Сдам трехкомнатную квартиру на Ак. Королева/ Клюшка. Общая площадь 65 м. Комнаты раздельные. 5/9 эт. Вся необходимая мебель и бытовая техника
Сдам трехкомнатную квартиру на Таирова, ул.Академика Королева, 7/9 эт., 70 м.кв., квартира с ремонтом, мебелью и бытовой техникой, есть все необходимое для комфортного проживания, возможно с небольшими домашними питомцами. Оплата + залог + услуги. Цена: 7000 грн.
Элитный район Вузовский, Новостройка. Квартира с ремонтом, просторная, уютная, есть все для комфорта, мебель и техника. Скоростной интернет, кондиционер, домофон. Паркинг. Сдаётся длительно. Оплата за месяц, залог, по квитанции. Услуги риелтора 50%.
Дом расположен по адресу ул.Инглези 6/1 (ул. 25-й Чапаевской дивизии) возле «клюшки». Сдается ввиду сложной ситуации в стране за 7000грн. Такая цена пока военное положение, дальше будем смотреть по ситуации. Сдача долгосрочно приветствуется, с пониманием, что при налаживание ситуации цена аренды будет выше. Закрытая территория, подземный паркинг. Квартира спланирована в кухню студию и две спальни. Общая площадь-80м, из каждой комнаты и кухни выход на балкон. В квартире есть большая гардеробная, санузел раздельный. Выполнен современный ремонт, кухня оборудована всей необходимой техникой (посудомоечная машина, холодильник, электропечь, мощная вытяжка, также есть раскладывающейся диван. Детская комната оборудована всей встроенной мебелью и диваном для взрослых. В родительской спальне двухспальная кровать. В доме на первом этаже расположена общая колясочная. Красивая придомовая территория с детской площадкой. Дополнительные расходы: все коммунальные + залоговая сумма+риелторские услуги(30%)
Квартира Полностью укомплектована мебелью и техникой. Закрытая охраняемая территория, паркинг. Развитая инфраструктура района, торговые центры, рестораны, от моря 5 минут пешком. Звоните, с радостью организуем показ!
Квартира находится в новом малоквартирном доме, что расположен на ул. Ак. Королева (угол Левитана). В квартире до этого жили буквально несколько месяцев, состояние ремонта и мебели идеальное! Окна выходят в тихий двор, что очень комфортно для жизни. Спланирована в студию, но достаточно просторную. В квартире установлен рекуператор для вентиляции воздуха, что дает ощущение свежести как в лесу. Вся необходимая мебель и техника есть в квартире. Возле дома проходит большой выбор общественного транспорта, позволит Вам уехать в любой конец города. Также рядом несколько супермаркетов (АТБ, Сильпо), большой выбор магазинов. И всего в двух минутах сквер, отличное место для отдыха. Дополнительные расходы: залоговая сумма, коммунальные услуги, риелторские услуги(30%). За более подробной информацией звоните или пишите.
Самостоятельная, с отдельным входом 1-к квартира на 16ст.Б.Фонтана. Море, зеленая зона, транспорт, супермаркет - все рядом.
Сдается 2комн.кв.Люстдорфская дор.Шишкина,3эт9дома,с раздельными ходами,чистая,аккуратная квартира,балкон застеклен,мебель,бытовая техника.Можно с детьми,животными.Свободна,готова к вселению.
Сдам 1комн. квартиру 7/9. Препочтительно семейным парам, можно с ребенком либо животным не крупным . Стиралка, бойлер, холод-ник ,роутер. Район Таирова, возле АТБ (Ильф.Петрова10) цена 3500+коммунальные+залог.
Сдам в аренду однокомнатную квартиру в кирпичном доме на Таирова. Квартира с ремонтом , мебелью и бытовой техникой, есть все необходимое для комфортного проживания. 4/10 эт., Академика Вильямса /Привал, мебель мягкая и кухонная. цена:5500 грн торг! +ком.+залог.
Сдам однокомнатную квартиру с евроремонтом. ЖК 56 жемчужина. Первая сдача. Все новое на гарантии.
Сдам однокомнатную квартиру на Ак. Королева/ Золотое Руно. Жилое состояние. Есть все необходимое. Балкон застеклен
Сдам в аренду квартиру в Киевском районе по супер цене Новострой ЖК Радужный 1 Отличное состояние квартиры, комфортная и уютная Средний этаж, есть застекленная лоджия Охраняемый двор, рядом крупные супермаркеты, развязка транспорта Звоните для аренды!
Сдам в аренду квартиру по отличной цене Новострой ЖК Дмитриевский Идеальное состояние квартиры, как на фото Средний невысокий этаж, есть балкон Кондиционер, смарт телевизор Территория комплекса охраняется Парк и море в пешей доступности Звоните для аренды!
Сдам студию в ЖК " Аквамарин "/ 16 станция Б. Фонтана. Ремонт. Вся необходимая мебель и бытовая техника. Сдается до лета
Сдам две спальни и кухня-студия на Макаренко/ Сантим. Общая площадь 70 м. 18/22 эт. Комнаты раздельные. Вся необходимая мебель и бытовая техника
Сдам, Таирово. 1 комн. квартиру на ул. Ильфа и Петрова 10. 7/9эт., 38 м.кв. Стиралка, бойлер, холодильник ,роутер. Рядом АТБ. 3500грн., комиссия. 063-027-63-01
Сдам 2-х ком. квартиру по ул. Королева / Макдональдс . Комнаты раздельные . Есть вся необходимая мебель , техника . Фото соответствует квартире . Центр Таирова , отличная транспортная развязка , базары , супермаркеты . Звоните , или пишите на вайбер - 0681967648 .
Современная однокомнатная квартира на Черемушках.Квартира укомплентована мебелью и бытовой техникой: машинка автомат, кондиционер, бойлер, телевизор, интернет, холодильник, посудомоечная машина.
Жилой комплекс «Альтаир-1» находится по адресу Люстдорфская дорога 55/2. Сдается ввиду сложной ситуации в стране за 6000грн. Такая цена пока военное положение, дальше будем смотреть по ситуации. Сдача долгосрочно приветствуется, с пониманием, что при налаживание ситуации цена аренды будет выше. В квартире выполнен капитальный ремонт, оборудована всей необходимой мебелью и техникой. Просторная кухня-13м. У дома закрытая охраняемая территория, подземный паркинг. Во дворе большой выбор спортивных площадок, футбольное поле, детские игровые зоны. Рядом торговый центр, несколько супермаркетов, фитнес-центр. Возле дома проходит много общественного транспорта, что позволит вам доехать в любой конец города. Дополнительные расходы: все коммунальные услуги, залоговая сумма + риэлторские услуги 30%(единоразово)
Дивані, шафа, стіл, пральна машина, бойлер, стан чисте житлове.
Сдам 1 Комн квартиру на Левитана/Королева 1/9 кирпичный дом,не фасад,38/20/9 .Тамбур на 2 квартиры. Квартира в чистом,жилом состоянии.Есть все необходимое:холодильник,стиральная машина,бойлер,чайник.Есть балкон из комнаты и на кухню.Сдается на длительный срок.
Ми хочемо ставати тільки краще. Дайте нам знати, що йде не так!