Продается 3-х комнатная квартира (две спальни) с высококлассным ремонтом, мебелью и бытовой техникой вся техника BOSCH. Элитный ЖК в первой линиии застройки от моря, расположен в 10-ти минутах ходьбы от моря, яхт – клуба и ресторана Колумбус, рядом благоустроенный парк Юность.
В ЖК есть плавательный бассейн, сауна, фитнес-центр, салон красоты.
4 этаж / 18 этажной секции;
Общая площадь фактически 120 кв.м.-по документам 117,9 кв. м
Высота потолка 3 метра
Квартира, распланирована в две раздельные спальни 24,1 м2 и 20,9м2, просторная и комфортная кухня/студия-гостиная 54,8 м2. два санузла 9 м2 и гостевой 4,4 м2 с обогревом пола; большой просторный гардероб/постирочная (стиральная и сушилка) 3,3м2 и балкон.
Всюду где Плитка-KALE Marco Polo Glud - Керамогранитная плитка напольная обогрев пола.
В квартире выполнен дизайнерский евроремонт в мотивах итальянского стиля, с использованием дорогих материалов. На полу спален массивная паркетная доска. Квартира продается с мебелью и бытовой техникой: климат контроль всех комнат-Mitsubishi, две TV панели, 2-ух камерный холодильник, электроплита, духовка, посудомоечная машина, стиральная и сушильная машины, скоростной WiFi, пол с подогревом, установлены все счетчики, включая отопления. Дорогой фаянс и сантехника в ванных комнатах.
ЖК имеет большую закрытую и охраняемую территорию. Везде установлены камеры наблюдения, на территории ЖК есть большая гостевая парковка , плюс большой подземный паркинг - оборудованный под бомбоубежище; Установлена бесперебойная батарея электро питания EcoFlow; Отопление крышная котельная; Лучший вариант жилья, не требующий дополнительных финансовых вложений. Все выписаны, быстрая сделка;
За дополнительную оплату можно приобрести у собственника одно паркоместо.
Цена 300.000 usd
Додатково:
Система опалення: Власна котельня. Ремонт: Авторський проект. Меблювання: Так