядом магазины, море и парк
Квартира находится в жилом комплексе Пространство на Неделина, что расположен по адресу ул. Неделина 78. У дома потрясающая территория, очень красиво выполнен дизайнерский ландшафт, много зелени, зон отдыха и детских площадок. Квартира спланирована в просторную кухню-гостиную 25м и две отдельные комнаты (18м + 15м), из спальни выход на большой балкон. Также есть гардеробная. У квартиры очень комфортная планировка и нет бесполезной площади! Рабочая зона кухни максимально увеличена, что оценит любая хозяйка, также установили посудомоечную машину. Вся мебель и техника остается в квартире, а это дорогого стоит. Окна квартиры выходят в красивый внутренний двор, юго-восточная сторона. Все окна панорамные. По документам статус "квартира", кто знает о чем я - поймет! На территории есть хороший супермаркет, косметологическая клиника, бассейн, аптека, английская школа для детей, спорт-зал. И самое главное, дом малой этажности, поэтому он очень красиво и уютно выглядит. Жилой комплекс полностью автономный, подземный паркинг. Красивая придомовая территория. Комплекс расположен внутри квартала на достаточном расстоянии от уличной суеты и, при этом, в непосредственной близости ко всем необходимым социальным объектам. Транспортная развязка позволяет добраться в любой район города быстро и удобно. За более подробной информацией звоните или пишите!
Трехкомнатная квартира с ремонтом в новом доме от СК Будова ЖК Омега на Таирова. Этаж 2-ой, 75 кв.м. Цена 95 тыс.у.е. 0671220283 Мария Дом сданный и обжитый так что вам не будут над головой шуметь. Правильно распланированное пространство в три отдельные спальни и кухню студию , раскрытая лоджия для увеличения пространства , обустроенная гардеробная , два санузла. Укомплектованная мебелью и техникой от ведущих производителей. Шикарная транспортная развязка во все районы города . В шаговой доступности супермаркеты и магазины, салоны красоты. В доме есть подземный и гостевой паркинг, закрытая и охраняемая территория с входом по чипам, в доме есть генератор, лифты и парадные освещается даже без подачи централизованною электрики. Идеальное решение для жизни . Звоните и приходите на показ.
2 комнатная квартира с кухней-студией и двумя спальнями в новом клубном малоквартирном доме по Фонтанской дороге (9 ст. Б. Фонтана). Дом расположен в престижном районе вблизи моря (5 минут к побережью и Трассе Здоровья). Индивидуальное газовое отопление (АГВ), что позволяет существенно экономить на коммунальных платежах. Компактная и продуманная планировка. Дом сдан, активно заселяется. В радиусе 10 минут море, супермаркеты, парк, школа, детский сад, остановки общественного транспорта. Квартира продается с выполненным евроремонтом, оснащена современной мебелью и бытовой техникой. За детальной информацией обращайтесь по телефону!
Продам 2-кімнатну квартиру в Київському районі на вул. Толбухіна, ЖК «ОМЕГА». Елітна квартира з витонченим інтерєром! Системою «Розумний дім», автономним теплопостачанням, територією, що охороняється, власним дворівневим паркінгом та шумоізоляцією. Розташована на 9 поверсі 24-х поверхового будинку з шикарним видом на місто. Загальна площа 62 кв. м дві окремі спальні кухня-вітальня 18 кв. Квартира з дизайнерськи дорогим ремонтом. Сучасна простора кухня, обладнана всіма необхідними меблями та побутовою технікою. На підлозі дорогий ламінат Усна спальня та велика кімната для гостей комплекс розташований в районі з розвиненою інфраструктурою. У пішій доступності - Парк ім. Горького, супермаркет «Копійка" ТЦ «Альтаїровські Фітнес клуби ресторани та кафе на будь-який смак та - Поруч школи 51, дитячі садки 1830 147 та майданчики -Хороша транспорту 25, 60 тролейбуси 711, 12 маршрутне таксі7, 45, 148, 149, 15 Терміновий продаж. Телефонуйте
Продам 3-комн. двухуровневую квартиру постройки 2010 г. с дизайнерским ремонтом, ул. Неделина. Первый этаж - 95 кв.м., потолки 3,40 м., мансардный этаж - 42 кв.м. Частная собственность, квартплаты нет, коммунальные услуги оплачиваются только по счётчикам. АГВ, колонка, все окна во двор. Из квартиры выход в свой палисадник 70 кв.м.
В продаже квартира на 6 ст Фонтана! Популярный район города! Близко находится море, Аркадия, хорошая транспортная развязка, школы, супермаркеты. Квартира находится на первом этаже, что согласитесь лучше последнего! Палисадник - ваш! Отличное состояние квартиры! Есть колонка, кондиционер, аккуратный санузел с ванной. Чистая парадная. Звоните немедленно!
В продаже трехкомнатная квартира в ЖК Омега на Толбухина, 135. Общая площадь квартиры 86 метров. Квартира расположена на среднем 14 этаже и распланирована: кухня судия, три спальни, два раздельных санузла, гардеробная, просторный холл, балкон из гостиной. Состояние квартиры: сделан ремонт на 60%, проведена работа по электрике, проведены сантехнические работы, подшпаклёваны стены под чистовые работы. Сторона света, северо-восточная сторона, вид на море. Самый востребованный дом. Отличная транспортная развязка в любое направление города. - консьерж в холле; - скоростные лифты OTIS (2 пассажирских и 1 грузовой) с индивидуальными ключами; - закрытая охраняемая территория (с видеонаблюдением) - оборудованные места для отдыха и спортивные площадки для детей и взрослых; - тепло в доме обеспечено автономными крышными газовыми котельными; - наличие резервного электроснабжения (перебои электроэнергии нам неведомы!); - наличие дизель–генератора ,обеспечивающего бесперебойную работу лифтов, насосных станций и котельной; - парк им. Горького; - супермаркеты «Космос», «Мега Дом»; - магазины Таврия В, Сельпо; - школы №5, 11, 27, 28, 33, 51, 100 и детские сады; - больница, медицинский центр и детская поликлиника №6; - кафе, АЗС, отделения банков. Сделка нотариальная, документы - СПС можно купить по программе єОселля. Цена 85000 у.е. торг. Звоните 06******24
Продам Неделина 78 А жк пространство новый 2020 дом 1ком Авторский ремонт с балконом дорогая Samsung техника Швеция мебель Аркадий
Продам 1 комнатную квартиру в лучшем новом доме от ск Будова , ЖК Омега Улица Толбухина 135 . Рядом находится море , близость центра, идеальная транспортная развязка. Большая Кухня-студия и отдельно белая спальня спальня. Лоджия с панорамным остеклением из кухни. Площадь квартиры 44 кв.м. , 25 этаж. Квартира с потрясающим видом моря! Во время блекаута в этом комплексе свет не отключали. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой . Территория комплекса закрыта и охраняемая, видеонаблюдение, есть подземный паркинг , гостевая парковка. Цена квартиры , срочная , аналогов по цене качеству и комплектации нет , 54000 уе , Переуступка включена . Александра 09******17
Продается современная красивая 3х комнатная квартира в ЖК "Омега", на Толбухина,135 от СК "Будова", 16/24, общая площадь-86.3 кв.м, жилая-46.9 кв.м, потолки-2.9 м. Все комнаты раздельные(спальня, детская, зал), коридор-12 кв.м, полноценная большая кухня-14 кв.м, гостевой санузел и ванная комната-6 кв.м. Дорогой современный дизайнерский ремонт с использованием высококачественных материалов, встроенная мебель, техника премиум класса., дорогие и качественные шторы. Система умный дом ,сигнализация, интернет, подогрев полов в ванной, современная система очистки воды. Квартира очень функциональная, в ней все продумано до мелочей, продается полностью укомплектованной, готовой к проживанию .Большой балкон со встроенной антресолью и полками. Красивый вид на море и город, во дворе детские площадки, спортивный городок, кафе, подземный паркинг, магазины. Отличные инфраструктура и транспортная развязка .Ремонту 2 года, строили для себя, ну и самое главное: квартира с хорошей аурой и с нетерпением ждет новых хозяев.
Продам однокімнатну квартиру-студію в Сталинці на 6,5 Фонтану. Адреса: вулиця Фонтанська дорога д.14в Балкон виходить на приватний сектор У парадній зроблено ремонт У квартирі є косметичний ремонт, на підлозі ламінат. Інфраструктура - поруч дитячий садок, школа, зупинки транспорту, Дитячий майданчик, ринок
У продажу 2х простора квартира в зданому будинку на Толбухіна! ЖК Омега! Квартира південно-західна. Світла і тепла. Кімнати роздільні, просторий коридор, велика кухня, місткий санвузол. У квартирі виконані всі чорнові роботи: розводка електрики і сантехніки, стіни підготовлені під шпалери або фарбування, інсталяція в санвузлі. Спальня з виходом на засклену лоджію з панорамними вікнами. Квартира з сучасною системою «Розумний будинок». Якісні 5-ти камерні вікна. Броньовані двері. У будинку швидкісні ліфти. Комплекс із закритою територією, що охороняється. Будинок зданий і активно заселяється. Можливий продаж з технікою. Документи готові до продажу! Посередникам прохання не турбувати. ID обєкта: 151841
Продам шикарну однокімнатну квартиру в новому будинку на Фонтані. Загальна площа 57 кв.м. Стан під чистову обробку. Ідеальна стяжка підлоги, металопластикові вікна, металеві двері. Вікна виходять на Фонтанську дорогу. Гарна шумоізоляція. Відмінний варіант як для життя, так і для бізнесу! Можливе придбання в кредит від 10% річних до 20 років. Посередникам прохання не турбувати. ID обєкта: 132470
Трикімнатна квартира на Фонтанській дорозі загальною площею 70 кв.м. з великим прибудованим балконом 11кв.м. Кухня-студія і дві спальні. Ремонт, вбудовані меблі та побутова техніка. Металопластикові вікна. Квартира світла і затишна. Другий ряд будинків. Відмінне розташування будинку недалеко від Аркадії. Можливе придбання в кредит від 10% річних до 20 років. Посередникам прохання не турбувати. ID обєкта: 65837
Пропонується до продажу двокімнатна квартира в новому будинку на вул. Толбухіна. Квартира правильного планування, розташована на 7 поверсі, загальна площа становить 69 м2. Простора кухня-студія і дві окремі спальні. У квартирі передбачена гардеробна кімната, санвузол суміщений. Терміновий продаж! Телефонуйте! Можливе придбання в кредит від 10% річних до 20 років. Посередникам прохання не турбувати. ID обєкта: 150114
Квартира з ремонтом.
Однокімнатну квартиру ЖК "Омега", площа Толбухіна. Секція 2. Будинок зданий. Квартира на 21 поверсі. Східна. Прекрасний вид на море. Загальна площа 43м. Відмінне планування: кімната 14м, кухня 18м з виходом на лоджію 3, 4м, санвузол 4, 5м. У квартирі виконано сучасний ремонт. Всі необхідні меблі та техніка залишається