"Парк Совиньон" - малоэтажный жилищный комплекс с современной, продуманной инфраструктурой и парковой зоной. Сам комплекс расположен в уютном и живописном месте, в непосредственной близости от моря в элитном районе Совиньон.
Дома с индивидуальным отоплением, построены из красного керамического кирпича, наружные стены толщиной 50 см, плюс утеплитель 50 мм.
Лучшая цена за двухкомнатную в этом комплексе на среднем этаже! Квартира общей пл 70 кв.м., очень комфортной правильной планировки: две отдельные просторные комнаты, в каждой по 2 окна; кухня-гостиная 16.5 кв.м, гардеробная, с/у. Можно сделать два с/у. ТРИ открытых балкона.
Состояние от строителей : стяжка и машинная штукатурка. СДЕЛАНЫ ЧЕРНОВЫЕ работы: вся разводка электричества и воды по дизайн-проекту (его можно купить за доп плату, как и некоторую уже закупленную сантехнику). Установлен котел BOSCH, высокоэффективные стальные радиаторы, ввод в квартиру кабелей TV, интернет, телефон, домофон. Установлена бронированная дверь с качественными замками, металлопластиковые шестикамерные окна КБЕ с энергосберегающими стеклопакетами.
В доме установлены бесшумные скоростные лифты Otis.
Здесь Вы сможете жить в комфорте и роскоши.
Охраняемая территория, большое количество парковочных мест. Собственная развитая инфраструктура, хорошая транспортная развязка, красота прибрежной зоны и свежий морской воздух!
Рядом с домом остановки общественного транспорта, к морю 20 минут пешком, рядом супермаркет Таврия.
Звоните - просмотр в удобное время.