3-хкомнатная квартира в элитном жилом комплексе Ланжерон на 8 этаже с видом на море и собственным паркингом. Кирпичный элитный новострой с двухконтурным котлом и изысканной входной группой-холлом галереей для отдыха. Квартира расположена на 8 этаже из 18. Идеальная планировка - холл прихожая, кухня-гостиная, 2 спальни, комната для технического обслуживания, 2 балкона. Просторный и функциональный санузел с ванной и душевой. Дорогой дизайнерский ремонт с использованием натурального камня, дерева, дорогой сантехники и аксессуаров, бытовой техники ведущих мировых производителей. За дополнительную плату имеется двухместный дуплекс в подземном паркинге для двух внедорожников. Остается все, что вы увидите на показе! Главная изюминка квартиры - потрясающий вид на море и исторический центр! Звоните срочно! 356980-46 (Код обьекта в нашей базе).

Купальний вул. (Інбер Вери), 5

2 комнатная квартира 105 м2 с ремонтом ЖК "Ланжерон", ул. Веры Инбер, парк Шевченко Распланирована в кухню-студию, кладовую, санузел с душем и ванной, детскую, спальню. В спальне и детской есть балконы. В стоимость входит паркоместо под ролетами на две машины.

Володимира Рутківського вул. (Віри Інбер), 5

Продам пентхауз з терасою у парку Шевченка, Приморський район Одеси. Один рівень, 17/17 поверх з лифтом. 450 м2 загальної площі Висота стелі 3,5. Вільне планування. Площа тераси 70 м2! Прямий вид моря! Вартість $1 млн 068-106-04-03

Купальний вул. (Інбер Вери), 5
Задайте ціну квартири
Переглядайте лише ті об'єкти, що вам цікаві.
$
$

Простора квартира з ремонтом, виконаним по авторському дизайн проекту. Квартира повністю укомплектована дорогими меблями та побутовою технікою. Квартира розташована поряд з Парком Шевченка, Ланжероном, кафе та ресторанами, школою та дитячим садком. До центру міста 10 хвилин. Із тераси відкривається вид на море.

Трикімнатна квартира ЖК Ланжерон, Парк Шевченко, тераса

Предлагается к продаже квартира для большой семьи в элитном комплексе ЖК Ланжерон на ул. Веры Инбер, 5. Квартира с прямым Видом на МОРЕ со всех окон! Расположена на комфортном 10 этаже. Площадь самой квартиры 162 метра +Общая площадь ТЕРРАС 28 метров! 3 отдельные комнаты (одна из которых главная спальня со своей ванной комнатой и гардеробной), гостиная и кухня-столовая, санузел, постирочная. Отправлю видео по запросу клиента! Спуск к Морю, лучшем пляжам Отрада и Ланжерон. Дельфинарий, Трасса Здоровья, Парк Шевченко- все в пешей доступности. Закрытая территория, Охрана Подземный паркинг В доме всегда есть свет! Лучшее и единственное предложение в доме для жизни большой семьи! Звоните, организую показ и покупку Вашей счастливой квартиры! Додатково: Санвузол: 2 і більше. Система опалення: Власна котельня. Ремонт: Євроремонт. Меблювання: Так. Мультимедіа: Телевізор, Wi-Fi. Комфорт: Душова кабіна, Меблі на кухні, Госп. приміщення, комора, Панорамні вікна, Кондиціонер, Тераса, Охорона території, Ванна, Грузовий ліфт, Гардероб, Підземний паркінг

ТЕРРАСА! Прямой Вид на Море! 3х ком ЖК Ланжерон ЖК ЛАНЖЕРОН

Квартира має авторський проект. Планування включає спальню, вітальню, ванну кімнату, кухню, обєднану з вітальнею, і дві гардеробні. У квартирі є тераса по периметру. Встановлена система опалення з власною котельнею. Квартира повністю мебльована. Елементи декору привезені з США та Європи. ЖК Ланжерон - один з найкращих будинків Одеси. Будинок розташований поруч із парком Шевченка та пляжами Ланжерон. Ексклюзивна ванна з дерева розташована біля вікна з видом на море. Встановлена система розумний дім.

2-х комнатная квартира 156 метров. Большая терраса. ЖК Ланжерон. ЖК Ланжерон

Шукай квартиру по локації