Идеальное предложение как и для себя, для жизни – так и выгодная инвестиция с возможностью получения стабильного дохода от аренды в сезон! Высокая прибыльность гарантирована!
Продается квартира в престижном клубном доме “Консул”, с окон вид во двор. Жилой комплекс расположен на Фонтане, на улице Фонтанская дорога, всего в шаге от моря, трассы Здоровья.
В квартире выполнен ремонт по индивидуальному дизайн-проекту. Полностью оборудована всем для комфортного проживания. Установлен теплый пол. Спланирована на - коридор, гардеробную, санузел с ванной, кухню-студию с диваном и французским балконом и отдельную спальню с французским балконом и видом во двор.
Клубный дом “Консул” — это закрытый, охраняемый комплекс с подземным паркингом, закрытым двором и развитой инфраструктурой. На территории комплекса уже расположены - бассейн для жильцов, тренажерный зал, детская и спортивная площадки. Так же планируются быть расположены - продуктовый магазин, супермаркет, пункты доставки еды, салоны красоты, отделение Новой Почты и другие удобства.
Всего в 10-15 минутах ходьбы находится Аркадийская аллея с развитой инфраструктурой, а также морское побережье — идеальное место для прогулок и отдыха.
Рядом расположены улицы Литературная, Каманина(Валерия Самофалова) и Генуэзская, где вы найдете торговые центры Gagarinn Plaza, Kadorr Mall, Родос, а также множество кафе, ресторанов и других развлекательных заведений.
Не упустите шанс приобрести эту уникальную недвижимость!
Звоните для просмотра и покупки!
Я специализируюсь на продаже квартир только в Аркадии и на Каманина, и готова предложить вам лучшие условия на рынке для максимально выгодной покупки!