Однокомнатная квартира с балконом 45.5м без ремонта на 3-ем этаже из 23-х, с видом в сторону моря на переулок Курортный.
Кухня-гостиная 14 м с балконом;
спальня 15м (в ней можно сделать гардеробную);
санузел с ванной или большой душевой кабиной;
гардеробная;
коридор.
Новый дом ЖК Атмосфера на этапе активной сдачи секций. В доме собственный бассейн, фитнес клуб, магазины и кафе, предусмотрена застекленная, озелененная терраса на крыше дома для всех жителей комплекса с шикарным прямым видом моря. Придомовая территория комплекса, входные группы обеспечиваются системой круглосуточного видеонаблюдения с выводом на пульт охраны объекта.
В доме есть паркинг, территория охраняемая.
Есть собственный спуск к морю, на Трассу здоровья.
Цена Лучшая в комплексе. Пятая секция сдача летом.
Переуступка, оплачивает продавец.
Предоставляем возможность выбрать и заказать ремонт по собственному вкусу и качеству, выполним с гарантией и в срок.
В шаговой доступности море, парк Победы, торговые центры Gagarin Plaza и Kador, супермаркеты Ле Сільпо, Космос и Таврия В, фитнес центры Синержи и Графит, Спа салоны Арк Спа и Кадор Спа, Клиники эстетической медицины, косметологические салоны, множество магазинчиков и бутиков, кинотеатр и Аркадийская Аллея, со всей развлекательной и клубной инфраструктурой. Транспортная развязка в любой конец города.
Звоните, покажем. Поможем быстро и безопасно покупать недвижимость любого уровня в Одессе!!!
Не откладывайте на завтра, то что можно сделать сегодня.
С ув. Фисинчук Евгений.
Дом с террасой на крыше и бассейном для всех жильцов, зонами отдыха и фонтаном во дворе, подземным паркингом и наземной парковкой.
Однокомнатная квартира с балконом 45.5м без ремонта на 3-ем этаже из 23-х, с видом в сторону моря на переулок Курортный.
Кухня-гостиная 14 м с балконом;
спальня 15м (в ней можно сделать гардеробную);
санузел с ванной или большой душевой кабиной;
гардеробная;
коридор.