Вашій увазі пропунуеться чудова видова 2-х кімнатна квартира в ЖК "RiverStone". Ваше заповітне бажання – затишна квартира на березі Дніпра. Ціна. Панорамний вид на Дніпро. Чудовий авторський ремонт. Гарна інфраструктура.
От Владельца без%, Продажа 2к квартиры - Григоренко просп., 13. (м)Позняки - 2-комнаты + большая кухня, состояние квартиры - ТРЕБУЕТСЯ КОСМЕТИКА! - вся мебель производства Италии, отличное состояние. Вся техника рабочая – стиральная и посудомоечная машины, духовка, вытяжка, проточный бойлер. - 6 этаж, квартира двусторонняя (практически все окна во двор - Восток, кухня на Запад, ТЦ Novus) - КВАРТИРА ПЕРЕПЛАНИРОВАНА из 3-комнатной в 2-комнатную. Ремонт производил собственник для себя ванная с окном и подогревом пола, большое количество электро-точек по всем помещениям, медная проводка и т.д. - вся инфраструктура рядом: супермаркеты, рынок, школы, детские садики, кофейные, крупные торговые центры, близость метро. Продается впервые ЦЕНА СНИЖЕНА = 90.000 дол.США. От Владельца Без%, эксклюзив, без комиссии для Покупателя, налогов нету! PS: СОБСТВЕННИКАМ КОММЕРЧЕСКОЙ И ЖИЛОЙ НЕДВИЖИМОСТИ, поможем максимально выгодно продать/сдать Вашу недвижимость.. Будем рады сотрудничеству, звоните-пишите!
От хозяина Без комиссии! ЖК “Лебединый ” дом 3, ул. Ревуцкого Площадь: 68,87/30/20; Расположена на 19/25 этаже. Квартира с функциональной планировкой. кухня-гостинная с балконом, и 2 отдельные комнаты. ЖК «Лебединый», в составе которого три дома комфорт-класс. Дома образуют закрытый с трех сторон двор, в центре сооружается детская площадка, вокруг которого размещаются уютные зоны отдыха, разделены декоративным кустарником. Рядом большое озеро с обустроенной набережной, пешеходный бульвар для прогулок, детские и спортивные площадки, места для пробежек и занятий спортом, уютные зоны отдыха. Жилой комплекс находится рядом с метро «Харьковская». Вблизи располагается удобная развязка, отделение банка, продуктовый рынок, супермаркеты, больница и кинотеатр. Неподалеку находятся несколько кафе, рядом есть школы, бассейн, спортивный центр и детские садики. Станция метро Харьковская - 3 минуты пешком. Просмотры по договорённости.
Продается 2 комнатная квартира на ул. Днепровская набережная 14Б. ЖК River Stone. Возможна продажа в ипотеку. Красивая 2 комнатная квартира на 16 этаже с ремонтом. Для жизни есть все что нужно : кондиционер, посудомоечная машина, вся бытовая техника, гардеробная, вместительные шкафы. Квартира после арендаторов. Также есть 5 других квартир в этом доме) Территория закрытая с охраной, системами видеонаблюдения, своя набережная с детскими зонами и просто местами для отдыха, множество кафе/ресторанов, рядом River Mall. Готовы к сотрудничеству. Ключи на руках. Показы в любое удобное время! Звоните!
Продам 1к квартиру в комплексе на берегу Днепра ЖК Славутич 2.0. 3 минуты до метро. Дом сдан в эксплуатацию. Квартира под отделку. В квартиру заведено электричество, вода, установлены счетчики. Окна в пол. Rehau. 2 сан узна. 1 спальня и кухня студия. Лоджия. Дом монолитный. Кирпич. Утеплитель - мин.вата. На территории своя детская площадка, променад, рядом планируется спорт зал и поликлиника. Через дорогу продуктовый магазин Новус. Рядом ТЦ River Mall. До пляжа 10 минут пешком.
Від власника терміново! Продам інвестиційну квартиру під офіс за адресою: вул. Зарічна 2, корп.3, від метро Славутич 50 метрів, в ЖК Славутич в стилі OPEN SPACE LOFT, зроблений проектний ремонт під використання офісу (для програмістів). S=49кв.м. Приміщення здавали в оренду за 30 000 грн на міс. В офісі встановлено: 1. Офісна кухня, шафи 2. Система очищення води зворотнього осмосу ECOSOFT ABSOLUTE 3. Кондиціонери інверторні 2 шт (Hyundai) 4. Акустична система YAMAHA 5. Відеодомофонна система 6. Система відкриття приміщення по відбитку пальців 7. Система антипотоп 8. Сан вузол, боллер нагріву води 9. Якісна електрика Schneider, розводка інтернету по всім робочим зонам, підлогові розетки Schneider.
Продажа видовой 3к квартиры в ЖК Заречный Престиж, качество и практичность от проверенного застройщика «bUd development». Просторные апартаменты, уютный двор, всё что нужно для счастливой жизни. Дом 2019 года. Документы и ключи на руках Дизайн проект в подарок. Инфраструктура комплекса включает в себя: игровую и спортивную площадки, садик, подземный паркинг, магазины на первых этажах комплекса, бульвар для прогулок, велосипедные дорожки, консьерж сервис 24/7. Рядом находится вся необходимая инфраструктура с магазинами, ресторанами и кафе. Метро Славутич в пяти мин. ходьбы Налоги включены в стоимость. Готова к продаже
ЖК "RiverStone" бізнес-класу на березі Дніпра. Трускавецька 10. 7/23пов. 63/23/18кв.м. Квартира після будівельників. Панорамні вікна, вільне планування. Н-3м. Вид на затоку Дніпра та River Mall. Закрита територія лише для резидентів комплексу. 2-х рівневий паркінг, Своя розвинена інфраструктура: власний парк, мальовнича набережна із затишними кафе, дитячі та спортивні майданчики, фітнес-центр, дитячий садок, магазини, аптеки, басейн, футбольний майданчик. 10 хв-ст.м. Осокорки, чудова транспортна розв'язка: Південний та Дарницькі мости. Будинок 2021р, заселений Можлива частина оплати у гривнях за безготівковим розрахунком по курсу НБУ Без комісії.
Прекрасна квартира в новому будинку. Квартира з раціональним плануванням підійде для втілення будь-яких дизайнерський ідей. Вид з вікон на озеро. Стан квартира: після будівельників. Поруч з будинком прекрасна транспортна розв'язка. Станція метро "Харківська" у 5-ти хвилинах від під'їзду.
ЖК Славутич, Заречная 4, корпус 1 Видовая 1-комнатная квартира на берегу Днепра Этаж 30/33 Площадь 40/20/10 м2 Планировка: 1 спальня + функциональная кухня-студия Предлагаем вашему вниманию квартиру с качественным ремонтом, которая изначально делалась для себя. Квартира отличается продуманными эргономикой пространства и зонированием. Имеется вся бытовая техника, теплые полы в гостиной и ванной, сантехника REHAU, кухня: литая столешница и мойка из искусственного камня, крашенные МДФ фасады, фурнитура BLUM, система автоматической подачи питьевой воды, посудомоечная машина, индукционная плита, бойлер. В спальной большой шкаф, кровать с подъемным механизмом и ортопедическим матрасом. В квартире никто не жил, полностью меблирована и готова к заселению уже сегодня. Дом введен в эксплуатацию, квартира с документами. Построен компанией BUD Development. ЖК комфорт класса, монолитно-каркасная технология, стены из кирпича, утепленные минеральной ватой. Отопление централизованное, высота потолков 2, 7 м. Подземный паркинг на 348 мест. В комплексе строится большой фитнесс-центр с бассейном, в который также можно будет спуститься на лифте, не выходя на улицу. На стилобате организовано большое пространство для отдыха и детских игр (с доступом только для жителей ЖК). Инфраструктура развита превосходно: метро Славутич в 50 метрах от парадного. Рядом нет стратегических объектов. В шаговой доступности магазины Варус, Сильпо, Новус, MC Donald`s, много кафе, Новая Почта, аптеки. В 5 минутах езды ТЦ Аркадия и River Mall. В пешей доступности озеро, набережная Днепра, песчаный пляж, Slavutych beach club.
Продается шикарная трехкомнатная квартира, с новым дизайнерским крутым ремонтом. Дом сдан в 2019 году. Квартира с документами. Предложение актуально! Уютная, просторная, современная комфортная для жизни 3х комнатная квартира с панорамным остеклением в ЖК Славутич, ул Заречная 2 корпус 2.. В квартире завершается дизайнерский дорогой ремонт. Вся мебель известных производителей, техника Bosch, кондиционирование во всех помещениях. В доме кирпичные стены. В квартире 2 отдельные светлые спальни, просторная кухня студио 30м2, большая ванная комната, гардеробная. Метро Славутич - 50м от дома, рядом заезд на Южный мост, Днепр, к Печерску 3 минуты на авто. В доме подземный паркинг, современный просторный холл с лаунж зоной, ресепшн, охрана, видеонаблюдение. На територии комплекса зона отдыха, ТРЦ, Супермаркет, Спорт клуб с басейном, магазины, аптеки, салоны. Идеальная дислокация для комфортной жизни. Без комиссии
БЕЗ% для покупателя!!! Продажа 1к квартиры! - Позняки Драгоманова 1к. - 43/18/10 кв.м. - С видом на озеро Солнечное. - этаж 5 этажность 19. - Просторная лоджия Предлагается к продаже 1к на Позняках по ул. Драгоманова 1к, 5 этаж окна во двор с видом на озеро СОЛНЕЧНОЕ, фото соответствуют действительности все что на фото остается в квартире просмотры по договоренности добро пожаловать.
23-этажный монолитно-каркасный кирпичный хорошо утепленный дом, расположен на улице Елены Пчелки 2а в Дарницком районе Киева, с удобным, быстрым выездом на Дарницкий мост. Инфраструктура: в доме продуктовый магазин, две аптеки; в соседнем доме - Медцентр Гармония здоровья, аптека, NovaDeLucci – Барбершоп, Салон красоты, Косметология & SPA, почта. Рядом: ТЦ Auchan Rive Gauche, 3 супермаркета Novus, Сильпо, River Mall, Эпицентр, ТРЦ Пирамида, Фитнес клуб Sport Life с бассейном, медицинский центр Добробут, школы, детские сады и прочее. До метро Позняки 2,3 км. Уютный закрытый двор с ухоженной и озелененной территорией, с футбольной и баскетбольной площадками, большой детской площадкой и столами для настольного тенниса. Рядом охраняемая стоянка с закрепленными двумя местами за хозяевами квартиры. В подъезде консьерж и кодовые замки, видеонаблюдение. Удобная парковка возле подъезда. 3 лифта, 2 из которых пассажирские, и один грузовой, с выходом во двор. Подвал дома приспособлен под бомбоубежище. 4-хкомнатная квартира, на 11 этаже, площадью 140 квадратных метров, имеет качественный дизайнерский ремонт, вся проводка заменена на медную, отдельные выходы под каждый из пяти кондиционеров Toshiba, трубы отопления встроены в пол, тамбур, хорошие соседи, видеонаблюдение, домофон, сигнализация (госохрана). Счетчик на тепло, отдельные два выхода воды, счетчик на электричество (день-ночь). Все окна в квартире были заменены на качественные металлопластиковые окна REHAU. В квартире организованы встроенные места хранения (шкафы купе) более 10 погонных метров. На кухне встроенная техника Siemens: большая посудомоечная машина, кофемашина, духовой шкаф с функцией СВЧ, большие холодильные и морозильные шкафы, индукционная варочная поверхность 90 см. Большой остров с обеденной зоной и местами хранения. Рабочая поверхность кухни более 5 м. Вся мебель изготовлена по индивидуальному проекту. На кухне фурнитура Blum. Отдельное помещение под постирочную со стиральной и сушильной машинами и местами для хранения. Гостиная с большим дубовым столом на 6 персон. Сантехника RAVAK и Villeroy & Boch. Три больших телевизора Sony. Встроенное дизайнерское освещение с индивидуально разработанными оригинальными деталями. Все стены были идеально были подготовлены под покраску качественными материалами. Масалов Алексей
Продаем свою светлую квартиру с новым ремонтом, мебелью и техникой. Сделали ремонт три года, но в квартире не проживали. 3 отдельные комнаты: - спальня с выходом на утепленную лоджию (на лоджии угловой шкаф и пространство для рабочего кабинета); - гостевая/детская комната с телевизором, диваном и рабочим столом; - гостиная (без мебели) с выходом на утепленную лоджию. На лоджии можно организовать оранжерею или простор для творчества (очень хороший дневной свет). Концепция ремонта пространство без шкафов. Вместо этого есть кладовая, где хранится некоторая мебель и сезонные вещи. Поэтому квартира кажется просторной и большой. Ванная комната с душем и возможностью присесть. Туалетная комната с выводами для подключения к бойлеру и гигиеническому душу. Кухня. Во время ремонта не обновили мебель, но вся работающая техника - плита, духовка, вытяжка, стиральная машина. Холодильнику 3 года. Утеплены наружные стены дома и стена, выходящая к лифтовой площадке. Поэтому тепло зимой, прохладно летом. Полы - плитка, ламинат. Оставим всю мебель и технику, которая есть на фото (кроме дивана и личных вещей). То есть, вам можно въезжать и жить. Квартира на сигнализации, охраняемая. Интернет. 15 минут пешком до метро Позняки и Харьковская (на маршрутке 2 остановки). Рядом: - 2 школы и несколько садов, - парк у озера Лебедино (5 мин) и парк Позняки (10 мин) пешком - продуктовые магазины, рынки, ярмарки - Спортлайф - детская поликлиника 3 мин., взрослая 10 мин. пешком - 2 церкви (10 минут пешком) - ЦНАП - эпицентр и метро (5 мин. на машине) Дом аккуратный, соседи вежливые и спокойные (на рояле никто не играет, ремонты все сделали) Ремонтировали и оформляли квартиру с большой любовью. Надеемся, что вы почувствуете это, осмотрев квартиру.
Продається 2х кімнатна квартира в ЖК "Корона". Знаходиться на 19 поверсі, у 24х поверховій секції. Загальна площа: 89.7м2. - Студія площею: 26м2; - Спальня площею: 20м2; - Кухня: 14.3м2. В квартирі є 2 гардеробні кімнати, 1 суміщений санвузел з ванною, 1 балкон та 1 лоджія. В квартирі багато денного світла, є кондіціонери. Індивідуальний лічильник на опалення допомогає економити на комунальних послугах. В 5 хв. пішки від метро Осокорки. Поруч школа, дитячий садок, ТЦ "Рівремол", ТЦ "Аркадія".
Продаж просторої 3 кімнатної квартири біля метро Позняки в новому будинку. Квартира з якісним ремонтом та меблями. Вдале планування: 3 роздільні кімнати, кухня, великий балкон, гардеробна кімната, 2 санвузла, передпокій. Близькість до метро Позняки -10 хвилин пішки, розвинута інфраструктура поруч з будинком надасть максимальне задоволення від проживання у даній квартирі. Двір у гарному стані, під'їзди охайні, є консьєрж та кодовий замок. Є безкоштовна та платна стоянка для автомобіля. Поруч магазини, ресторани, кафе, ринок і тд. Перегляди в будь-який зручний час. Дуже комфортна, затишна квартира в чудовому районі Києва. Це саме те, що ви шукали! Зателефонуйте мені і я відповім на всі ваші питання або ж заплануємо показ квартири для Вас!
Без комісії, Осокорки, вул. Княжий Затон, 16в. Затишна трикімнатна квартира з чудовим краєвидом на Дніпро у бік правого берега. Монолітно-каркасний будинок 2002 року побудови. Всі кімнати роздільні, якісний ремонт, електро підігрів підлоги на кухні. Поруч торгові та розважальний центри, у дворі школа, садок, зручна транспортна розв'язка, 7 хвилин пішки до метро Осокорки.
Київ, Зарічна, 6корп.4, Славутич 2.0 • 2к, 11-й поверх, площа: 78,2\25,0\28,0; ЖК Славутич 2.0 будинок ведений в екстрактацію, видова квартира світла квартира з гарним плануванням, дві окремі спальні, кухня студія 2 з/в, вікна на Дніпро. Спецпроект 2021-2025 рр; стіни: цегла; перекриття: залізобетон; поверховість: 26; ЖК"Славутич 2.0" , 6 будинок, Н=2.75 м, перша лінія від Дніпра, з видом на правий берег, Києво-Печерську лавру, 3 хвилини пішки до ст.М"Славутич", 10 хвилин їзди до центру, у дворі дитячий майданчик, парковка. Поруч престижний ЖК «Зарічний», торгово-розважальний центр Аркадія, супермаркет Новус, Сільпо, Білла
Продажа 3 комнатной, видовой квартиры с дизайнерским ремонтом. Отличная планировка: все комнаты раздельно. Два санузла: в одном ванна с видом на озеро Солнечное, в другом душевая кабина, просторная кухня. Квартира укомплектована необходимой мебелью и техникой. Вся мебель изготовлена под заказ, техника мировых производителей. Кондиционер в каждой комнате, охранная сигнализация. В парадном консьерж, кодовый замок, этаж закрыт от посторонних. Все необходимое рядом: ТРЦ Ашан, озеро, остановки, метро Позняки 8 минут на транспорте.
Функціональна квартира з якісним ремонтом, простора кухня, містка гардеробна, спальня з великою лоджією та шафою-купе, німецький ламінат, меблі виготовлялися під замовлення. Вбудована кухня з побутовою технікою європейських виробників (варильна поверхня, духова шафа, витяжка, холодильник). С/в роздільний, з підігрівом підлоги - італійська плитка, бойлер, пральна машина.
Шикарна та видова квартира в буд.№9 , з панорамними вікнами та видом на Дніпро , у житловому комплексі "Зарічний", відмінне найкраще планування та розташування квартири в будинку , затишний дім, новий мікрорайон, своя набережна, підземний паркінг у будинку, ст.М "Славутич"- 3 хвилин.
На звонки отвечаю в Viber! Без комиссии! Продажа двухуровневой квартиры с террасой в новом монолитно-каркасном доме с кирпичной закладкой от Киевгорстроя. Спецпроект 2018 года, по адресу ул.Драгоманова,38-А. Общая площадь 151,3 м2. Юго-Восточная сторона. Без ремонта ( после строителей). Двухуровневая (11-й + 12-й последние этажи в доме), «с возможностью реконструкции с расширением до 300м2.» Есть эксклюзивный момент – куплена и продается с террасой S=90м2 на уровне 11-го этажа. Возможно деление на две квартиры по 75 кв.м с отдельным входом с разных этажей!!! Шикарная инфраструктура: -До станции метро «Позняки» 10 мин пешком. -Остановка «Улица Кошица» (маршрутки №№ 445, 459, 542, автобус № 137Н.)- 200м. -Лицей «Наукова Зміна» Прямо за домом – 100м, -Школа № 309 – 100м, -Школа-детский сад № 31 («Вселенная») – 200м. -Детский сад «Позняки» - 200м., -«Арсенал-KIDS» дошкольное заведение – 160м. -Фитнес-клуб «Sport Life Позняки» 150м., -Супермаркет «Billa» 170м, -Аптека «Космо» - 130 м, -Банк «Приватбанк» - 150м., -Центр обслуживания клиентов «Киевенерго» Прямо перед домом - 150м., -Супермаркет «Фора» - 220м. -Администрация Дарницкого района – 300м -Парк для отдыха - 400м На звонки отвечаю в Viber
До продажу пропонується квартира у новому ЖК бізнес-класу "Славутич". У квартирі зроблений якісний ремонт. Укомплектована: холодильник, бойлер, варочна поверхня, духова шафа, тепла підлога, ванна і кухня, є місце під посудомийку, два кондиціонери; Встановлені лічильники; У під‘їзді 4 швидкісних ліфти. До метро "Славутич" - 1 хвилина. До пляжу Дніпра 5-7 хвилин пішки; Панорамні вікна виходять у двір з видом на зелену зону.
Продаётся 2-х комнатная квартира на 22-м этаже 22-х этажного дома по проспекту Григоренко 18а. Дом 2008 года постройки. Отличная планировка, две раздельные комнаты, просторная кухня, раздельный санузел, лоджия. Все окна выходят на одну сторону, где открывается прекрасный вид на жилой массив Позняки. В квартире установлен бойлер, кондиционер, большая ванная комната с джакузи. Квартира в жилом состоянии, но требует косметического ремонта. Установлены счётчики на воду и электричество, медная проводка с автоматическими выключателями. Есть тамбур, чистый ухоженный подъезд, лифты, консъерж. Отличная локация, к метро Позняки всего 15 минут пешим шагом. Рядом школы, садики, супермаркет «Новус», аптеки, остановки общественного транспорта и всё необходимое для комфортной жизни.