Заболотного 37. Чешка, 9 этаж. Капитальный ремонт, новый лифт, крыша перестелена. Отопление централизованное, приходит в первую очередь с тех. этажа, так что зимой довольно тепло. Свет во время блекаутов практически не отключают.
Квартира полностью укомплектована для комфортной жизни:
Вся новая техника (бойлер, стиралка, холодильник, плита) и мебель (диван раскладной с дополнительным ортопедическим матрацем, шкафы, столы, стулья и тд). Проведен интернет от водафон, который работает без света. Кондиционера нет, так как это теневая сторона и жарко в квартире почти не бывает.
Возле парадной есть паркоместо, в нескольких метрах от дома Таврия, АТБ, новая и укр почта, аптеки, банки, рестораны, парикмахерские и прочие полезные заведения. Крымский бульвар через дорогу, там же школы и детские сады. Маршуртки в любую сторону прямо у подьезда. Соседи тихие, пожилые.
БЕЗ ПЕРЕПЛАТ за услуги посредников. Залог в месячном размере обязателен. Коммунальные по квитанциям: в среднем, около 1-2 тысяч грн/мес.
Для одного жильца или пары, БЕЗ ЖИВОТНЫХ И ДЕТЕЙ.
Додатково:
Тип будинку: Чешка. Автономність при блекауті: Працює опалення, Працює інтернет, Працює водопопостачання. Домашні улюбленці: Ні 🥺. Планування: Роздільна. Санвузол: Роздільний. Система опалення: Централізоване. Ремонт: Євроремонт. Меблювання: З меблями. Побутова техніка: Холодильник, Плита, Пральна машина. Мультимедіа: Швидкісний інтернет. Комфорт: Балкон, лоджія, Ванна, Ліфт, Гостьовий паркінг, Меблі на кухні, Паркувальне місце. Комунікації: Асфальтована дорога, Центральна каналізація, Електрика, Вивіз відходів, Газ, Центральний водопровід. Додатково особливості: Тільки сім'ям, Можна студентам, Можна з дітьми