Пожаловаться
Продам самую выгодную 2 к квартиру в новострое на ЖК "Победа". Продам самую выгодную 2к квартиру в новострое на Алексеевке. Данный комплекс давно сдан, заселено более 80% квартир. Что значит вас не будут утомлять ремонты вокруг. Дом прямо возле леса. Транспорт в 3х минутах от дома. Рядом множество супермаркетов. Есть возможность расшириться на второй этаж. Цена 35000
Харьковская область,Харьков,Алексеевка,Победы проспект
2 комнаты
56 м²
35 000 $
2 комнаты56 м²
Подробнееria.com
Продается 2 к.кв уютную и теплую в обжитом новострое . ЖК " Молодёжный городок " с качественным ремонтом . Стены кирпич 60 см + утеплитель,счетчики на отопление и воду, плитка - сантехника Испания, кухня и межком. двери дерево- шпон. Окна REHAUевро 70. Остается встроенная мебель и техника.Большой двор с детской площадкой и парковкой. Все рядом - магазины, рынки, детский садик, поликлиника, метро Победа 5 мин. Рядом лес. Не откладывайте на потом , звоните прямо сейчас !
Харьковская область,Харьков,Алексеевка,Проспект Победы
2 комнаты
43 м²
78 500 $
2 комнаты43 м²
SF-507-226 Предлагаем купить 3х комнатную квартиру на Алексеевке по проспекту Победы.Хорошее жилое состояние.Все комнаты раздельные.Мебель и техника остаются.2 МПО,бронированная дверь в тамбуре и в квартиру,трубы поменяны. Счётчики на воду..Рядом школа и садик.Рынок и супермаркеты. До метро Победа 10 минут. Покупатель АН не платит.Вся дополнительная информация по телефону.Звоните.Готовы к диалогу.
Харьковская область,Харьков,Алексеевка,проспект Победы
3 комнаты
68 м²
44 000 $
3 комнаты68 м²
Продам 4 квартиру -полечка на комфортном 6 этаже , по очень хорошей цене . Квартира раньше не продавалась. Первые продавцы .Состояние жилое , этаж 6/9,общ. пл 70/47/7, планировка 2+2,все родное . Дом во дворе.Детская площадка, школа. садик. Все условия для комфортной и счастливой жизни. Сотрудничаю.
4 комнаты
70 м²
40 000 $
4 комнаты70 м²
1 км. ЖК "Победы" с ремонтом! Продам 1 км. квартиру на Алексеевке в ЖК "Победы". Дом сдан и заселен. Квартира после капитального ремонта, расположена на 5 этаже, и имеет общую площадь - 41 м2. Цена 46 тыс. Звоните, чтобы узнать подробности по квартире.
1 комната
41 м²
46 000 $
1 комната41 м²
В продаже появилась новая 1-к. квартира в новострое ЖК Победы по пр. Победы, 87. Застройщик ЖС - 1. Дом сдан! Коммуникации подключены. Счетчик на отопление, счетчики на воду. Строительное состояние. Звоните!
Харьковская область,Харьков,Шевченковский,Победы проспект
1 комната
43.7 м²
25 000 $
1 комната43.7 м²
Продам квартиру с мебелью и техникой в новом доме премиум класса - ЖК Молодежный городок, метро Победа 5 минут прогулочным шагом .Квартира расположена на 5-ом этаже 9-тиэтажного дома. Площадь 49 кв. Формат квартиры-кухня-гостинная 12,5 кв и комната 14,2 . В квартире выполнен дорогой ремонт с использованием высококачественных материалов. Дизайнерская планировка с разделением зоны хранения и жилой зоны позволяют максимально эффективно использовать площадь квартиры. Планировка продумана до мелочей. Установлены счетчики на свет, воду, газ и тепло.Отичная транспортная развязка и очень хорошо развитая инфраструктура-рынок, детский сад, школы, большая детская площадка во дворе, супермаркеты Рост, Класс, АТБ, Метро, Ашан. Парковка.
1 комната
49 м²
65 000 $
1 комната49 м²
Отличное предложение - 2к квартира с качественным капитальным ремонтом на Алексеевке! Современный ремонт 2017 года, поменяны окна,трубы, столярка, ламинат, плитка, сантехника, проводка, радиаторы, утеплен балкон. Остается встроенная кухня, бойлер, кондиционер, шкафы купе, диван и стенка в зале, прихожая. Этаж 4/9. Удачное расположение дома - остановка Солнечная, лесная сторона, до метро Победа 10-15 минут пешком. Возле дома лес - воздух невероятно чистый и свежий! Рядом школа, садики, магазины. Готовы к продаже! Цена обсуждается. Звоните!
2 комнаты
45 м²
43 500 $
2 комнаты45 м²
Интересная квартира 2 комнатная на проспекте Победы 2\9 . ЖК Молодёжный .Вам понравится прекрасный дизайн и великолепный вид на город, открывающийся из окон, который не оставит никаких сомнений, что Вы находитесь в одном из престижных районов . Вам осталось занести только свои личные вещи.Уникальное предложение для людей, которые ценят комфорт и домашний уют!
2 комнаты
69 м²
77 500 $
2 комнаты69 м²
Добротная квартира только после ремонта на ЖК "Победа"! Продам 1к. кв. 43м2, 4/9, в новом кирпичном доме на ЖК "Победа". Зачем покупать квартиру в стройке и тратить время, деньги и нервы? Предлагаем готовую квартира с качественным дизайнерским ремонтом 2018г, квартира полностью укомплектована. Находиться в отличном месте, район развит и хорошая транспортная развязка. Отличный вариант для жизни. Цена продавца Вас порадует- 39000$!!! Никита.
1 комната
43 м²
39 000 $
1 комната43 м²

Продам супертеплую и суперэкономную квартиру в новострое! Продам квартиру в новострое подготовленную под чистовую отделку в комфортном, заселенном новом доме на лесной стороне на Алексеевке . Формат квартиры кухня-студия и спальня. В квартире установлен счетчик ТЕПЛА, итальянские биметаллические радиаторы,германские стеклопакеты, разводка электрики, поштукатурены и стены,стяжка пола. Дом находится в экологически чистом,красивом и удобном для проживания месте . До метро Победа 5 минут, до метро Алексеевская 10 минут. Лесопарковая зона-возле дома обеспечит Вас и Ваших детей свежим воздухом. Рядом сеть различных супермаркетов, рынок, школа, садик, детская поликлиника. Дом полностью заселен, подключены все коммуникации. Преимущества данного предложения : 1*Квартира очень теплая и экономная в обслуживании. Установлен счетчик тепла. При полностью выключенном всю зиму отоплении в квартире 17-18 градусов тепла!!! 2*Вы можете сделать ремонт с учетом своих дизайнерских пожеланий. 3*Вы можете закончить свой ремонт быстро и без лишних хлопот. Звоните.Сотрудничаю. Екатерина Николаевна.

1 комната
49 м²
46 000 $
Строго без посредников! Новострой Черёмушки-2, надёжный застройщик, сдача в октябре 2018-го года.
Харьковская область,Харьков,Шевченковский район,Победы проспект
1 комната
48 м²
39 000 $
1 комната48 м²
Подробнееmesto.ua
Продам 2 к.кв. на Алексеевке, пр.Победы , лесная сторона , остановка Школьная ,8/12. Квартира с капитальным ремонтом : поменяны МПО, сантехника, проводка, ламинат, современная плитка. Остается кондиционер , частично мебель . Вся социально - бытовая и транспортная инфраструктура рядом.
Харьковская область,Харьков,Шевченковский,Алексеевская,проспект Победы
2 комнаты
45 м²
43 300 $
Подробнееrieltor.ua
Продам шикарную квартиру с прекрасным панорамным видом ! Выполнено дополнительное утепление, заменены окна, разведена вся электрика, новая бронированая дверь!этаж 14/16, общ. пл 77/35/14. Квартира в одном из лучших домов Алексеевки. Дом сдан. Самая уютная планировка квартиры с эркерным балконом.К метро 100 метров. Очень развита инфраструктура.
2 комнаты64 м²
Продам 3 к.квартиру на Алексеевка, 2 минуты от м.Победа. В квартире поменяны окна МПО, трубы. Хорошая входная дверь. Рядом садик, школа, супермаркеты, детская площадка. Чистый подъезд, хорошие соседи. Цена 41000. Звоните Галина
3 комнаты
68 м²
41 000 $
Продам 3к квартиру в шикарном новострое, Черемушки 1, на Алксеевке, 7/18, отдельный ввод тепла, предусмотрено подключение индивидуального счетчика тепла , МП окна достойного качества, окна расположены идеально. дизайнерская планировка, выполнены штукатурка стен, стяжка пола, проводка и разводка отопления (качественные Итальянские радиаторы). Цена 75000, торг.
Харьковская область,Харьков,Алексеевка,Победы проспект дом 65Г
3 комнаты
81 м²
75 000 $
3 комнаты81 м²
Продам 1к. кв. 1й дом возле метро "Победа". Ремонт 2018г. Средний этаж, МПО, новые батареи, встроенная кухня, ремонт делался для себя, все новое. Торг на месте.
1 комната
33 м²
37 000 $
1 комната33 м²

Продам 1-комнатную квартиру в новострое ЖК Черёмушки в 3-х минутах ходьбы от метро «Проспект Победы». Дом построен качественно, по современным технологиям с подземным паркингом. Сдача дома – декабрь 2018 года. Адрес – проспект Победы, 65г. Площадь – 48 кв м, 5 этаж в 18 этажном доме, строительное состояние. Квартира не угловая, хорошей планировки, окна выходят не на проспект, а во двор. В пяти минутах ходьбы от жилого комплекса находится станция метро «просп. Победы». В пешей доступности - супермаркеты Рост, АТБ, рынок, школа, лицей, поликлиника, детский сад, лес в 10 минутах ходьбы. Установлены энергосберегающие окна. Хорошая звукоизоляция за счет использования блоков, дом теплый. На первом этаже жилого дома запроектированы помещение стоматологии, нотариуса, банка, салона красоты, два непродовольственных магазина. Я – собственник. Переуступка. Продаю в связи с переездом.

Харьковская область,Харьков,Шевченковский,Победы проспект дом 65Г
1 комната
48 м²
35 000 $

ЕЕСЛИ ВЫ НАШЛИ ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЯ, ЗНАЧИТ ОБЪЕКТ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ! Уважаемый покупатель, У Вас большая семья и Вам нужна просторная, уютная квартира Тогда разрешите предложить - замечательную 3х комнатную квартиру на Алексеевке по проспекту Победы, метро 5 мин. - Квартира расположена на 13-м этаже в 16-ти этажном доме - В доме два рабочих лифта, грузовой и пассажирский - Чистые подъезды - Свой закрытый тамбур на троих Соседи порядочные, доброжелательные В этой квартире, поверьте, места хватит всем И детям, и внукам, и бабушке с дедушкой и родителя, И даже для велосипеда с коляской тоже найдется свое место - Планировка квартиры улучшенка, две спальни, большой просторный 20 метровый зал Светлая, прямоугольная с большой лоджией 8 метровая кухня, в которой при грамотном подходе, легко разместить и зону столовой и зону готовки и распланировать свободное пространство -Квартира светлая, просторная, освобождена от чужих вещей, и мебели. В состоянии под ваш эксклюзивный, дизайнерский ремонт, при этом Батареи поменяны, окна металлопластиковые В квартире есть общий тамбур в котором можно оставить такие вещи как велосипед, коляску. И есть ещё два коридора в первом можно оставлять верхнюю одежду и обувь, а во втором разместить шкаф-купе и диванчик. К тому же, огромным бонусом и преимуществом является красивый вид из окон, и Две большие лоджии. Если вы ищете квартиру в этом районе, то рекомендую выбрать именно наш вариант. Почему? Потому что переклеить обои, или сделать ремонт, это дело наживное. А вот купить квартиру, в месте, где всё необходимое для жизни: и школа , и садик, и супермаркет, и аптеки, магазины, остановка транспорта, детские и спортивные площадки, фитнес-клубы, все это разумно организовано и находится в шаговой доступности от дома, не всегда удается. К тому же метро Победы 5 мин. Звоните ключи от Вашей квартиры у нас. Показ в любое удобное для вас время.

3 комнаты
70 м²
46 500 $
3 комнаты70 м²
Срочная продажа 1к квартиры в новостройке ,50 м2,дом сдан .Звоните!
1 комната
50 м²
44 500 $
1 комната50 м²
Срочно продам 2 комнатную квартиру 3/24 в новострое "Победа", наилучшая планировка, дом монолитно - каркасный., своя котельная, дом утеплён. Секций:- 2 Конструкция:- монолитно-каркасный Материал:- армированный железобетон Наружные стены:- пеноблок (газоблок) Утепление:- пенопласт Фасад:- штукатурка Окна:- металлопластик Конструкция крыши:-плоская Кровля:-рубероид Высота потолков:- 3м Отопление:- от домовой котельной 1-й этаж не жилые помещения в том числе банк, аптека, салон красоты, помещения стоматологии и натариуса, два магазина непродовольственных товаров, помещения групп кратковременного пребывания детей дошкольного возраста, творческие мастерские). Сдача в эксплуатацию 4-й квартал 2017 Звонить ежедневно до 23.00
2 комнаты
85 м²
45 000 $
2 комнаты85 м²
Квартира в ЖК "Черемушки", м. Победа Продам 2 км. квартиру в новом доме на Алексееаке, в ЖК "Черемушки". Квартира в строительном состоянии, расположена на 5 этаже, и имеет общую площадь - 73 м2. Район с превосходной инфраструктурой: сеть супермаркетов (Рост, Класс, Сильпо), уютные кафе и рестораны, спортивные клубы, метро рядом. Цена 59 тыс. Звоните на номер тел. 099-465-82-45, 068-146-88-25 Игорь.
2 комнаты
73 м²
59 000 $
2 комнаты73 м²
Квартира в новострое на Алексеевке, пр. Победы, 59, рядом со ст. метро «Победа». Дом кирпичный, этаж 3/16. Общая площадь квартиры — 82 кв. м. 3 комнаты, кухня 10 м. Удачная планировка, 2 больших балкона. В доме установлена горизонтальная разводка отопления, есть возможность установить счетчик на отопление в квартиру. Дом с толстыми кирпичными стенами, полностью утеплен. Начат ремонт. Во дворе детский сад, в доме минимаркет, рядом четыре школы, рядом три автостоянки, супермаркеты "РОСТ", "КЛАСС", "АТБ", "Сильпо", "Эпицентр" "АШАН".