Квартира з гарним ремонтом, не потребує додаткових вкладень. Балкон засклений та утеплений. Санвузол сумісний. Залишаються частково меблі. Перегляд по домовленості
До Вашої уваги продаж гарної квартири з автономним опаленням. Якісні броньовані двері, металопластикові вікна, вбудована кухня, балкон засклений, роздільний санвузол. Поруч школа та садочок, супермаркет, транспорт. Спокійний, озеленений двір. Запрошую до перегляду
Продается 2 комнатная квартира на Вишенке, на ул. Стельмаха. Хорошее и удобное место для проживания! Все что нужно для комфортного проживания в шаговой доступности: школы, садики, детские площадки, кружки; развита спортивная инфраструктура (бассейн, футбольный стадион, спортивные площадки, велодорожки). Есть много магазинов. Рынок. Возле остановки общественного транспорта. Сама квартира улучшенной планировки находится на 5 этаже. Не угловая. Хорошее жилое состояние. Есть балкон. Согласно документам, за квартирой закреплена кладовка в подвале, что тоже не будет лишним для покупателя. Продается через АН. Цена: 52 тыс. долларов США. Если Вам понравится, владелец может рассмотреть Ваше предложение по цене. Более подробная информация и запись на просмотр по телефону или Вайберу.
В будинку ОСББ - територія, будинок доглянуті. Кімнати роздільні, двері дерев'яні, вікна замінені, балкон засклений та утеплений. Над квартирою техповерх. АГВ.
Продам однокімнатну квартиру. Квартира уже звільнена, ніхто не прописаний, документи готові. Скромний житловий стан, Не кутова, великий, засклений балкон, комора, домофон, нові труби, лічильники. Можливий торг.
Квартира в нормальному жилому стані, пластикові вікна, броньовані двері, міжкімнатні і балконні двері натуральне дерево, паркет. В квартирі залишаються всі меблі і техніка (як на фото). Стояки поміняні. Поруч дві школи і два садочки, будь які види транспорту. Квартира готова др заселення. Показ у будь який час. Ключі на руках.
Новий об'єкт !! Класна планування, на кутова! Всі деталі по телефону!
Квартира новострой, индивидуальное отопление, двухконтурный газовый котел, лифт есть, дом уже сдан, соседи сделали ремонт и заселились. Инфраструктура строится, район интенсивно развивается. Квартира стоит Вашего внимания! Просмотр по предварительной договоренности..
ПРОДАЕТСЯ однокомнатная светлая квартира на Стельмахе С ремонтом и мебелью В прихожей есть гардеробная Приглашаю к просмотру в удобное для Вас время
Дом на этапе сдачи, полностью кирпичный, утепленный. Квартира не угловая, средний этаж. Цена с переуступкой!
Предлагаю 3 комнатную квартиру в районе Вишенки. Произведено индивидуальное отопление. Квартира чистая и снаружи утепленная. Два года назад сделан капитальный ремонт кровли. Есть техэтаж. Хорошие соседи. Удобное месторасположение. Рядом есть все необходимое для комфортного проживания. Приглашаю на просмотр. Подробная информация по телефону 91344
В продаже 2к. квартира на Стельмахе, 41, панелька 6/9. В квартире сделан капитальный ремонт, поменяны все трубы, на все счетчики, установлен бойлер, кондиционер, спутниковые тарелки 3шт, сист. видеонаблюдение. Остается все что на фото (стиральная машина, холодильник, телевизор в кухне) Есть кладовая между этажами и свое паркоместо у дома. Цена 59000$