Сдается 2-х комн. кв-ра, Академгородок, Говорова/Зоопарковая, новый кирпичный дом, Общая площадь 65 м², 3 этаж/6. Квартира с евроремонтом, дорогая мебель и высококачественная бытовая техника. Закрытая охраняемая территория, свое паркоместо. Для супружеской пары без детей. 500 дол.
Здається Vip квартира в Аркадій, дизайнерський проект, аналогів в Україні немає 3 спальні, кабінет з виходом на балкон і вид моря, кухня студія 100 м2 з виходом на балкон, гардероб, пральня, 2 санвузли (2 душа і джакузі) Колони і стіни з Бурштину Ціну на літо уточнювати Є відео квартири Комісія% За всіма доп. питань і показам телефонуйте, пишіть. Олексій.
К долгосрочной аренде предлагается 3х ком квартира в жк Французский Бульвар, от СК СТИКОН, Шампанский переулок/Французский Бульвар. 87 м., 15 эт., студия и две полноценные спальни. Квартира укомплектована мебелью и техникой для комфортного проживания. Первая аренда. Боковой вид моря.
Вільна з 1 травня !!! Здам однокімнатну кухня студіо в 43 Перлина Кадор, вул. Каманіна 16 А, 25 поверх. Кухня-студія і спальня 40 кв м з терасою 12 кв м з видом на море в Аркадії з меблями для відпочинку. Апартаменти знаходяться в елітному комплексі, що охороняється в крокової доступності до Ібіці і Ітакке, пляжам. На території 2 супермаркети, салон краси, стоматологія, кондитерська, кав'ярня, фонтани, парк з видом моря. Апартаменти повністю укомплектовані меблями та технікою, 2 кондиціонери, 2 вбудованих шафи, 2 плазми, холодильник, пральна машина, мікрохвильова піч, чайник, білизна, рушники, тапочки, праска, фен, прасувальна дошка, сушарка, посуд, wifi. Все для комфортного відпочинку! Ціна вказана за річний періуд з травня по жовтень, з жовтня ціна 500 $! якщо на довгий термін то фіксована ціна 650 $ За всіма доп. питань або показам телефонуйте, пишіть. Олексій.
Сдам 2 комн большую квартиру на Сахарова. Евроремонт, мебель и техника. Звоните
Предлагаем в аренду от агентства 1-комнатную квартиру на ул Архитекторской в 49 Жемчужине. Планировка: кухня-студия ,отдельная комната ,а также ванная комната (с душем) ГАРДЕРОБНАЯ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ. Свежий современный ремонт. Есть вся необходимая мебель и техника ( посудомойка,кондиционер,холодильник, стиральную машину, роутер утюг,пылесос,гладилка, духовка и тд). Тихий зелёный двор, рядом круглосуточные магазины, Сильпо, АТБ, шикарный двор и тд. Удобная транспортная развязка. Контактный номер указан в профиле: 0936838373 Степан Андреевич
Сдам 2ком.квартиру в ЖК Замок Цветов / Деволановский спуск, 7/10 эт., 75 кв.м, две раздельные комнаты, кухня -студия проходная. В с/у-душевая кабина. Мебель, бытовая техника.
3-х Комн. Квартира по минимальной цене в развитом районе .
сдам 2 комнатную квартиру длиьельно,ул.Рачкова/Маловского,комнаты раздельнын,мебель,холодильник,м-автомат,цена 7000 гривен,залог (риэлтор 09877502000,0637355546)
Здравствуйте! Данное объявление от риелтора. Квартира сдается на длительной основе, для граждан Украины! Квартира с ремонтом. В ней есть все для комфортной жизни. Полностью укомплектована мебелью и техникой. В доме чистая парадная, рабочий лифт. Отличное месторасположение. Все находится вблизи к дому. Хорошая транспортная развязка. Условия: - оплата - залоговая сумма - отопление, по счётчикам Заинтересованы? Тогда звоните, пока актуально.
Квартира в очень хорошем состоянии со всей необходимой мебелью и техникой. Дом расположен во дворе. Транспортная развязка, супермаркеты. рынок, все рядом.
Сдам трехкомнатную квартиру на Гагарина/ Лунный переулок. Комнаты смежно-раздельные. Вся необходимая мебель и бытовая техника. На длительный срок.
Сдам двухкомнатную квартиру на Екатерининской с террасой. Общая площадь 60 м. Терраса 35 м. 1/4 эт. Свой вход. Ремонт. Есть все необходимое. На длительный срок.
Сдам однокомнатную квартиру на Садовой/ Соборная площадь. 2/2 эт. Ремонт в светлых тонах. Балкон. АГВ. На длительный срок.
Сдам квартиру в ЖК Радужный на Левитана / М.Жукова. 7 этаж / 16-го дома. Общая площадь 36 кв.м Квартира укомплектована мебелью и техникой. Двухспальная кровать, шкаф-купе, душевая. Цена 6500 грн +квит.
Сдам квартиру на Ак.Королева / Южный рынок. 16 этаж / 16-го дома. Общая площадь 42 кв.м Квартира укомплектована мебелью и техникой. Есть 2 лоджии. Цена 7000 грн +квит.
Сдам отличную 3-комнатную квартиру в центре города, ул.Градоначальницкая / Ризовская, сталинский дом, зелёная территория, 2/4, капитальный ремонт, все раздельные комнаты, большой застеклённый балкон, везде натуральное дерево, паркет, просторная квартира укомплектована хорошей современной мебелью, в каждой комнате есть спальные места, отличная встроенная кухня, плита с духовкой и вытяжкой, есть кондиционер и вся бытовая техника, с/у облицован - ванна, АГВ - своё автономное отопление и горячая вода. Район Морской и Строительной академий, рядом центр города, квартира сдаётся на длительный срок, берут семью с детьми или двух девушек, аренда 9000 грн/мес.
Сдам шикарную квартиру в самом центре Одессы на известной улице Пушкинская в доме архитектурного значения! Квартира после ремонта. Очень светлая и уютная. Площадью 76 кв.м. Кухня - 10 м.кв., встроенная мебель, посудомоечная машина, стиральная машина, холодильник, духовка, варочная плита, микроволновка, вся необходимая посуда. Большая комната зал 40 кв.м., большая кровать, очень большой шкаф купе, комод, телевизор, кондиционер. 2-я комната - 20 кв.м., мебель, полуторная кровать, тумба, шкаф, стол, телевизор. Санузел совместный с душевой кабиной. Из больших окон квартиры открывается великолепный панорамный вид на город, есть балкон. Потолки около 4 метров. Wi-Fi интернет, вся мебель для комфортной жизни. Очень отличный вариант для семьи! Вход в парадную с улицы и со двора. Двор большой, закрытый. Есть место во дворе для Машины! В парадной всего 4 квартиры, добрые и спокойные соседи, парадная чистая на замке. Расположение: рядом все различные магазины, остановка всего транспорта и отличная транспортная развязка, развитая инфраструктура. В 10 мин. разные парки, развлекательные центры и т.д. До моря 15 мин пешком, 5 мин на транспорте. Квартира от хозяина!!!!! Ежемесячная оплата 650$, + КОММУНАЛЬНЫЕ услуги: отопление, газ, вода, свет, интернет. Все дополнительные вопросы по телефону. Пишите Viber, WatsApp, Telegram, звоните по тел. 0949502903
Сдам кухня-студия и спальня в ЖК " 45 Жемчужина "/ Каманина. Вид на море. Сдается впервые, все новое. Есть посудомоечная. На длительный срок.
Здам свою затишну однокімнатну квартирку. Є швидкісний інтернет, паркувальне місце, меблі, т/душ, холодильник, пральна машина, бойлер. Поруч море, магазин, школа, дитячі садки, ринок і центр міста 15 хвилин на маршрутці, дзвоніть відповім на всі питання Ігор.
Сдам 2х комнатную квартиру в новострое. 13 этаж с видом на Дюковский парк и озеро. 15-20 минут пешком - ул.Садовая , Пастера(медицинскийуниверситет),ул.Дери-басовская. Рядом Морская академия,Строительная Академия, Сдается на долгосрочно. Всем (почти).
Сдам 2-х комнатную квартиру на Балковской/ Приморский суд, 5/5, 42/28/6, комнаты смежные, колонка, ванна, необходимая мебель и бытовая техника, интернет, кабельное, стиральная машина-автомат.
ком кв с еворемонтом полностью меблирована сотовый проект первая сдача развитая инфраструктура и транспортная развязка рядом бьювет и киевский рынок,чистая парадная выложенная плиткой,консьерж парковка
Сдам кухня-студия и спальня в ЖК "44 Жемчужина "/ Каманина. Общая площадь 50 м. 19/24 эт. Вид на море. Дорогая мебель и бытовая техника. На длительный срок.
«Жемчужина у моря» очень популярна среди туристов, особенно, в курортный сезон. Именно поэтому вопрос, где быстро и недорого снять жилье в Одессе помесячно, актуален на сегодняшний день для многих.
По сравнению с бронированием номера в отеле или в гостинице, аренда квартир в Одессе долгосрочно может дать множество преимуществ. Аренда жилья позволит вам максимально эффективно построить планы на текущий день или неделю, сэкономив время и деньги.
На улицах города можно увидеть множество объявлений с надписями по типу «Хочу снять квартиру в Одессе помесячно». Однако для максимальной уверенности в добросовестности хозяев и отсутствия страха попасться на крючок предприимчивых дельцов-мошенников, настоятельно рекомендуем вам искать альтернативные варианты поиска недвижимости. С таким вопросом, как аренда квартир в Одессе помесячно, может помочь поисковая система объявлений по недвижимости Flatfy от ЛУН.
Представленный поисковик недвижимости поможет Вам снять квартиру на длительный даже без посредников, то есть напрямую от хозяина. Сервис может предложить на выбор массу различных вариантов по результатам поиска, который проводится по 50 специализированным сайтам. Это 1-комнатные, 2-комнатные и 3-комнатные квартиры, которые сдаются помесячно за вполне приемлемые деньги. Поверьте, еще никогда срочная аренда жилья в Одессе долгосрочно не была столь простой… для вас!
Изучив результаты поиска по запросу «долгосрочная аренда квартир», вы сможете выбрать себе ту аренду жилья, которая отвечает вашим критериям и запросам. Представленные варианты способны удовлетворить даже самого прихотливого клиента, который принял решение именно снять квартиру долгосрочно и быстро!
Помните, что время – деньги! Сэкономив время на поиске, вы сэкономите собственные деньги! Вам не придется тратить дни напролет, чтобы найти и снять жилье на длительный срок, а также, чтобы просмотреть все предложения, которые в итоге вам не подойдут. Воспользуйтесь результатами поиска нашей поисковой системы объявлений – и вы поймете, что срочно снять квартиру в Одессе долгосрочно, причем дешево, вполне реально. Займет все это у вас считанные часы!
Обращайтесь! Мы работаем для того, чтобы помочь вам найти идеальное жилье за короткий срок!