Продам свою 2-комнатную квартиру 38 кв.м с ремонтом в кирпичном доме со своим АГВ и газовой плитой (уже установлены). 2 этаж из 5. Ремонт выполнен, можно заказывать мебель, заходить и жить. По дому ещё есть некоторые работы, но всё на финальном этапе. Ожидаем ввода дома в эксплуатацию. Комплекс запланирован большим, но каждый дом из 4 секций имеет свою собственную инфраструктуру и не нужно ждать, пока всё достроится. То есть у вас уже есть зона барбекю, зона отдыха, детская и спортивные зоны. Небольшое количество соседей. Концепт был типа «одесского дворика», где все как одна семья. Регулярно проводятся ивенты от застройщика: кино на открытом воздухе, рождественские ярмарки и другие. Дом уже заселён на 60%. Высокий уровень безопасности благодаря системе контроля доступа на территорию, шлагбауму, посту охраны. Есть лифт, укрытие и генератор. Это очень выгодное предложение для семьи с детьми и небольшим бюджетом или как инвестиция. Сейчас есть спрос на аренду в этом доме. Когда дом сдастся, цена вырастет. Можно заработать и на аренде и на росте цены на саму недвижимость Продажа по переуступке, плачу я. Пишите мне — и я отправлю актуальное видео. Для риелторов: Дом D, кв. 11. Договор KS-01D-02/0011

























