Flatfy
Продаж квартирОренда квартирПродаж будинківОренда будинківПодобова оренда квартирПодобова оренда будинківНовобудовиКотеджні містечка
Київ та передмістя
Одеса та передмістя
Одеса
Київ
Харків
Дніпро
Вінниця

Продаж будинків на Чаплях у Дніпрі

17 оголошень по 11 об'єктах
За рейтингом
35 000 $
530 $ за м²

вул. Кульчицького

ЧапліСамарськийДніпро

Покупая данный объект, вы получаете 2 дома с частичным ремонтом, выполнен в сан узле и на кухне, участок 9 соток, что по цене то же, что покупка 2 комнатной квартиры в высотке. Два дома на одном участке из кирпича. Новая крыша, забор. Утеплен, экономия на отоплении. Отопление автономное газовое, котел. Высокие потолки - 3м. Кап ремонт в ванной и кухне. Везде МПО. Состояние позволяет сразу после покупки жить и делать ремонт. Удобства в доме. Проведены газ, свет, вода. По всем вопросам ЗВОНИТЕ по указанному номеру телефона.

4 кімнати
66 / 46 / 14 м²
1-поверховий будинок
3 січняСтворено 14 грудня 2022 р.
Детальніше
31
rieltor.ua
16 000 $
364 $ за м²

вул. Підгірна

ЧапліНовокодацькийДніпро

Продам отдельный дом с участком 10 соток Диевка-2 (ул.Подгорная). Удобное расположение - все рядом с домом (тупик маршруток, магазины, школа). Чистое аккуратное жилое состояние. Индивидуальное газовое отопление. Централизованное водоснабжение, канализация - яма. Заменены окна на металлопластиковые. Во дворе хоз. постройки, летняя кухня. Более детальная информация по телефону. Просмотр в удобное время по предварительной договоренности.

3 кімнати
44 / 35 / 7 м²
1-поверховий будинок
3 січняСтворено 23 червня 2022 р.
Детальніше
10
rieltor.ua
50 000 $
238 $ за м²

вул. Прибережна

ЧапліСамарськийДніпро

Ж.м. Приднепровск, ул. Прибрежная, дом 10м х 9м, 3 этажа Отличное месторасположение: первая улица от залива Днепра (зал. Шиянка). Фундамент: цельнолитая армированная подушка + ж/б блоки Стены: красный кирпич Кровля: оцинковка Стропила: металлические Окна, двери: дерево Коммуникации: газ, вода, электричество по улице Хорошая планировка, большие комнаты (зал 38м2), высота потолков 2,85м сан. узлы, душевые на всех этажах, гараж на 1 машину под домом. По планировке общая площадь 210м2, жилая 70м2, вспомогательные помещения 140м2. Возможно, за надобностью часть вспомогательных помещений перепланировать под жилые комнаты (высота потолков цокольного этажа 2.70м). Готовность 90% (произведены все работы кроме полов и подключения коммуникаций). Участок 6 соток, земля приватизированная. Возможен обмен на другое жилье (квартиры, дом меньшей площади с доплатой и т.п.). Тел. 06*********03 Анатолий Иванович Тел. 05*********33 Алексей

4 кімнати
210 м²
3-поверховий будинок
26 січняСтворено 22 квітня 2022 р.
Детальніше
власник
19
olx.ua
💸Задайте ціну для пошуку
Переглядайте лише ті об'єкти, що вам цікаві.
$
$
17 000 $
315 $ за м²

вул. Чаплинська

ЧапліСамарськийДніпро

Продам дом на центральной улице ж\м. Чапли (ул.Чаплинская)(Приднепровск) Самарский р.н. Все подробности в телефонном разговоре. Дом частная собственность, документы в порядке, участок не приватизирован, что удешевляет процес оформления у нотариуса. Кадастрового номера пока нету, но это не проблема оформить. В доме 4 комнаты, есть мебель, отопление печное (груба), вода (колодец) и туалет на улице. Вода по трубам заведена дополнительно во двор, но отключена. Большая летняя кухня и погреб на ширину всей летней кухни. Газ проложен и заведен в дом и летнюю кухню, но отключили. Трубы для отопления с чугуна проложен по всему дому, но котел, эллектро или газовый (если захотите подключить подачу) нужно будет поставить новый. Готовили на индукционной электропечке летом, т.к. мало тянет электрич. и очень быстро готовит. В доме есть печка (груба на весь дом) на ней тоже можно готовить зимой, так, что зимой очень! тепло. Дом шлако-литой и поэтому летом прохладно в нем, а зимой тепло. Сама печка находится в одной из комнат которую использовали и как кухню для удобства. Печка в доме существенно сэкономит ваши деньги, т.к. отапливать (дровами, брикетами) намного дешевле, чем газовым котлом. За двором достаточно места что бы построить гараж и не один. Имеются счетчики на электричество и газ. Есть сад с фруктовыми деревьями и виноградом, огород (вместе с домом 12 соток). В конце огорода речушка Шиянка, можно поливать огород если спустить мотор, так делают летом соседи. Соседи спокойные и адекватные. Остановка маршрутного автобуса №1 (интервал 10-15 минут) прямо возле двора, магазин небольшой, но все продукты есть в 2 мин. от дома. До ближайшей школы 15-20 мин. ходьбы, можно на маршрутке подъехать 2 остановки. В приднепровске есть садики и еще 5 школ и лицей. До Приднепровска (до центра Приднепровска, АТБ, Варус, поликлиники, рынка) 15 мин. на маршрутке. До центра города 40 минут на автобусе или 20 мин. на легковой машине. Рассмотрю предложения о расстрочке платежа (за два этапа), но все индивидуально. С риелторами и посредниками я не работаю!, дом личная собственность. Пишете, т.к. не всегда есть возможность взять трубку, отвечу на все интересующие вопросы и обязательно перезвоню.

4 кімнати
54 м²
1-поверховий будинок
27 січняСтворено 31 липня 2022 р.
Детальніше
власник
6
olx.ua
80 000 $
351 $ за м²

вул. Рудниченка

ЧапліСамарськийДніпро

Продам 2-поверховий будинок по вул. Рудніченко. Будинок розділений на дві частини, з окремими входами (є можливість обєднати):перше площею 137, 1 кв.м: на 1 поверсі 4 кімнати в т.ч. 2е роздільні (18, 7/11, 3/7, 1/7, 6), санвузол (7, 6), коридор (5, 5) та кухня (10, 8); на 2 поверсі кімната (36, 6) та тераса/лоджія (13, 2).друге площею 118, 1 кв.м на 2 поверсі використовувалося під нотаріальну контору: 4 кімнати в т.ч. 3 роздільні (9, 9/9, 5/27/26, 8), санвузол (6, 5), коридор (11, 9), тераса/оранжирея (26, 5) також є вихід на балкон (2, 3) ).Два гаражі (25, 4 та 32, 5) висотою 3, 2 м. а також паркування на 3 машини. Крім того, майстерня 21, 1 кв. Також є літня кухня, своя свердловина, лазня, барбекю.Можливий варіант два в одному, для життя та бізнесу (хостел, СТО, Офіс, Дит. садок, школа, будинок розвитку та творчості дітей.За більш детальною інформацією телефонуйте.І йдемо дивитися.

5 кімнат
228 м²
поверх 1 з 2
цегляний будинок
вчора о 01:29Створено 17 червня 2022 р.
Детальніше
13
dom.ria.com
199 000 $
930 $ за м²

вул. Прибережна

ЧапліСамарськийДніпро

Продам шикарный дом с прямым выходом в реку. Дом построен из красного кирпича, утеплен (долго держит тепло при отключенном отоплении). На 1 этаже: большая кухня, салон, 2 спальни, сан.узел, веранда (зимний сад). 2 этаж: спальня, гардероб, кабинет, сан.узел с джакузи. При входе 2 гаража с домиком для охраны. котла: электро и газовый. при выходе из веранды попадаете на задний двор, где расположен крытый бассейн с подогревом. Рядом сауна. На участке много экзотических деревьев и вечнозеленых растений. Звоните и записывайтесь на просмотр.

3 кімнати
214 м²
поверх 1 з 2
цегляний будинок
25 січняСтворено 11 січня
Детальніше
19
dom.ria.com
85 000 $
654 $ за м²

вул. Героїв Чорнобиля

ЧапліСамарськийДніпро

Продам будинок 130 кВ.м., Придніпровськ (глухий кут маршруток), 10 сот. приватиз.землі з кадастром. Будинок одноповерховий (шлакоблок + цегла), дах металочерепиця, комунікації: світло, Вода, газ централізовано, каналізація яма. Опалення електричний котел. Ландшафтний дизайн, капітальний гараж на 2 машини + великий навіс, паркан, двір у хустці, автоматично. ворота! Гарний та затишний будинок!

3 кімнати
130 м²
поверх 1 з 1
цегляний будинок
сьогодні о 00:39Створено 2 жовтня 2022 р.
Детальніше
15
dom.ria.com
24 999 $
417 $ за м²

вул. Дрогобицька

ЧапліСамарськийДніпро

В продаже дом в отличном месте, центр Приднепровска! Ул, Дрогобычская Дом 60м2 (так же есть второй этаж, полностью без ремонта, под Вашу фантазию ) Участок ровный, 5 соток Рядом вся инфраструктура! 25 000$ +комиссия агентства Звоните!Готовы к продаже!

3 кімнати
60 / - / 10 м²
поверх 1 з 1
цегляний будинок
26 січняСтворено 9 липня 2022 р.
Детальніше
10
dom.ria.com
185 000 $
1 968 $ за м²

вул. Прибережна

ЧапліСамарськийДніпро

Представляем Вашему вниманию дом с берегом. Дом выполнен в 1 этаж, общая площадь 94м2. Дом построен из кирпича, утеплён. Участок 10 соток с выходом в реку. Планировка: большая гостиная с кухней 37 м2, 2 спальни (1 -14 м2, 2- 13м2), 2 сан.узла, , постирочная и котельная. Есть гардероб 4м2. Весь ремонт выполнен и дорогостоящих материалов ( не Эпицентр). Ремонту год. Возле дома есть веранда и бассейн. В этом году сделали полную реставрацию бассейна. На участке выполнен ландшафтный дизайн, много вечнозеленых растений. Весь двор выложен плиткой. Особое внимание стоит обратить на большую беседку, расположенную прям на реке. Здесь все для прекрасного отдыха : большой стол, холодильник, стол для приготовления. Вместительность до 20 человек. Также есть маленький домик для охраны. Звоните записывайтесь на просмотр !

3 кімнати
94 / 65 / 10 м²
поверх 1 з 1
цегляний будинок
вчора о 01:30Створено 24 червня 2022 р.
Детальніше
30
dom.ria.com
59 900 $
487 $ за м²

вул. Каширська

ЧапліСамарськийДніпро

Продається житловий будинок в екологічно чистому районі на вул. Каширський, Чаплі.Площа ділянки 0, 0683 га.Загальна площа будинку 123 кв. м, житлова 78, 9 кв. м.Рік побудови 1984. Стан хороший житловий. Опалення індивідуальне (газ). Комунікації підведено. Перша лінія від берега. Торг.

4 кімнати
123 / - / 14 м²
поверх 1 з 1
цегляний будинок
вчора о 01:30Створено 17 червня 2022 р.
Детальніше
8
dom.ria.com
45 000 $
273 $ за м²

вул. Житня

ЧапліСамарськийДніпро

Продам кирпичный 2-х этажный дом с подвалом (цокольный этаж), расположенный по ул. Житня (Самарский район). В доме 4 комнаты, большая кухня, 2 санузла (на 1м и 2м этаже). Есть зимний сад, огромный гараж и бассейн. Присвоен кадастровый номер. Дом в жилом состоянии, отопление электрическое. На территории есть плодовые деревья. По всем интересующим вопросам - звоните.

4 кімнати
165 м²
поверх 1 з 2
вчора о 01:50Створено 19 травня 2022 р.
Детальніше
9
dom.ria.com
Дослідити місцевість
Нове КлочкоЛомівкаКраснопілляБоржомШляховкаКрупськоїПершого травняВоронцовськийЧечелівкаНагорнийЦентрЗолоті ключі
Розсилка нових оголошень
Продаж будинків; Дніпро, Чаплі
telegram
viber
email

Географія Дніпро

районимікрорайониЖКвулиці
  • Flatfy
  • Продаж будинків Дніпропетровська область
  • Дніпро
  • Самарський район
  • Чаплі
Ресурси
Медіа-кітУмови використанняПолітика конфіденційностіПолітика використання Cookie
Підтримка
Розмістити оголошенняЗ приводу розміщення оголошень на Flatfy зверніться в службу підтримки команди RIELTORНаписати в RIELTOR.UA
Наші продукти
Flatfy InternationalНовобудовиRieltor
© flatfy.ua 2015-2023Flatfy logo