3к кв, Сокол-2 Бульвар Славы, дом 56, 3/16, 70м2 Состояние: Евроремонт, кухня студия + 2 спальни, кирпичный дом, полы с подогревом, 2 балкона, ремонту 5-7 лет, но выглядит современно. охранная система, теплые полы, сейф. Инфраструктура: Тихий и спокойный семейный район, у дома детская площадка, парковка, рядом магазины, аптеки, АТБ, школа, садик. Цена: 60000$
Продажа отличной однокомнатной квартиры на Соколе 1. В квартире сделан хороший ремонт, заменены все окна, с/у в кафеле, душевая кабинка, большая лоджия на две комнаты. Натяжные потолки, напольное покрытие - ламинат, кондиционер. Отдельный тамбур на две квартиры - с ремонтом, подъезд с ремонтом. Рядом общественный транспорт, магазин, школа, детский сад.
квартиры на ж/м Сокол – 1 Адрес: ж/м Сокол -1 Район: Соборный Микрорайон: Сокол - 1 Ориентиры: школа №83 Продается 2-х комнатная квартира на Соколе, расположена на 9 этаже, 9 этажного дома + технический этаж. Материал постройки: керамзитобетонные панели. Общая площадь: 50,1 м2. Кухня: 7,4 м2. Состояние: под ремонт. ОСББ. Лифт после реставрации. Возможна продажа через Ипотеку. Хороший ТОРГ, в связи с задолженностями по коммунальным услугам.
- Продам 1 комнатную квартиру на ж/м Сокол бул. Славы. - Квартира расположена на 9 этаже 9-ти этажного дома, общей площадью 38 м2. -Отличное жилое состояние, металлопластиковые окна. Не угловая. - Есть технический этаж. С окон вид на Днепр. - Рядом с домом есть все для комфортной жизни: детские садики, школы, рынок, множество магазинов, АТБ, детская площадка, речка. - Рядом отличная транспортная развязка во все стороны города. Торг.
3к кв, Сокол 2, Бульвар Славы, 42 2/9 эт, 67/39/9 м2 Состояние: Жилое состояние, мпо, , лоджия, решетки на окнах. Два кондиционера. Мебель по договоренности Инфраструктура: Рядом расположено АТБ, аптека, школа, детский садик, конечная маршруток и троллейбуса. Цена 42000$ + комиссия агенства Владислав 0672178352, 0951259293 Все актуальные и новые объекты в моем телеграмм канале: Pobeda_Sokol_Vlad_KGr
Продам однокомнатную квартиру на ж/м Сокол-1 с ремонтом .Большая комната с нишей, большая лоджия, кухня - 8м2, отдельный тамбур на две квартиры. МПО, встроенная кухня, новая столярка, санузел в кафеле, лоджия остеклена.Не нуждается во вложениях, можно сразу зайти и жить. Прекрасное расположение, рядом вся необходимая инфраструктура, школа, садик, супермаркеты АТБ, Варус, остановки общественного транспорта.
В продаже новый объект: Трёхкомнатная квартира чешского проекта! Комнаты просторные, тёплые и уютные! Квартира утепление снаружи 100 мм пенопластом! Счётчики на всё, на электричество день-ночь! Дом на балансе ОСМД. В подъезде установлены пластиковые окна! Подъезд ухоженный! Просмотр по договорённости! Хороших Вам Покупок!
Отличное место.Новый Евроремонт, МПО, санузел плитка,новая сантехника, ламинат, новые стояки,трубы, батареи,Новые входные и межкомнатные двери. Малярка. LED освещение везде.ТОРГ
Продам 1 комнатную гостинку на Соколе Преимущества квартиры: - Лучшая планировка - гостинка, удобно для зонирования комнаты, - Просторная лоджия с 2мя выходами с кухни и с комнаты. - тёплая квартира; - Новая бронированная дверь; - металлопластиковые окна (балконные блоки), - новый бойлер -заменены трубы - не угловая.
3к кв., Сокол 1, бульвар Славы 28 1/9 эт, 64/-/9 м2 Состояние: Чешка. Двухсторонняя. Хорошее жилое состояние. На кухне линолеум , в комнатах дсп+линолеум. Большая лоджия с подвалом. Балкон утеплен. счетчики на воду и свет , будет до конца года бесплатно установлен счётчик на газ Квартира очень тёплая- утеплена. Своя котельная. Инфраструктура: Рядом расположено АТБ, аптека, школа, детский садик, конечная маршруток и троллейбуса.а. Цена: 36000$ + услуги агенства Все актуальные и новые объекты в моем телеграмм канале: Pobeda_Sokol_Vlad_KGr
9 этаж 9 этажного жилого дома.(ЕСТЬ ТЕХ. ЭТАЖ)Состояние жилое.В санузле кафель, заменены трубы.В шаговой доступности находятся супермаркеты, садик и школа.Звоните - покажем в удобное для вас время.Это один из самых лучших не дорогих вариантов на Соколе.
квартиру на ж/м Сокол-1, чешка, с большой кухней, и кладовой, 39/19/9, МПО, санузел в кафеле, новая сантехника, на полу линолеум, в отличном состоянии, можно зайти и жить, или сразу сдавать в аренду.
8/9 м2, 71/-/7 м2 Состояние: Хорошее жилое состояние, мпо, лоджия столярка, автономное отопление, большая лоджия около 10 кв.м. Счетчики вода, свет, газ. Мебель по договоренности Инфраструктура: Рядом расположено АТБ, аптека, школа, детский садик, конечная маршруток и троллейбуса.
Продам 3к квартиру на Соколе, 1/9, 67/42/9 - квартира с косметическим ремонтом - заменены трубы и проводка - металлопластиковые окна - квартира двухсторонняя, балкон и лоджия - балкон и лоджия МПО - на окнах решетки Цена 35999 у.е. Торг Наталья 0675651387, 0958547607
3/12 эт, 40/-/8 м2 Состояние: Квартира в хорошем состоянии, заменены все окна, с/у в кафеле, душевая кабинка, большая лоджия на две комнаты. Натяжные потолки, напольное покрытие - ламинат, кондиционер. Отдельный тамбур на две квартиры - с ремонтом, подъезд с ремонтом. Инфраструктура: Дом на второй линии от дороги, нет шума и пыли. Рядом зелёная зона, парк через дорогу, детская больница, школа, детский сад, супермаркеты, охраняемая парковка. Не проездной двор с 2мя детскими площадками и спортивной площадкой. Цена: 30900 + комиссия агенства Все актуальные и новые объекты в моем телеграмм канале: Pobeda_Sokol_Vlad_KGr
4к.кв, Сокол 1, Дом 1 1/9 эт, 88/-/20 м2, Высокий этаж! Состояние: Евроремонт свежий - 1,5 года. Теплые полы - кухня и санузлы. Медная проводка - 2.5 сечение. Счетчики. Кованные очень красивые решетки. Двухсторонняя. Планировка: кухня-студия, три спальни, большая гостинная, два санузла и гардеробная. . Испанский кафель, дорогие обои, в санузлах есть душевая кабинка и ванна. Квартира меблирована - остается встроенная мебель и техника на кухне, встроенные шкафы-купе, частично мебель в комнатах. Остальное по договоренности. Установлен паробарьер и гидробарьер окон - гидроизолированы и утеплены по периметру с внешней стороны. Окна и балконы WDS, ламинированы с внешней стороны. Документы в порядке! Инфраструктура: Отдельный вход узаконен, кованные перила. удобные ступени. На придомовой территории есть детская и спортивная площадка, зеленая зона, напротив входа в квартиру парко-место, видеонаблюдение и сигнализация - под охраной Отлично развита инфраструктура, транспортная развязка, в шаговой доступности торговые центры, школы, детский сад. Цена: 77000$ Все актуальные и новые объекты в моем телеграмм канале Pobeda_Sokol_Vlad_KGr
Продаю свою 3-х комнатную квартиру(чешка) 66 м2, в жилом состоянии с мебелью, 2этаж ,пластиковые окна с решетками, бронированные двери, кондиционеры. В шаговой доступности полная инфраструктура( АТБ, аптеки, почта, остановка).Тихий двор. Телефон 098 339 49 08 Ирина.Звоните с 9 до 19.
Продам 1 комнатную квартиру на 5 этаже 9-ти этажного дома. Площадь 39 м2 Жилая 19 м2 Кухня 9 м2 Квартира светлая, просторная, не угловая. Состояние отличное свежий ремонт. Прекрасный вариант для тех, кто не хочет тратить время и энергию на ремонт. В квартире капитальный ремонт, замена всех коммуникаций. Все окна металлопластик. Балкон застеклен металлопластиком. Напольное покрытие плитка, ламинат. Кухня рабочая поверхность выложена плиткой. Санузел совмещен - кафель. Новая столярка. Бронированная входная дверь. Получая квартиру в таком состоянии, Вы подбираете мебель под свой вкус и стиль И можно жить в новой, красивой, отвечающей всем современным требованиям квартире. Идеально подходит для дорогой аренды. Отличный вариант для молодой семьи, молодого парня или девушки, Начинающих жить самостоятельно. Для тех, кто хочет быть ближе к родным, детям, родителям. Лифт всегда работает, чистый, без запахов подъезд, хорошие соседи. Рядом школа, садик, супермаркет, автостоянка. Ваша инвестиция составит всего лишь 35 000 у.е. + % агентства. Подъезжайте на просмотр и сможете увидеть и почувствовать все это сами.
Продам трёх комнатная квартиру на Соколе 1. 6/9. 66м2 комнаты раздельные, санузел раздельный, состояние жилое
на ж/м Сокол-1, в очень хорошем жилом состоянии. Есть застеклённые балкон и лоджия с видом на Днепр. Дом расположен в глубине массива, в тишине и зелени деревьев. Транспорт, магазины, школы, садики- в 3-5 мин.ходьбы. Дом ОСМД. Чистый подъезд, в подъезде новые МПО, хорошие соседи. Сейчас асфальтируют придомовые территории. Отличный вариант для молодой семьи
(чешка) на Соколе 1. Общая площадь 91,4 м2. Большая кухня 8.9 м2; 3/9 этаж. Квартира с косметическим ремонтом. Комнаты просторные и светлые. 2 застекленные лоджии. Тамбур свой, МПО, заменена канализация. Квартира чистая, ухоженная, без долгов.
ул. Космическая, 29 Жилое состояние. Высокий техэтаж. Крыша после ремонта. Продажа в связи с необходимостью расширения жилплощади. Долгов и других проблем нет. Особенности ж/м Сокол: • Тупик всех маршруток и тролейбусов • Маршрутки едут во все районы города • 20 минут до центра на машине • АТБ и рынок • В 5 минутах езды: Варус, Сильпо, большой продовольственный рынок, Эпицентр, МЕТРО, ресторан KFC • Экологически чистый район. Рядом нет заводов • детский сад, школа и лицей Объект № 211859355
Продам приватизированную трехкомнатную квартиру. Хорошая планировка, чешка, все комнаты раздельные, большая кухня. Окна выходят во двор, с балкона очень красивый вид на город и реку. Новый счётчик и коммуникации. Возле дома супермаркет и все необходимые магазины, рынок. Хорошая транспортная развязка, тупик нескольких маршрутных такси, ходит троллейбус. Возле дома есть стоянка для авто и гаражный кооператив. Рядом школа и садик. Ремонт советский.