Сдам 2х комн. Дом на Петровского. Косметика. Есть место под машину. Газовый котел.
Сдам с середины марта дом в черте города, на ж\м. Чапли (Приднепровск) Самарский рн., для небольшой семьи (рассмотрю все варианты). Сдаю на длительный срок, от 6 месяцев по договору! Оплата за 1-й и последний месяц сразу при заключению договора. Все подробности в телефонном разговоре или в переписке. В доме 4 комнаты, есть мебель, 3 спальных места! отопление печное (груба), вода (колодец) и туалет на улице. Большая летняя кухня и погреб на всю ширину кухни. Газ отключён. Готовили на индукционной электрической печке летом, т.к мало тянет элект. и очень быстро закипает. Есть сад, огород (вместе с домом 12 соток). Остановка маршрутного автобуса №1 (интервал 10-15 минут) прямо возле двора, магазин небольшой, но все продукты есть в 2 мин. от дома. До школы 15-20 мин. ходьбы, можно на маршрутке подъехать 2 остановки. До Приднепровска (до центра, АТБ, Варус, поликлиники, парка. конечной остановки автотранспорта идущего в центр города и на вокзал) 15 мин. на маршрутке. Оплачивать электроэнергию. С риелторами и посредниками я не работаю!, дом личная собственность. Пишете, тк. не всегда есть возможность взять трубку, отвечу на все интересующие вопросы и обязательно перезвоню. Информация для переселенцев!!! Извините, но постельного и полотенец нет. Эл.печка и чайник Не предоставляются, извините, но приобретайте пжл сами или у волонтёров. До +-20 марта пока живут квартиранты,
Здам дачу Самарівка будинок 2-поверх в тихому гарному місці. ПІЧНЕ ОТОПЛЕННЯ, вугілля в наявності на зиму вистачить. Зручності на вулиці. Вікна МПО, решітки. Місце під дві машини, інтернет, холодильник, необхідний посуд, ел. чайник, 2 розкладні дивани, 2 ліжка, автополив. Плодоносний сад, річка поряд. Охорона, автоматичні ворота. Можна з тваринками. Можливо з подальшим викупом.
Аренда дома, Левый берег, ж/м Северный Сдам в аренду дом в Самарском районе, ж/м Северный (поселок Шевченко). Состояние-жилое, но требует косметического ремонта. Общей площадью 70 м2. 4 комнаты. Есть 2 дивана (один раскладной). Холодильник, газовая плита, бойлер, удобства в доме. Цена аренды 5 000 грн.+ коммунальные платежи + залог 3000 грн. + комиссия агентства.
Сдам две комнаты с санузлом в большом доме на окраине города для семейной пары без животных и маленьких детей .Проживание в одном доме с добродушной и приветливой женщиной, Оплата коммуналки делится поровну. Общее пользование большой просторной кухней с выходом в зимний сад и гостинной,где можно проводить зимние вечера у камина. Комфорт, уют, релакс включен в стоимость. аренды 10000грн в мес, 50%страховая сумма.Подробности по телефону.
Сдам 2 комнатную квартиру 2 этаж, на 1 этаже живут хозяева с отдельным входом. 5000 грн и комун примерно 2000 грн. Електроотопление XXXXXXXXXX
Здам однокімнатний будинок Дачу Лівобережний 3 вул. Горіхова С/т Зелена долина. Хороший ремонт, свердловина з чудовою питною водою та всі зручності в будинку Газовий балон, дров'яна піч, тепла підлога Ціна 7000 гривень +XXXXXXXXXXXX +XXXXXXXXXXXX telegram viber
Сдам свою двухкомнатную квартиру 38 кв.м. комнаты раздельные со всеми удобствами в частном доме р-н ж/м Игрень (р-н АТБ). 2 этаж. Бойлер, плита, холодильник, вытяжка, микроволновая печь,телевидение, интернет, мебель,стиральная машина, душевая кабина, большой балкон на 2 комнаты. Есть место для парковки,На территории зелёный двор, задний двор -сад, мангал. Есть земля под огород.7000грн+коммунальные услуги по счётчикам.
Здам просторий 2эт. будинок (Таунхаус) на вул. Академіка Корольова 28! + загальна площа 152 кв. + індивідуальне опалення + закрита територія + паркування на 3 авт. + зона барбекю + є всі меблі та техніка Телефонуйте та записуйтесь на показ! З повагою, Решетов Микита АН Concept Estate вул. Івана Акінфєєва 18, оф. 607
Дом расположен в тихом р-не, в 10 мин. от реки.S=240м2, 2 этажа, ремонт, мебель, техника, пол с подогревом, есть всё необходимое для проживания. На первом этаже расположена просторная кухня студия и зона отдыха, ванная комната, выход в гараж и котельную где установлен кондиционный- умный котёл. На втором этаже расположены 3 спальни, гардеробная и с/у. с душевой кабиной. Дом тёплый, уютный, чистый, сдаётся впервые после хозяев, предпочтение семье без животных. Бонус- Оооочень приятная цена за отопление.
До центру 12 км,ж/м Стара Ігрень,рн Придніпровська. Здам частину будинку для одного або сімейної пари без маленьких дітей і тварин. Житло облаштоване технікою та меблями. Гаряча вода від бойлера. Три види опалення, ванна в будинку, туалет на вулиці.,колодязь біля двору та міська вода в будинку. Строго без тварин, у дворі вже три собачки. Оплата за перший місяц, 50% страхова сумма плюс світло по лічильнику,опалення газове(теплі поли)50/50 с власниками.Комисия риєлтора 50%.Уже вільно.
Сдається домік, дача на одну кімнату до 4-х чоловік. В 5-хвилинах АТБ, маршутки, 6-й тролейбус Розташування: Самарський район maps.app.goo.gl/JNUjF1ECsc9CNS2H8?g_st=iv В наявності: Двоспальна кровать Диван Інтернет Холодильник Посудомийна машина Мікрохвильовка Чайник Електрична варочна поверхність Бойлер Утюг Пилосос Теплий пол в санвузлі Мангал Є можливість розмістити 4+ авто Опалення - електричне (інвертор до -22 ) + електро батарея (алтернативного нема, світло вимикають рідко - не задіяно графіки) Без телевізора Вартість оренди: Щомісячний платіж + комунальні (електрика/інтернет) в кінці місяця Додатково сплаучається аванс 50% оренди (повертається в кінці орендного періоду)
Сдам часть дома на ул. Полисадная 84, Самарский район. 42м2, евроремонт, автономное отопление. Есть односпальная и двуспальная кровать, есть печка и булерьян. Кухня полностью укомплектована: есть микроволновка, холодильник, духовка, плита, электрочайник, тостер. Санузел смежный, душевая, есть стиральная машина. Рассмотрим с небольшим животным. Пишите в телеграм или звоните, запишем на показ!
Левый берег. Дом находится в черте города, но НЕ рядом с магазинами и НЕ рядом с маршрутками. По этому он хорошо подойдет тем, у кого есть машина. Отопление в доме от твёрдотопливного котла, работающего на угле или дровах. Еда готовится на обычной газовой печке, подключенной к газовому баллону. Свой двор. Место для нескольких авто. Приличный косметический ремонт, хорошая мебель, большие просторные комнаты. В спальнях по двуспальной кровати, в зале двуспальный диван. Санузел в доме, стиральная машина-автомат есть. Водоснабжение централизованное от горводоканала. Есть пианина, для ценителей класссики. Есть два двухкамерных холодильника. Окна металопластиковые, на окнах решетки. Вся техника есть. Дачный кооператив живой - вокруг есть живущие назиму соседи. Всего комнат 3. Зал проходной с примыкающей спальней и плюс отдельная спальня без обоев. Площадь общая 90 кв.м. Всего этажей - 1. Дом находится на жилмассиве Игрень, Самарский район, Левый берег Днепра
Сдам комнату ( проходную ) для женщины в доме с хозяйкой и котами на Старой Игрени, остановка Скала, на длительный период. В доме на первом этаже имеются две комнаты, кухня, сан.узел. Газ, вода, свет - на все счетчики. Мебель и необходимая техника. Есть сарай и гараж .Цена 5000+ком.услуги. Звоните!
Красивый кирпичный дом находится в 12 км от центра города.рн Приднепровска.3 отдельные комнаты на втором этаже и комната отдельная на первом.Большой каминный зал,просторная кухня,санузел.Техника в наличии, Встроенная кухня, посудомойка, новый холодильник,машинка автомат,кондиционер. В доме есть цокольный этаж,гараж,все коммуникации.Участок ухоженный,огражден, парковка во дворе.Место расположение вполне безопасное,рядом сосновый лес и реки,озеро.Недалеко остановка маршруток и 3-5 мин ходьбы магазины.Предложение для аккуратных,добросовестных и платежеспособных арендаторов, можно с животными.
Сдам дом для одной не большой семьи без животных. Взрослых до ЧЕТЫРЁХ человек. Можно с ребенком.,, Возможна сдача дома в аренду на короткий срок от одного месяца. Дом отдельный. Двор почти отдельный. Дом со своим куском двора, со своей зоной отдыха, со своим мангалом, со своим местом для авто. Дом со всеми удобствами, мебелью, техникой, спутниковым ТВ, интернет, две спальни и зал с кухней студия, туалет с душевой кабиной. Коридор. Отопление электрическое - электрокотёл с разводкой горячего контура на батареи. Есть место для нескольких машин во дворе. Гаража нет Дополнительно оплачивается ком. услуги - газ, вода, свет, интернет Хорошее месторасположение. С КОЛЕГАМИ ПО ЭТОМУ ОБЪЕКТУ НЕ СОТРУДНИЧАЮ Цена зависит от количества проживающих
Оренда! Здам двоповерховий котедж на дереві! + загальна площа 55 м2 + перший поверх кухня студія, кімната з диваном куточком + другий поверх кімната з двоспальним ліжком + у будинку є все необхідне для життя та відпочинку + альтанка + зона барбекю + басейн Ексклюзивний котедж з усіма зручностями в лісі! Ціна подобово 2850грн Місяць 43000грн Комунальні включені у вартість! З повагою ваш Рієлтор Сорочинський Павло
Здам таунхаус Комфорт Сіті Лагуна 126 м2, 2 поверхи Сплановано: кухня-студія, дві спальні, вбиральня, кабінет та дві з/в. Ціна 1 500 $