Продается двухуровневый кирпичный дом в с. Светлое на Старых дачах. На первом этаже три раздельные просторные комнаты, кухня, санузел. На втором этаже большая мансарда. Участок 6 соток, ухоженный, огорожен. Фруктовые деревья. Хорошая улица в поселке. Рядом остановка маршрутки.
АН "Атланта" Предлагается к продаже дача зимняя в Светлом. Крепкий двухэтажный дом новой постройки. На первом этаже кухня, комната и санузел, на втором - три комнаты и гардеробная. Внутреннее состояние дома под отделочные работы, фасад после ремонта. Участок правильной формы огорожен капитальным забором, высажен молодой сад. До остановки общественного транспорта 3 минуты. Звоните и мы организуем презентацию в удобное время!
АН "Атланта" Продам дом на Старых дачах в отличном районе ! Дом построен из крымского ракушняка , постройка 2005 года , оштукатурен , окна металлопластик , дверь бронированная . На 1 эаже 2 комнаты , второй этаж мансандра свободной планировки. Первый этаж готов для проживания круглогодично. Коммуникации заведены в дом - газ , вода , злектричество. Также на участке есть второй дом площадью 23 м2 полностью введен в эксплуатацию и используется для сдачи в аренду. Участок ухожен , много фруктовых деревьев и цветов. В наличии подсобные помещения , летний душ. Отличное месторасположение , рядом проходит маршрутка. Транспортное сообщение с интервалом 20 минут . Есть возможность прописки . Звоните ! Показ в удобное для Вас время !
Продажа дома в селе Светлое. Общая площадь 350 кв.м, площадь участка 12 соток. Состояние-под чистовую отделку. Идеальная стяжка ,стены ошуткатурены. Панорамные окна. На первом этаже камин. Проведен интернет и установлена сигнализация.
Дом 8х10. Металлопластиковое застекление. Крыша шифер. пристройка, кухня, санузел газ вода в доме. Отопление АГВ. на участке есть 3 каменных сарая. Гараж, колодец.
Предлагается к продаже 2 дома на одном участке, участок 6 соток. 1-ы дом: 2-х этажный, все удобства, санузел, кухня 10,5 м. кв., облицованы кафелем. Есть сауна. Отопление : газ. Конвектор, эл. конвектор, печное отопление. На втором этаже комната 16 м. кв. пол- паркет. Лестница деревянная. 2-ой дом: 2 комнаты: 8 м. кв. 14 м.кв. В доме нет удобств. Печное отопление газ. Конвектор эл. конвектор. На участке есть : веранда ,колодец, 2 гаража, огород
Продается новый дом в Светлом (Новые Дачи), есть все коммуникации. В продаже 1 этажный дом на Новых дачах в Светлом. Зимняя постройка (газобетон), в доме свет, вода и газ. Общая площадь дома 60 кв.м. Комнаты правильной формы размером 15 и 8 кв.м. Кухня 8 кв.м. Санузел совмещен (находится в доме). Продается частично с мебелью. Выполнен хороший ремонт в светлых тонах. Дом расположен на участке 6 соток. Есть возможность расширить территорию. Во дворе посажен сад, огород. Отличный вариант для жизни за городом круглый год.
Предлагается к продаже дом строился для себя по современному проекту с учетом всех норм строительства. Стены из ракушечника, теплые и прочные. В доме два этажа чердак большой подвал. Площадь 110 кв.м. На первом этаже гостиная, кухня студия, большой санузел с ванной, вход в подвал, оборудована система теплый пол . На втором этаже 3 комнаты и еще один санузел с душем. Встроенные теплые стены. Есть возможность установить в каждой комнате разную температуру. В доме 2х контурный конденсационный котел Bosch. Окна 3-х камерный пакет Rehau. Гидрофор. Дом находиться недалеко от конечной остановки маршруток.
Продажа дома в Кулиндоровском массиве. Общая площадь – 50 м2, жилая – 20 м2, кухня – 12 м2. Состояние дома - от строителей. Во дворе каменный гараж. Летний душ, туалет. Фасад под покраску. Развитая инфраструктура. Выгодное месторасположение.
В продаже добротный дом на Новых дачах, с. Светлое. Дом двухэтажный, общей площадью - 100 кв. метров. На первом этаже 2 просторные комнаты, кухня, ванная и туалет. На втором этаже большая комната - 30 кв. метров, гардеробная и балкон. В доме проведены все коммуникации и установлен электрокотел. Есть гараж на 2 машины. Двор чистый, ухоженный, выложена плитка. Участок 6 соток с плодоносящим фруктовым садом. Хороший вариант как для дачи, так и для проживания круглый год.
АН "Атланта" Предлагается к продаже 2-х этажный кирпичный дом в с. Светлое на Старых дачах , застроенный район. Участок правильной формы. На первом этаже расположены три раздельные просторные комнаты. На втором этаже большая мансарда (50 м). На участке расположена летняя кухня, в ней же и санузел, хоз.постройки во дворе. Ухоженный сад с молодыми плодовыми деревьями. Две минуты до остановки общественного транспорта.
Продам дом в самом центре живописного села Светлое. В доме выполнен капитальный ремонт из качественных материалов. При входе в дом слева находится большая кухня 14 м², встроенная кухонная мебель остаётся в подарок покупателю. Есть выход в сухой подвал, его можно использовать для хранения продуктов, консервации. Направо по коридору находится совмещённый санузел с новой сантехникой, стены облицованы белоснежной плиткой. Далее из коридора входы ведут в 4 комнаты, 1 гостиная и 3 спальни. В комнатах двухуровневые потолки из гипсокартона. На втором этаже мансарда, возможно сделать выход на 2й этаж с первого. Придомовая территория ухоженная, растут цветы, виноград и плодово-ягодные деревья. Рядом на участке расположен новострой - 2этажный дом из ракушняка, покрытый крышей, с окнами и дверью.
Продам дом в ближнем пригороде Одессы ,отдалённость от города 4 км.Красивое и экологически чистое место для комфортного проживания, где можно будет насладиться живописными видами и отдохнуть от техногенного шума города.В пешей доступности ставки для рыбалки .Участок 7 соток.Дом в два этажа в хорошем жилом состоянии общей площадью 80 кв.м.На первом этаже расположена просторная кухня 18 кв.м и три комнаты,на втором этаже мансарда.Есть подвал.Отопление АОГВ два котла -газ и дрова.На участке есть хозпостройки и небольшой бассейн.Много зелени-деревья,цветы.Развитая инфраструктура : рынок,супермаркет.Отличная транспортная развязка,до города можно доехать на маршрутке,автобусе и на электричке. Обращайтесь за покупкой -торг уместен.
АН "Атланта" Отличный вариант как для постоянного проживания, так и как дача в с.Светлое. Дом построен из ракушечника, поэтому очень теплый . Требует внутренних работ. Хорошо развита инфраструктура- в 3 минутах остановка общественного транспорта, продуктовый и строительный магазины, частный врач. Звоните! Организуем показ!
Светлом на новых дачах "Свитанок". 8 км. от города в сторону Николаева, рядом ТРЦ Новая Линия. На первом этаже бассейн. Дому 6 лет, теплый, крепкий. Есть газ, свет, вода.
АН "Атланта" Продам дом в Светлом на Новых дачах ! Дом из трех уровней. Первый этаж в жилом состоянии. Второй под внутреннюю отделку. Под домом большой , сухой подвал . На первом этаже 3 отдельные комнаты , кухня и санузел. Второй этаж свободная планировка. Вода и свет заведены в дом . Газ проходит по улице. Участок правильной формы , ухожен , огражден. На участке выгребная яма, колодец, подсобные помещения . Высажены фруктовые деревья и цветы. Улица застроена , соседи живут круглый год. Хотите приобрести большой дом в ближнем пригороде Одессы по ликвидной цене - звоните прямо сейчас !
в селе Светлое (новые дачи). Дом 73 метра расположен на 6 сотках земли. Две спальни и кухня-студия. В доме выполнен современный ремонт. Остаётся вся необходимая мебель и техника. Все коммуникации - в доме. Есть колодец. Готовый вариант для жизни.
АН "Атланта" Продам частный дом в Светлом (Старые дачи). В доме очень уютно, участок ухожен. Участок 6 соток. На участке фруктовые деревья, виноградник, колодец. Отлично развита инфраструктура: остановка маршрутки в 5 минутах, магазин в 200 метрах от дома. Отличное транспортное сообщение с поселком Котовского позволит Вам спокойно отдохнуть от работы и других дел, не имея своего автомобиля. Звоните!
АН "Атланта" Капитальный дом для постоянного проживания в непосредственной близости от посе5лка Котовского на дачах в с, Светлое. В доме выполнен капитальный ремонт , проведено электрическое и печное отопление, комнаты готовы для проживания. Отличное расположение дома позволяет Вам в ближайшие сроки добраться до поселка Котовского. как на автомобиле, так и на общественном транспорте, который ходит регулярно. В 300 метрах от дома расположен продуктовый магазин, магазин строительных товаров, отделение "Новой почты" и остановка маршрутки. Звоните! Оперативно покажем!
Продается дом-дача. Расположена в 10 км от Одессы (от Паустовского). Находится в дачном поселке Старые Дачи на станции Степовая Кулиндоровского района. 2 остановки электричкой до города. До поселка Котовского ходит прямой автобус. В поселке люди проживают круглый год. Рядом чистый ухоженный ставок. Газ по забору. На участок заведена вода,, вырыт колодец.В дом проведен свет. Есть плодоносящий сад: вишни, черешни, яблони и груши. Дом крепкий из ракушняка, облицован белым силикатным кирпичом. Надежная железная входная дверь.Окна защищены стальными листами на болтах. Дом разделен на 2 части, большая комната и кухня, можно еще поделить. Установлены все коммуникации под грубку, ее можно восстановить. Высота потолков 3 м. Есть высокий подвал на полдома. Чердак также высокий, можно обустроить комнаты.
Продам дом в селе Светлое, новые дачи. Окна металлопластиковые. На втором этаже три раздельные комнаты и санузел,в комнатах ламинат. На первом этаже кухня 15 кв.м,гостиная 22кв.м, санузел совмещенный с ванной. Во дворе уютная беседка, качели, сад, летний душ. Интернет заведён в дом, гидрофор ,колодец. Дом расположен на пятом участке от дороги с маршруткой, там же находится продуктовый магазин.По участку проведён газ.
Продам срочно дом в с. Светлом, Кулиндоровский массив. Дом одноэтажный, общей площадью - 130 м2, прихожая, 2 комнаты, кухня - 8 м2. Состояние чисто-жилое, металлопластиковое остекления. Свет, вода, газ, АОГВ, газовая колонка в доме. Санузел совмещен. Массандра – 68 м2, свободной планировки. Крыша шифер. Беседка, летняя кухня - 16 м2. Отопления конвектор. Гараж, двор асфальтированный. 6 соток земли. Огород, сад, виноград, огорожен забором профнастил. Рядом озеро, базар, сеть магазинов. Хорошая транспортная развязка. Электрички ходят через каждых 2 часа, маршрутка 39 ходит через каждых 30 минут.
Двухэтажный дом в с.Светлое. Общая площадь 100кв.м. Дом построен из ракушняка. Первый этаж - под ремонт, 2-й этаж с ремонтом. На первом этаже кухня, на втором - две спальни. Металлопластиковое остекление. Все коммуникации в доме. Газовое отопление. Есть гараж, летняя кухня, огород. Дом ограждён забором. Звоните!
АН "Атланта" Продам дом на участке 6 соток, в Светлом(Новые дачи). На участке двухэтажный дом. На первом этаже 2 комнаты, кухня, коридор, на втором 2 комнаты. Подведена сантехника, оборудовано место для установки санузла в доме. Подсобные помещения, ухоженный сад, виноградник, груша, яблони, смородина. Колодец, бак для воды на 9 кубов, выгребная яма. Под домом гараж. Звоните! Отличное месторасположение, 15 минут езды от поселка Котовского.