Свой двор, заезд. В доме 2 комн, санузел, бойлер, место под стиралку, частично с мебелью. Рядом школа, транспорт. 3500 + газ, свет по счетчикам. На срок от 6 месяцев. Тел. 06********51
Сдам в аренду на длительный срок дом со своими удобствами. Состояние жилое. В доме есть всё самое необходимое для жизни. Газовый котёл, бойлер. Заезд для машины, погреб с обогревателем, в который можно зайти не выходя на улицу. Сад, 5 соток земли. Рядом магазин, остановка. Цена обговаривает.
сдам пол дома на холодной горе! с ремонтом и всем необходимым 5000 + свет. дом электрический! желательно на длинный срок!
Сдам дом Бавария, ул Лысенко, 2 этажа , кухня-студия, ремонт, вся необходимая мебель и техника, 2 спальни и сан узел, есть паркоместо для машины , 450$. Оплата услуг агенства 50% по факту вселения!
Сдам полдома или комнаты в доме в частном секторе на Холодной горе (между ст.м Холодная гора и Южный вокзал). До метро 10 минут пешком. Дом дореволюционной постройки. Стены толстые, кирпичные. Все коммуникации центральные. На участке глубокий подвал, запущенный сад, есть место для машины. Уровень ремонта - ниже среднего, минимально советская мебель. 3 комнаты, кухня, веранда. Цена указана за комнату, на летний период, коммунальные включены.
Приму девушку в свой дом,живу сам. В доме есть все необходимое свет,газ,вода,бойлер,вай-фай,стиралка,микроволновка,туалет,ванна. Цена бесплатно. Что не понятно пишите,звоните...
Сдам в аренду часть дома в районе ЮЖД. Отельный вход. Ул. Карповская 22. Есть кухня, санузел и две раздельные комнаты. Есть подвал. В доме нет мебели. Желательно под склад. Есть все коммуникации. Цена 3500 грн/мес.+комуналка. Торг.
Сдам дом 1 комната, хороший косметический ремонт на окнах стеклопакеты есть декоративные решётки. Мебель, холодильник, TV, удобства в доме. В кухне и ванной полы с подогревом. Свой двор, летняя беседка и есть ещё обеденный стол на улице, мангал. Заезд для машины. Бавария «Ледное», рядом водоём, прекрасная природа. 5 000 грн 09******43
Сдам дом на Баварии, дешево в тихом и спокойном районе. Комфортный дом со всеми удобствами, есть вся необходимая мебель, 2 телевизора, стиральная машина, холодильник, газовая плита, духовка. Во дворе есть: баня, гараж, очень крепкий и безопасный погреб, беседка. В пешей доступности: хорошая транспортная развязка, магазины, стадион, школа.
Сдам уютный дом с огромным двором в аренду по выгодной цене. В доме есть все самое необходимое (мебель, холодильник, телевизор, плита, стиральная машинка, бойлер). Удобства в доме. Во дворе можно сажать огород (по желанию), есть вьезд для машин и гараж. 7-10 минут пешком до остановки (хорошая транспортная развязка). Рядом магазины, стадион Новая Бавария. Очень спокойный и безопасный район (звуков войны не слышно).
Сдам пол дома 2 комнаты кухня.все удобства в доме.Площадь дома 55 кв.м.Отдельный вход. 12000 тыс.свет по договорённости. Без животных и детей. Пишите или звоните на 09******42. 09******88
Сдам дом м.Холодная Гора 5 минут, 3 комнаты, 2 спальни и зал, вода, газ, комнаты с ремонтом, МПО,установлена хорошая дверь. Кухня+санузел незакончены, стены под отделку. Есть большой глубокий погреб, лаз из дома,свой двор, есть заезд под машину. Аренда на 3 мес и возможно более
От хозяина. Сдается дом, в не скольких шагах от метро, находиться на Гольдберовской улице, комнаты трамвайчиком, состояние дома жилое Оплата 2500 + коммуналка по счетчику.