Простора та світла та затишна однокімнатна квартира у гарному місці. Велика квадратна кухня, санвузол суміжний, але теж просторий. Широкий передпокій з вихідом на засклений балкон (дерево, але в гарному стані).Зроблено косметичний ремонт. Зручне розташування неподалік транспортні зупинки, АТБ. Поряд є закритий дитячий майданчик. Запрошую на перегляд у зручний час!
Продам квартиру в гарному житловому стані, з індивідуальним опаленням, великою лоджією, балконом, нестандартним плануванням. Залишаються меблі, в коридорі кладова. Поруч транспорт, магазини. Квартира варта Вашій увазі. 90977
Продаж квартири в житловому стані ,кімнати суміжно-роздільні,гарне розташування будинку,поруч вся інфраструктура, більш детальніше інформація і домовленість про перегляд за телефоном вказаним в оголошенні
Світла, економна, простора 1-кімнатна квартира в новобудові по вул. Польова, 8. Можна розпочинати ремонт. Без ремонту (чорнова), в чудовому затишному районі. Гарне планування - кухня з виходом на балкон. Автономне опалення, металопластикові вікна, квартира тепла, не кутова. Ззовні будинок утеплений. Хороший варіант як для життя, так і для капіталовкладень.
квартира покращенного планування, не кутова.
Срочно. Автономное отопление. Хорошее состояние, улица Шевченка, не угловая, окна мп, балкон застеклен. Приглашаю на просмотр!!!
Новое предложение. Продается трехкомнатная уютная квартира на востребованном втором этаже в самом Центре города. Удобная планировка. двухсторонняя. Большая комната имеет выход на балкон. Просторный коридор. Одна из комнат имеет гардероб. Большие пластиковые окна, высокий потолок h=3м, автономное отопление, не угловая. Санузел раздельный. Во дворе техническое помещение с погребом. Порядочные и спокойные соседи. Отличная транспортная развязка. Все в шаговой доступности: лучшие школы города, детские сады, аптеки, ТРЦ, бутики, кафе, рестораны. Рядом с центральным парком им. Леонтовича(Горького) для прогулок и отдыха. Квартира позволяет воплотить в жизнь все Ваши дизайнерские мечты и решения. Более подробная информация по номеру телефона.
Предлагаю крупногабаритную трехкомнатную квартиру по улице Пирогова, 4з9, 64 кВ м, кирпичный, со своим собственным автономным отоплением. Расположенная в прекрасном ликвидном районе города, подходит для собственного проживания такие для сдачи жилья. С радостью жду просмотра. С наилучшими пожеланиями Таисия Тарнопольское агентство недвижимости Олимп XXXXXXXXXX, отвечаю только на звонки
Новая просторная квартира на Славянке, общей площадью 69 м.к. Комнаты раздельные, кухня 14.5 кв.м с балконом. Квартира черновая, новостройка, но Вы сможете обустроить ее по собственному дизайну и вкусу.
Предлагаю просторную квартиру в тихом и спокойном районе. Индивидуальное отопление; наличие коммуникаций. Удачная планировка, удобное месторасположение. Рядом с домом магазины, детская площадка, трамвайная остановка в 5 минутах пешком. Приглашаю на просмотр)
Жилищное состояние, в кухне и комнате пластиковые окна, квартира 39 квадратов + 10 квадратов. Звоните 91333
Очень выгодное предложение! Просторная двухкомнатная квартира на Славянке. Индивидуальное отопление. окна на 2 стороны. Есть технический этаж. Дом сдан. Оформление нотариальное. Можно производить ремонт. Уютный двор. хорошая локация. ID: 92520
Продается просторная двухкомнатная квартира в новостройке, дом сдан в эксплуатацию, находится в хорошем районе Славянки. Тихий и уютный район, в шаговые доступности школы, детский сад, детская площадка. Все нужно для комфортной жизни рядом, магазины, аптеки, три минуты до остановок транспорта с доездом в любую часть города. Общая площадь квартиры 69.1м2, кухня 14м2. Будущий владелец будет максимально доволен и сможет обустроить квартиру под свои нужды. Звоните, буду рад помочь в подборе вашей мечты.
Хотите собственное жилье в спокойном месте, без лишнего шума, чтобы дом был новым, а квартира просторной с удачной планировкой?! Это отличная позиция именно для Вас! Безопасный первый этаж, высокий цоколь, квартира на 2 стороны, 2 балкона, уютный двор! Сделаны все черновые работы, есть возможность по собственному вкусу завершить ремонт. В квартире есть еще гардеробная, замечательный вариант современной альтернативы шкафам! Приглашаю на просмотр! Буду рада помочь!