вулиця Академіка Заболотного, 58

3-комнатный пентхаус в кирпичном доме на Заболотного. 107 метров. Авторский ремонт. 2 санузла. Встроенная мебель и техника.

Академіка Заболотного вул., 58

.Заболотного/ЖК Микромегас. Идем по программам. 2-х уровневая квартира . 109/57,5/18. На первом большая кухня- гостиная,комната ,санузел. На втором уровне две комнаты ,санузел Классический ремонт из качественных материалов. Отличное предложение на рынке недвижимости.

Академіка Заболотного вул., 58

Красивый кирпичный новый дом от СК Микромегас с подземным паркингом. Приятный парк напротив дома для ВАШИХ прогулок. Квартира расположена на ВЫСОКОМ БЭЛЬ этаже. Под квартирой находится цокольное помещение. Пространство квартиры наполнено дневным солнечным светом. Комфортабельная кухня с мягким диваном в обеденной зоне и полезной лоджией в бытовой жизни. Большая квадратная комната для личного уединения и местом для работ. Спокойная, тихая и домашняя атмосфера ждет вас! ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА ПО ГОС. ПРОГРАММЕ.

Академіка Заболотного вул., 58
Задайте ціну квартири
Переглядайте лише ті об'єкти, що вам цікаві.
$
$

Продається пентхаус з ремонтом. Планування квартири включає кухню-студію та спальню на першому поверсі, а також дві спальні на другому поверсі. Будинок газовий, забезпечений централізованим опаленням, водопостачанням та газом. Встановлені лічильники. Квартира продається з вбудованими меблями та технікою. Угода нотаріальна. Будинок цегляний, відноситься до житлового фонду. Розвинена інфраструктура, поруч знаходиться парк Ентузіастів. null

Академіка Заболотного вулиця, 58, Пересипський район, Одеса, Одеська область 100000.0 USD

Шукай квартиру по локації