Продается большая квартира с удачной планировкой. Раздельные комнаты правильной формы с видом на Восток, Север и Запад. Кабинет - гостиная, две спальни с лоджиями, кухня с газовой плитой, уборная с джакузи и туалет для гостей. Она в отличном жилом состоянии, продается со всей мебелью и техникой - как есть. Возможен вариант и без мебели, по желанию покупателя. Квартира на сигнализации, дом под охраной, двери бронированные, установлены кондиционеры. В отделке использованы приятные цвета и натуральные материалы. Мебель и двери из дерева, на полу - плитка и паркетная доска. Дом кирпичный, обслуживает ОСМД, с щадящими тарифами на обслуживание.
Предлагается к продаже просторная трехкомнатная квартира на ул. Тополева в доме из красного кирпича. Квартира расположена на 8-ом этаже 10-ти этажного дома. Квартира двухсторонняя. Спецпроект. Общей площадью 127 кв.м. из них: большая кухня-студия 26 кв.м., хозяйская спальня 33 кв.м. со своей просторной гардеробной и выходом на лоджию с красивым видом, две спальни под детские 17,2 и 19,1 кв.м., два сан узла. На кухне тёплый пол. Межкомнатный двери АVANTI(производство Италия). Установлена качественная, дорогая входная дверь. Квартира очень теплая и уютная. При продаже остается встроенная кухня. Домофон. Тамбур на три квартиры. Квартира под охраной. Хороший район, развитая инфраструктура. В пешей доступности Лицей №63 (если будет вопрос школы). Во дворе находится "Таврия В", фитнес-клуб "Вертикаль" и многое другое для комфортного проживания. Квартира ждет своего нового владельца.
id 11162 Один из самых востребованных районов на Таирова- Вузовский. Популярный сотовый проект проект. Квартира с двумя застекленными лоджиями. Раздельный санузел, есть гардеробная. Все типовое. Дом находится на второй линии от Люстдорфской дороги. В квартале есть школа, детский сад, мини-рынок, салон красоты и так далее. Большой зеленый ухоженный двор с детской площадкой. Через дорогу ТЦ "Вузовский". К морю 10 минут автотранспортом! Отличная квартира в адекватной цене!
Светлая и просторная новая двухуровневая квартира с панорамным видом на море на ул. Тополевой. Выполнен капитальный ремонт с использованием дорогостоящих материалов. Хорошие и тихие соседи, свое водоснабжение через собственную цистерну с насосом, находящуюся за пределами квартиры, на тех.этаже, что позволяет не заботиться о перебоях в водоснабжении. Квартира полностью меблирована и подготовлена для комфортного проживания!
id 12164 Интересное предложение к Вашему вниманию в Киевском районе Одессы, по улице Тополевая! Трехкомнатная, просторная и светлая квартира общей площадью 107м2, выполнен капитальный и качественный ремонт, санузел является совместным (установлена джакузи). Квартира предлагается к продаже с мебелью и бытовой техникой, установлены сигнализация и видеонаблюдение. В стоимость входит парковочное место (паркинг в соседнем здании).
Продается квартира в кирпичном доме, перепланирована в кухню студию и спальню. Полы с подогревом, стены - рельефная штукатурка, дубовая столярка. Без мебели и техники продажа. Санузел совмещен, установлена ванная.
Продам 3-х комнатную квартиру в районе Вузовский. Дом из кирпича, спецпроект. Общая площадь 68 кв.м ,три раздельные комнаты по 18 12 11 кв.м. Кухня квадратная 8 кв.м., рабочая стенка облицована. Есть балкон из гостиной и лоджия из спальни(застеклены). Санузел раздельный облицован. Хорошее жилое состояние. На стенах обои, на полу ламинат и плитка, окна металлопластиковые, входные двери бронированные. В шаговой доступности супермаркет Таврия, рынок, детский сад и гимназия. В 20 минутах городской пляж на 10 станции Большого Фонтана. Отличная транспортная развязка по городу.
3- комнатная квартира Люстдорфская дорога/ Костанди. Расположена на 6-м этаже 9-ти этажного дома. Квартира перепланирована из 4-комнатной, общей площадью 80 кв.м. , есть большая кладовая. Современный качественный ремонт. Санузел облицован красивой плиткой. Натяжные потолки, современное освещение, на полу ламинат и плитка. Балкон, лоджия застеклены металлопластиком. ОСМД. В подъезде установлены МПО. Предлагается за 56 000
1326 Очень просторная квартира в чудесном доме на Тополева! Теплая, укомплектованная полностью мебелью и техникой! Три просторные комнаты, большая кухня-студия! Квартира для большой и дружной семьи! Замечательный двор, отличная транспортная развязка, инфраструктура идеальная для комфортной жизни!
Предлагается к продаже четырехкомнатная квартира на улице Тополевой, Киевский район. Квартира расположена на 10 этаже 10-ти этажного дома. Отопление ТЕЦ. Общая площадь 121 кв.м. Развитая инфраструктура района, удобное местоположение. Рядом с домом есть все необходимое для комфортного проживания.
ID 13237 Красивая и просторная квартира в доме Таврия-В "Вузовский". Современный ремонт. Санузел совмещен и облицован современной плитной. С кухни выход на крышу Таврии, возможно делать террасу. Во всей квартире теплые полы. Очень интересная квартира! Звоните!
Продам квартиру комфортную для жилья. Море в пешей доступности,с красивым видом из окна. Тёплая, с большой кухней,вся мебель и техника остаётся. Санузел совмещён,ванна. Есть кладовка. Лифт Отис. Лоджия жилая утеплённая с двух сторон. Первые хозяева. Тамбур на четыре квартиры. Своя крышная котельная. Дом огорожен забором,видеонаблюдение. Во дворе детская площадка,ухоженная территория,есть место для парковки. Рядом школа,садики,фитнес клуб,супермаркеты. Р-н Вузовский.
Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира в городе Одесса. Квартира находится на тех. этаже, переведена в жилой фонд. Общая площадь квартиры 140 кв.м, кухня-студия 50 кв.м, две раздельные комнаты. Выполнен евроремонт, металлопластиковые окна, санузел совмещен. Чистая парадная. Развитая инфраструктура. Звоните!
Продам 2-комнатную квартиру улица Тополевая район Королева 3 этаж 10-ти этажного нового дома. Квартира после современного ремонта,ламинат+плитка,встроенная кухня и бытовая техника,кондиционер, шкаф-купе. В доме крышная котельная,зеленый ухоженный двор. Цена 52000 долларов,торг
В продаже просторная двухсторонняя квартира по ул.Тополевая 18/2, район Таирова. Квартира 3-х комнатная, 9 этаж 10 этажного кирпичного дома. Общая площадь 130 м2, кухня 17 м2, раздельный санузел (душевая кабина и ванная, тёплый пол), гардеробная, прихожая, 2 застекленные лоджии. Квартира С РЕМОНТОМ! Металлопластиковые окна, пол ламинат и плитка, счетчики учета тепло/эл/ вода/ газ, стабилизатор напряжения, пол ламинат и плитка. Квартира продаётся частично С МЕБЕЛЬЮ И БЫТОВОЙ ТЕХНИКОЙ!!! Установлены 2 бойлера (80л и 15л), 2 кондиционера, стиральная и посудомоечная машины, варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, фильтр очистки воды. Холодильник Рядом от дома расположены Супермаркет, ТРЦ, Отделение банка и почты, Аптека, Больница, поликлиника, Детский сад, Школа, Парк, Детская площадка, Ресторан, кафе, Остановка транспорта. Цена 130000 $. Продажа ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Обращаться по телефону О633145175.
id 1187. Дом из красного кирпича, с закрытой благоустроенной территорией, расположенный в престижном районе. Красивая двухсторонняя планировка - три лоджии (одна из кухни). Просторная квартира с классическим ремонтом. Четыре раздельных комнаты, есть возможность перепланировки. В двух комнатах на полу ламинат, переклеены обои, новые люстры. Одна комната с эркерным застеклением. Все окна металлопластиковые. Лоджии застеклены. Просторный холл. Санузел раздельный, облицован современной плиткой. Благоустроенный двор, детские площадки, паркинг. Район с развитой инфраструктурой, хорошей транспортной развязкой.
ул. Тополева/ район Вузовского. В продаже 3-комнатная квартира после добротного капитального ремонта. Отличная планировка - не угловая, двусторонняя, три большие раздельные комнаты, кухня-столовая 18 метров - увеличена за счет раскрытой лоджии, просторный коридор-холл, большой совмещенный санузел. Остается полностью вся мебель и техника. В стоимость также входит жилой техэтаж на 11 этаже над квартирой, площадью 70 метров, с капитальным ремонтом, отоплением, мебелью и техникой. Техэтаж сделан как полноценная 2-комнатная квартира, сдается в аренду круглогодично! Кирпичный дом, спецпроект. Чистая парадная на домофоне, уютный зеленый двор с детской площадкой. Отличный район, рядом торговый центр Вузовский, школы, садик, транспорт в любой конец города. Звоните! к6-75656-15.
24118 Предлагается к продаже двухкомнатная квартира на улице Черниговской в жилом массиве "Вузовский". Общая площадь - 42 метра. Две комнаты, санузел совмещён (душ), компактная кухня. Отопление АОГВ, установлен бойлер. Есть каменный гараж, летний домик с полисадником и местом под мангал. Рядом школа, 2 детских сада, 2 колледжа, большой супермаркет "Таврия-В". Тихий район для жизни.
Продается большая просторная 2х комн. квартира в хорошем районе на Таирова. Для тех кто предпочитает сделать ремонт на свой вкус. Звоните хорошее предложение!!!
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира уютная, функциональная, большая в спец проекте "сотовая" - вторая по коридору. Расположена по ул. Александра Невского на Вузовском. Хорошее жилое состояние, новые трубы, сантехника, полы, окна МП, решетки на окнах, утеплена по фасаду. Тёплая, сухая: юго- восток. 2 кладовки большие, лоджии из каждой комнаты и кухни. 2 лифта, консьерж.
Продам двухуровневую квартиру. 4 жилые комнаты площадью 93 м2. Общая площадь квартиры 135 м2. Теплая, светлая квартира. Юго-восточная сторона, окна выходят во двор. Прекрасная квартира для семьи, любящей простор. Возможен хороший торг!
2-х комнатная квартира на Вузовском. К школе пешком 5 мин Квартира в корпоративном доме. Расположена на 4 этаже. Сделан косметический ремонт. Окна новые , деревянные. Общий тамбур на две квартиры, сделан качественно и надежно . Используют, как прихожую. Подъезд чистый, аккуратный.
Продам просторную двухкомнатную квартиру с кухней студией в ЖК 'Стрекоза', Таврия 'Вузовский'. В квартире выполнен качественный ремонт, есть две просторные лоджии, вся мебель и техника остается в квартире Цена 86000у.е.