Студия с ремонтом в ЖК Пространство на Донского/Таирова Компактная квартира-студия в новом, сданном ЖК Пространство на Донского. Малоэтажный жилой комплекс в районе частного сектора между Фонтаном и Таирова. Продажа со всей мебелью и техникой, которая необходима чтобы заехать и жить с момента покупки. Ремонт в светлых тонах. Есть вся необходимая техника. Диван раскладной. Квартира очень светлая, экономичная и уютная. Отлично подойдет для сдачи в аренду, либо для жизни одному человеку. Малоэтажный дом с круглосуточной системой видеонаблюдения и охраны. Ландшафтный дизайн, облагороженная территория. Собственная инфраструктура которая содержит в себе: ресторан, стоматологический кабинет, детский сад, груминг салон и салон красоты, а так же многое другое! Парковка. К морю 10 мин езды максимум. Звоните! Код объекта: 254718
Продам март-квартиру в ЖК Пространство на Донского. Полная комплектация: Мебель, техника и сантехника Балкон, вид во двор. Тихий и уютный комплекс. На территории ресторан, кофейня, груминг, стоматология, массажный салон, продуктовый магазин фермерских продуктов. ID 59020
Простір на Донського Дуже гарне планування! Ремонт у стилі мінімалізм Ціна з ремонтом! Кімнат: 1 Площа (загальна/житлова/кухня), м²: 53/20/20 Поверх: 2/8 На території житлового комплексу знаходиться дитячий майданчик, магазини та парковка. У будинку є паркінг, територія, що охороняється. З повагою, Олександр
Квартира-студия в новом сданном доме ЖК Пространство на Донского Самый лучший этаж, в середине дома. Квартира с ремонтом, укомплектована мебелью и техникой! Хороший вид из окна на частный сектор. Благоустроенная территория, ландшафтный дизайн, охрана и видеонаблюдение 24/7 Звоните! код:196278
Двухкомнатная квартира в ремонтом в Пространстве на Донского. Секция 5. Скоро сдача. Квартира расположена на 5 этаже. Общей площадью 70м2. Распланирована в две спальни и кухню. Два санузла. Гардеробная. Двухсторонняя, светлая квартира. Придомовое пространство выполнено в концепции «двор без авто» поэтому внутри двора нет транзитных маршрутов, а только пространство для прогулок и отдыха. Крыша комплекса эксплуатируемая там расположены открытые террасы. Комплекс выделяется на фоне архитектуры района простыми геометрическими формами, открытыми террасами, панорамными окнами на всю высоту этажа и отделкой фасадов пастельными тонами. У «Пространстве на Донского» собственная внутренняя инфраструктура. Для самых маленьких откроют центр детского развития и магазин товаров для детей. Также откроют салон красоты, ресторан, апарт-отель, стоматологию, зоомагазин и фитнес-центр с бассейном. До ближайших супермаркетов «Обжора», «Таврия В» и «Сильпо» можно доехать за 5 минут на авто или дойти пешком за 20 минут. 7 минут на авто и вы на Киевском рынке, где всегда продают свежие овощи и фрукты, сухофрукты и специи, фермерскую продукцию и товары для дома. Дорога в ближайшую школу у учеников и их родителей займет несколько минут езды на авто: 4 минуты до школ 33 и 63, 5 минут до школы 1-3 ступеней 27 и школы-лицея «Черноморский», 7 минут до школ 51, 106 и 78. Жилой комплекс «Пространство на Донского» расположен в 5 минутах езды или в 25 минутах пешком от пляжа «Чайка», где вдоль побережья открыты рестораны, пляжные кафе и бары. Для занятий спортом не нужно будет куда-то ехать, ведь фитнест-центр с бассейном будет на территории комплекса. Консьерж сервис для решения бытовых вопросов жильцов и мелких поручений ID XXXXXXXXX
Предлагается к продаже великолепная квартира 53 м.кв. в новом доме клубного типа. Комплекс расположен вблизи 7 ст. Б. Фонтана. Квартира с продуманной планировкой. Есть балкон. Квартира с межквартирными стенами и усиленной звукоизоляцией. Панорамные окна. Состояние: под чистовую отделку. Бронированные двери. В доме лифты фирмы КОНЕ. Охраняемая территория. Дом бизнес-класса. Посредникам, просьба не беспокоить.
В продаже 2 комнатная квартира по ул. Дм. Донского. Общая площадь 72 м.кв., две спальни 36 м.кв., кухня 15.5 м.кв. Два балкона, из комнаты и из кухни. Планировка предусматривает два санузла и гардеробную. Преимущество комплекса- мало этажность, закрытая, охраняемая территория, инфраструктура и транспорт в пешей доступности. Посредникам, просьба не беспокоить.
Продам 2 комнатную квартиру на Дмитрия Донского. Площадь квартиры 72м, жилая 28м, кухня 20м. Балкон. Мебель на кухне. Есть возможность перепланировать в 3 комнатную. Охраняемая территория, лифт, пожарная сигнализация. Близость моря. Видеонаблюдение. Посредникам, просьба не беспокоить.
Пространство -це комплекс, який завжди приваблює. Прекрасні апартаменти для своєї сім'ї, так і можливість вкласти фінанси в бізнес. Апартаменти можна використовувати вже сьогодні. Комплекс знаходиться у чудовому зеленому секторі міста. Будинок малоповерховий і це фішка Простору! У квартирі виконано якісний ремонт. Світлі тони надають затишку та тепло. Ви перебуватимете не тільки в прекрасному районі, а й під цілодобовою охороною та турботою. Дивіться! Вивчайте! Купуйте! Живіть! І буде вам щастя Номер объявления на сайте компании: SF-2-368-987-DR.
КВАРТИРА НА ДОНСКОГО ПО ЦЕНЕ КАК С КОТЛОВАНА Продам свою квартиру на Д. Донского,59. Квартира расположена на 1 этаже, номер квартиры : 55.112 Общая квадратуры : 19~кв.м. Очень большая терраса ещё в 12кв.м., на которой можно будет расположить свои топчаны, мангал. Цена указана с ремонтом, который был оговорён непосредственно с ЗАСТРОЙЩИКОМ КОМПАНИИ и задокументирован. Переоформление в строительной компании по переуступке. Уважаемые риелторы,звоним по делу! Только при договоренностях о просмотрах!
Хотите квартиру в новом современном доме? Предлагаю 1 комн квартиру на ул Донского в ЖК Пространство. Удобный 4й этаж, а в доме всего 8 этажей. Хорошая площадь - 35 кв.м, квартира с ремонтом от строительной компании. Закрытый охраняемый, благоустроенный двор. Удобная транспортная развязка. До моря рукой подать. Интересно, звоните!
500 Новый элитный, закрытый комплекс. Вблизи 7 ст. Фонтана, не далеко от Аркадии. Охраняемая, зеленая территория, паркинг, места для отдыха и прогулок, детские площадки. Квартира с ремонтом, мебелью и техникой. Идеальный вариант под бизнес, либо для комфортной, современной жизни. Звоните, я организую просмотр и покупку этой квартиры.
Продам квартиру в Пространстве на Донского: пентхаус с собственной террасой по периметру, 68 м.кв. Евро-3 с большой кухней гостиной 25м.кв, 8 этаж, отличный вид на город и море. Новый клубный дом с современными технологиями строительства и большой зелёной территорией и подземным паркингом. Дом построен, в процессе сдачи... Своя, от хозяина.
ID 18911 1 комнатная просторная квартира в одном из хороших районов Одессы. Квартира сделана по современному дизайну, красивая большая терраса, окна полностью развернуты во двор с зеленной территорией. Собственная развитая инфраструктура для жильцов, дизайн/фасад, шикарная специфика расположения. Консьерж-сервис. На первых этажах комплекса кафе и магазины, стоматология. Звоните!
Продам 2 комн. квартира в ЖК"Пространство на Донского" Ремонт! Срочно! 2/7., Площадь 70 кв.м. - на одноименной улице вблизи 7 станции Большого Фонтана и имеет удобную транспортную развязку. Неповторимый стильный дизайн как внутри, так и снаружи; Квартиры с ремонтом, встроенной кухней и санузлом; Выполняется дополнительное утепление пола в ванной комнате по просьбе покупателя, входит в стоимость квартиры; Зеленая зона занимает 70% от всей площади двора; Уникальная система безопасности; Наличие детского сада, спортзала и др. на территории ЖК; Открытое светлое пространство, благодаря низкой плотности застройки; Высокая для данного сегмента жилья обеспеченность парковочными местами. Кроме этого в каждой квартире проектируется система «умный дом»." Отдел продаж.
Продам свою квартиру в новом доме с двумя комнатами- спальня (13.3 кв.м. с гардеробной), детская (13.6 кв.м), кухней -столовой (25,6 кв.м.), двумя террасами (12 кв.м. и 25 кв.м.). Выход на террасы из кухни-столовой. Из спальни имеется выход на балкон, площадью 1,5 кв.м. Общая площадь 76,5 кв.м. Этаж: 7-ой, последний. Над головой только звездное небо. В комплект к квартире идет угольный гриль Weber. Вид на частный сектор. Проект индивидуальный. Все делалось для себя, с перспективой. Продаю по семейным обстоятельствам. В квартире остаётся вся мебель и техника. Оформлено право собственности, нотариальная продажа, налоги мои. Паркинг продам по переуступке. - Квартира без паркинга - продается (обсуждаем) - Паркинг без квартиры - не продается Звоните, пишите. Агентства добавляйте в базу без звонка - ул. Дмитрия Донского 59, блок А, секция 3, кв 186. Стоимость 149 900 у.е.
Продам смарт-квартиру! Перевага смарт СВОЄ затишне житло! Квартира ергономічна, задовольняючи всі потреби. Якісний ремонт, повністю обставлений меблями. Повноцінна кухня з робочою зоною, затишна світла кімната, стильні шафи, пральна машина, душова кабіна. Дивіться! Вивчайте! Купуйте! Живіть! І буде вам щастя! Номер объявления на сайте компании: SF-2-369-180-DR.
Продам 2 комн. квартира в ЖК "Про на Донского" Готовый дом. СРОЧНО. 4/9., площадь 55 кв.м. имеет удобную транспортную развязку, в шаговой доступности находится детский сад и школа. Квартира сдается с ремонтом; в районе с развитой инфраструктурой; высокая транспортная доступность; большое количество городского транспорта; близость к центру; система «Умный дом». Отдел продаж 65 800 уе
Продам 3-комн. квартиру в ЖК Пространство на Донского. Дом СДАН и заселен. Квартира свободной планировки. Панорамное остекление. Приведены возможные варианты планирования квартиры. Можно сделать второй уровень- высота потолков 4,2м. Можно использовать под офис. 0% оформление. Возможен торг!
Двухкомнатная квартира, с приятным ремонтом. Большая кухня, что сегодня очень актуально и комфортные спальни! Малоквартирный комплекс с зеленой территорией, всего 8 этажей! Сдан и активно обживается! Фонтанская дорога! Повторяем- дом сдан и квартира с ремонтом! Купите и заезжайте жить и прогуливаться по территории дома либо сдавайте в аренду! Перезвоните и поедем смотреть!
Светлая квартира с панорамным видом в ЖК "Пространство". Есть своя терраса, которая размещена отдельно от соседей, где по утрам вы можете наслаждаться видом моря с чашечкой кофе. Квартира укомплектована новой техникой и мебелью индивидуального изготовления. Имеется отдельная гардеробная. На охраняемой территории ЖК "Пространство" предусмотрены игровая площадка, детский сад, спортзал, образовательный центр, арт-галерея, аптека, химчистка, продовольственный магазин, SPA-салон, беговые дорожки, парковка. В квартире ещё никто не жил. Цена сформирована с учётом налога.
ID 18667 2 комнатная квартира в "Пространстве на Донского" Квартира правильной формы с просторным балконом на кухне студии площадью 14.5 м2. Две спальни с балконами по 16 и 17 м2. Просторная туалет, два санузла. В стоимость входит ремонт от застройщика. Все окна выходят на восток. В парадном скоростном бесшумном лифте связывает все этажи дома с подземным паркингом. Придомовая территория украшена ландшафтным дизайном с многолетними деревьями и фонтаном, прогулочные зоны, зона для выгула собак. На первых этажах комплекса работают коммерческие помещения (кафе, минимаркет, стоматология) Звоните!