В аренде 1к квартира на Одесской, ближайшее м. Левада, пер. Зерновой, 5а
Квартира находится на 3 этаже.
Уважаемые читатели, все кто подбирает жильё на аренду, есть телеграмм канал с большим количеством только реальных и актуальных объектов недвижимости. Звоните мне и я Вам предоставлю Бесплатный доступ
Коротко о главном:
- В наличии необходимая техника -
- большой холодильник
- Также есть незаменимый помощник - стиральная машина автомат
-На кухне газовая плита, благодаря этому будеть существенная экономия электроэнергии.
- В пешей доступности от дома много супермаркетов, магазинов, банки, банкоматы, фирменные магазины, отделения почты, рынок, кафе, детские площадки, метро, остановка общественного транспорта в любом направлении Харькова. Все блага цивилизации.
- два дивана, шкаф-купе, микроволновка, бойлер, два телевизора
Такие варианты появляются редко, не пропустите хороший вариант. Звоните.
Есть телеграмм канал с реальными, самыми ликвидными вариантами объектов недвижимости по Харькову и отдельно по районах. Звоните мне и я Вам отправлю ссылку. Это бесплатно)
Додатково:
Санвузол: Роздільний. Система опалення: Централізоване. Ремонт: Косметичний ремонт. Меблювання: З меблями. Побутова техніка: Холодильник, Мікрохвильова піч, Плита, Пральна машина. Мультимедіа: Wi-Fi. Комфорт: Балкон, лоджія, Ванна, Ліфт, Гостьовий паркінг, Меблі на кухні. Комунікації: Асфальтована дорога, Центральна каналізація, Електрика, Газ, Центральний водопровід