Продам 1-комнатную квартиру в жилом комплексе бизнес-класса «Панорама», ул. Симферопольская, 2Л, Соборный район, микрорайон Нагорный. 30 минут на транспорте метро «Вокзальная». Код объекта SF-2-461-672. На территории комплекса находится: Детский центр с детским садом полного дня " Вершина", 3 детских площадки, медицинский центр, стоматология, спортивный зал, бассейн, барбершоп, фотостудия, футбольное поле, супермаркеты (Варус, АТБ, Сильпо), а также Торговый центр «Нагорный», «Дельмар», Нагорный рынок Застройщик «Строитель-П». Секция 2Л. Дом сдан в 2015 году. Продажа по документам. 11-й этаж 22-ти этажного монолитно-каркасного дома. Общая площадь - 121 кв.м: кухня 23 кв.м, 2 санузла. Согласно проекта структура квартиры представлена как кухня-гостиная, спальная комната, две детских комнаты, кальянная, гардеробная. В спальной комнате свой санузел. В гостевом санузле предусмотрена кладовая и постирочная. Окна выходят на южную сторону, вид на Днепр. Квартира в строительном состоянии. Стоимость - $130 тыс. + услуги АН. Больше актуальных объектов в нашем чат-боте HataHomeBot Задавайте параметры и получайте свежие предложения.
Комфорт и уют в квартире складывается с многих деталей и все они важные! Жилой комплекс «Панорама» находится в центре города. Рядом исторический музей, Спасо-Преображенский Собор, парк Шевченко, памятник Вечной Славы, проспект Д. Яворницкого для прогулок по историческим местам. В первую очередь, ваш комфорт обеспечивает расположение ЖК, который закрыт от шума городских улиц. Внутри ЖК расположен двор-парк, где приятно посидеть пока ваши дети резвятся. Для вашего удобства и гармоничного развития самых маленьких жильцов на территории есть детский садик. Вы можете заниматься спортом в фитнес-клубе с бассейном расположенном на территории ЖК. Для вашего автомобиля построен подземный паркинг, попасть в который можно на лифте прямо с вашего этажа. Через просторные лобби и на скоростных лифтах вы попадаете в свой комфортный пентхаус 179 м2 на 23 этаже, с собственной террасой 50м2. Планировка предполагает размещение минимум трех спальных комнат, большой кухни-гостиной, трех гардеробных, двух санузлов и хозяйственной комнаты. Собственная терраса подарит ощущение загородной жизни. Конечно, пентхаус захватывает своим видом на р. Днепр. Собственная терраса дает возможность любоваться панорамой города. Днем здесь можно загорать, а вечерами приглашать гостей и устраивать яркие вечеринки на открытом воздухе. В жк Панорама кипит жизнь: кафе, ресторан, офисы, салоны, это уже мини город в городе. Каждый день наполнен массой ярких и красивых событий. Это лучшая инвестиция в будущее!
Продам 4.к. ЖК Панорама . Самая заряженая квартира в данном комплексе , которую готовы продать! 185 кв.м. 23/24 этаж С террасой ! Захватывающий вид! Абсолютно новая , все в пленке и чеками! Можно долго рассказывать, но лучше один раз увидеть . Вся техника Miele, унитазы с подогревами, индивидуальное отопление, кафель Versace и столько всего , что вы вряд ли встретите в квартирах супер Вип класса. Кухня-студия, 3 спальни , 2 санузла , постирочная . Не квартира , а сплошной оргазм! Ремонт делали 3 года с душой и любовью! Есть 2 паркинга!
Продам 2-к квартиру в ЖК Панорама / Panorama Дуже дорогий ремонт, дизайнерський проект всі меблі / шафи / раковина зі штучного каменю та в душовій сидінні на замовлення сидіння в душовій, підлога в коридорі, у ванній кімнаті, на кухні з підігрівом Фурнітура у ванній кімнаті Імпреса підзима, чорна латунь, тропічний душ, на стіні Sicis (Січіс) панно квіти з мозаїки Лід підсвічування коридором + зал і на кухні Кухня повністю з блюмівською фурнітурою, раковина+кран Франке, вбудовано: італійська витяжка, пралка, холодильник, бак, плита, духова шафа також з техніки залишається мікрохвильова піч, чайник, кавоварка, плазми в залі та спальні диван у залі розкладається під 2-спальне місце в коридорі шафа чорна матова, в спальні глянець какао, також з дорогою фурнітурою та розсувною системою як зонування — прозоре ударостійке скло Виконана шумоізоляція у стелі та стінах Міжкімнатні двері важкі, теж добре ізолюють звуки, обшиті склом КГ212700018
Продам 2к квартиру в ЖК Панорама 48 м², 4/19 пов. 3 секція Вид на Дніпро. Квартира спланована: на кухню-студію, спальня та ванна кімната. Виконано якісний ремонт. Встановлено всі сучасні меблі та техніка. Ціна: 80 000 USD
Продам просторную 2к квартиру в популярном ЖК Панорама, Симферопольская! + общая площадь 57 кв.м + просторная кухня-гостиная 25 кв.м + удобный этаж 6/19 + отдельная спальня + панорамный вид на город + гардеробная + лоджия + автономное отопление (на дом) + утепленные стены + подземный паркинг, гостевая парковка + развитая инфраструктура комплекса, включая супермаркет, детские площадки, беседки для отдыха, площадки для игр с мячом и мн.др + закрытая, зеленая территория комплекса под охраной и видеонаблюдением Продам просторную 2х комнатную квартиру в одном из самых популярных ЖК города - "Панорама" - настоящий оазис тишины и уюта посреди городской суеты! В квартире, как и на территории, есть всё необходимое для комфортной жизни! Стоимость: 85 000 $ Звоните и едем смотреть! Ваш Агент по недвижимости Наталья АН Realtor3D
Продам шикарну 3к квартиру в найкращому житловому комплексі міста Дніпро ЖК Панорама! Загальна площа 70м2 (3 вікна) грамотно спланована у дві окремі спальні, простору кухню-вітальню, два санвузли. З вікон 22 поверхи відкривається чудовий панорамний вид на річку та місто! Квартира мебльована і містить все необхідне для комфортного проживання сім'ї, а також чудовий варіант під орендний бізнес. До квартири пропонується паркомісце у підземному паркінгу за окрему плату. Поспішайте записатися на перегляд!
Продам 3к квартиру с ремонтом, 81м2 с уникальной планировкой на 5 окон в олдном из лучших жилых комплексов города Днепр ЖК Панорама. Квартира грамотно спланирована в две отдельные спальни, просторную и функциональную кухню-гостиную и санузел. Ремонт делался для себя с использованием качественных материалов. Квартира оборудована необходимой техникой ведущих мировых брендов. Из окон открывается панорамный вид на реку и уютный внутренний двор. Лучше один раз увидеть! Приобретайте лучшую недвижимость по выгодной стоимости!
І273078 Простора квартира з новим ремонтом у престижному житловому комплексі. Укомплектована необхідними меблями та технікою вам не потрібно думати про наповнення, все на своїх місцях. Простора прибудинкова територія, яка постійно під охороною, а це безпека. Комплекс обладнаний підземним паркінгом і за будь-якої погоди ви з комфортом сядете у своє авто. Також є й інші варіанти. Телефонуйте!
Продам квартиру в Панораме с ремонтом. Делался для себя, не под аренду. 10 этаж. 64м. Удачная планировка. Кухня-гостинная и спальня с гардеробной. Много мест для хранения. Нет прописанных! Документы готовы к продаже Дополнительно продается паркоместо.
Д197304 Витратив і одразу заробив! Ви отримуєте простору однокімнатну квартиру в комплексі бізнес класу. Тут завжди актуально здавання квартир в оренду квартира не простоюватиме. Житло повністю готове для життя - ремонт закінчено, меблі підібрані, техніка на своїх місцях! Переконайтеся в цьому самі - дзвоніть і ходімо дивитися.
В продаже видовая на Днепр 5-комн кв в новострое в центре (Панорама), 164 кв м, после строителей, 8 окон. Одна и з лучших квартир в Панораме.
Д135038 3-к квартира в ЖК Панорама. Кухня-студия, спальня, кабинет (детская), гардероб. Выполнен ремонт и вам нет необходимости как всё обустроить, какую мебель выбрать, какую технику установить. Закрытая территория с прекрасным двором и детской площадкой + охрана 24/7, а это безопасность. Также, есть и другие варианты. Звоните!
Продам 3-х кімнатну квартиру площею 80, 4 кв. в ЖК Панорама, 11/19 пов. Продаж квартири 80, 4 кв. з чудовим плануванням у багатофункціональному комплексі ПАНОРАМА, у нагірній частині центру міста вул. Сімферопольська, 2К. Секцію заселено на 100%. Переваги: Відмінне планування: 2 спальні (21 та 18м), кухня-вітальня (25 м), великий санвузол. У квартирі 5 ВІКОН! Вікна виходять на три сторони (вид у двір та на р. Дніпро). Три види опалення: опалення від дахової котельні, інверторне кондиціювання Mitsubishi, тепла підлога. Східна сторона (влітку не спекотно) Дуже помірні комунальні платежі Продається з ремонтом, меблями та технікою. Робилося все собі, не на продаж. На території ЖК ПАНОРАМА є: паркування, паркінг, велика спортивна зала Premium Sport Life з басейном, приватна клініка MedinUA, фото студія, цілодобова охорона, відеоспостереження, закритий двір з дитячим майданчиком та багато іншого. Квартира готова до продажу. Власність понад 3 роки. !!!Ціна знижена!!! 125 000 $
Продам квартиру в ЖК Панорама (4 секция, 9 этаж). 2 спальни, 1 санузел, кабинет, кухня/гостинная, гардероб. Закрытый этаж, видеонаблюдение, доступ в бомбарь. ПАРКОВКИ НЕТ. Ссылку на фотосэт реализации скину по запросу. Без торга. Просмотр возможен только в выходной день.
Квартира в ЖК Панорама в продаже ; Секция полностью заселена, ремонт 2018 года, с качественными материалами в отделке ; больная кухня гостиная, отдельная спальня с встроенным шкафом и отличным видом в сторону ж/м Победа и реки Днепр ; Санузел с ванной. Квартира привлекательна как инвестиция ; Отличный вариант для сдачи в аренду, либо проживания. Звоните, показы в удобное для покупателя время
Панорама Днепр продается квартира 2 к. Продается квартира в комплексе бизнес класса Панорама Охраняемая территория , детская площадка , подземный паркинг 1 этаж 2 спальни , кухня гостиная , ванная+туалет, большая прихожая, гардеробная и кабинет В доме есть sport life , в который можно спуститься лифтом По всем вопросам только через WhatsApp / Viber /Telegram +38********63. Вид обєкта: Новобудова; Без комісії: ; Тип будинку: Житловий фонд XXXX-XXXX-і; Назва ЖК: Panorama; Клас житла: Бізнес; Планування: Роздільна; Ремонт: Житловий стан; Меблювання: Так; Побутова техніка: Холодильник, Пральна машина, Варильна панель, Плита, Посудомийна машина, Духова шафа, Мікрохвильова піч; Мультимедіа: Кабельне, цифрове ТБ, Швидкісний інтернет, Телевізор; Комфорт: Ванна, Кондиціонер, Відеоспостереження; Комунікації: Електрика, Вивіз відходів, Асфальтована дорога; Інфраструктура (до 500 метрів): Ринок, Магазин, кіоск, Зупинка транспорту, Лікарня, поліклініка, Ресторан, кафе, Дитячий майданчик, Парк, зелена зона, Аптека, Відділення банку, банкомат, Відділення пошти; Ландшафт (до 1 км.): Річка, Парк;
В продаже трехкомнатная квартира в Жилом Комплексе Panorama (Панорама). Месторасположение: г.Днепр, улица Симферопольская 2-К. Геолокация: goo.gl/maps/fjhyrDGxtHy7X2aX8 Общая площадь квартиры: 144 кв.м, этаж 11 из 24 эт. секция № 2. Планировка: Кухня гостинная, две спальни, два с/у, гардеробная. Новый ремонт (никто не жил), встроенная кухня с техникой, мебель. Закрытая территория, охрана 24/7. С уважением, Tsebrotenko Andrey Агентство недвижимости Elit-Estate
Продажа светлой квартиры в ЖК Панорама, ул. Симферопольская 2к. Общая пл. 176.7 кв.м. Этаж 18. Вторая очередь. Спланированная - кухня-студия, 3 комнаты, прихожая, 2 туалета, 2 с/у. Квартира очень просторна, сделан ремонт по индивидуальному проекту, в светлых и теплых тонах. Мебель, техника, напольные покрытия и сантехника высокого качества, продуманное освещение под каждую зону квартиры. В квартире достаточно места для хранения одежды и других личных вещей 2 туалета. Окна квартиры выходят в стороны нар. Днепр. Отличительной чертой данного ЖК это своя большая, закрытая территория с прогулочной зоной и детскими площадками. Приглашаем вас на показ! * Звоните и поехали смотреть. Ваш риелтор Инна Валентиновна Степанова, Realtor3D. г. Днепр, офис Мечникова 10Б, кб 401 * #273942
Д184798 Гідний комплекс Просторий двір Квартира спланована на кухню вітальню та 2 спальних кімнати Укомплектована корпусними меблями - вам лише підібрати, для себе коханого, зручне ліжко Техніка на своїх місцях Простора вбиральня Окремо можна купити паркомісце з найкращим розташуванням (прямо біля ліфта) - 38000$ Телефонуйте і ходімо дивитися
Д170006 Унікальна квартира з ексклюзивним ремонтом у стилі лофт. Простора та світла з приємним виглядом із вікон, а це позитивні емоції. Закритий та охоронюваний двір - безпека для вас та вашої родини. Тут все просто і зі смаком ви отримуєте квартиру для прекрасного життя у центрі міста. Телефонуйте!
Продам видовую квартиру ЖК Панорама. Квартира делалась под себя! В квартире выполнен дизайнерский проект. Есть вся необходимая мебель и техника. Большая уборная, отдельно стиральная, спальная комната, кухня гостиная укомплектована всей необходимой техникой. Санузел совмещен. В доме 3 лифта.
Продам шикарную 3к квартиру в лучшем жилом комплексе города Днепр ЖК Панорама! Общая площадь 121м2 (4 окна) грамотно спланирована в две отдельные спальни, просторную кухню-гостиную, два санузла и гардеробную. Из окон 18 этажа открывается великолепный панорамный вид на реку и город! Новый, качественный ремонт, выполнен "для себя" из дорогих и экологичных материалов. Квартира меблирована, оснащена современной системой очистки воды, меблирована и содержит все необходимое для комфортного проживания. За дополнительную плату предлагается паркоместо в подземном паркинге. Спешите записаться на просмотр!200тыс.
Продам 4к квартиру в ЖК Панорама 102 м², 11/25 пов. Спланована: у 3 окремі спальні, кухню-вітальню, 2 санвузли, 2 вбиральні, лоджія. Мебльована та містить все необхідне для комфортного життя. За окрему плату є паркомісце. Ціна: 145 000 USD