Сдам 2 комнатную квартиру на Слободке ул. Известковая. В квартире есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. Комнаты смежно-раздельные. Общий двор на 2 квартиры. Фотографии к сожалению в плохом качестве. в квартире свое АОГВ. Все подробности по телефону.

Вапняна вул. (Філодорова), 69

Сдам в аренду 2-комнатную квартиру с ремонтом в центре Одессы рядом со Староконным рынком. Квартира расположена на высоком первом этаже двухэтажного дома. Общая площадь 30 м2. Два спальных места. Газ. Квартира очень светлая и уютная. Окна в тихий двор. Закрытая территория. Рядом Староконный рынок, Новый рынок, скверы, супермаркет. Развитая инфраструктура. Удобная транспортная развязка. ул. Косвенная 20

Косвена вул., 20

Здам 2-кімнатну квартиру в самому центрі Одеси — поруч із Дерибасівською (всього 25 м) Квартира розташована в будинку-пам’ятці архітектури з високими стелями та особливою атмосферою старого міста.

Європейська вул. (Карла Маркса), 18

КВАРТИРА СВОБОДНА ЕСТЬ ВИДЕООБЗОР Сдам 2 х Ком кв Комнаты Раздельные Центр города Идеально чисто Балконом , Старобазарный Сквер Книжка , угол Александровского , залог , риелтор 50 %

Успенська вул. (Чичерина), 99
Задайте цену квартиры
Смотрите только те объекты, что вам интересны
$
$

Сдам однокомнатную квартиру в Пространстве на Донского. Полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой, есть гардеробная. Закрытая территория, есть гостевая парковка- бесплатная, а так же подземный паркинг. Без повышения цены на лето и выселения!

Дмитріївська вул. (Дмитрія Донського), 59/1

Сдам просторную стильную кухню студию и спальню в районе парка "Победы" ул Зоопарковая 6\10 газовый дом общ пл 56 м. современный ремонт оборудованная кухня студия необходимая современная мебель вся бытовая техника для спокойного комфортного проживания огороженная территория видеонаблюдение в шаговой доступности развитая инфроструктура ЮР.Академия парк 12000 гр тел 0671193601...0661421198

Зоопаркова вул., 6

Сдам 1 комнатную квартиру на Вишневского 5/5 этаж. Чистое, жилое состояние. Есть вся бытовая техника и мебель. Кондиционер, мпо, кухня гарнитур, диван, стенка, кресло, бойлер. Цена 5000 грн, коммунальные,залог

Анатра пров. (Генерала Вишневського), 11

Сдам 1-комн квартиру в отличном состоянии. Район 1 станция Люстдорфская дорога Квартира свободная, всё необходимое для проживания есть. Сдаётся на длинный срок. Цена-7000грн, залог, комиссия. Ключи на руках, просмотр по договорённости. Звоните!

Люстдорфська дорога вул., 27б

Сдам 1 комнатную на ул.Говорова.10/6 - Армейская / парк Победы 10/24этажного 54/23/15. Современный ремонт.Мебель и техника. Тел.0998966584.

Добровольців вул. (Маршала Говорова), 10/6

Сдам 1 комнатную на Чикаленко.59/2 9/9 этажного 35/18/7 Всё для жизни Тел.0998966584 Александр.

Євгена Чикаленка вул., 59/2

Сдам 2х комнатную на Таирова - Чикаленко.59к Современный ремонт. 6/10 этажного. Мебель.Техника. 63/42/14. Тел. 0998966584 Александр.

Євгена Чикаленка вул., 59к

Сдам 1 комнатную наКанатная.122 / парк Победы 23/24 этажного 48/20/15. Современный ремонт.Мебель и техника. Тел.0998966584.

Канатна вул., 122а

Пер Іспанський/ вул Пестеля/ вул Грушевського ( поруч ЖК Одеські традиції) 12 поверх 37 кВ.м Сучасна затишна квартира. Є все необхідне для комфортного проживання. Є видеообзор квартири

Іспанський пров., 1

Сдам 1-ком. 50м. в ЖК Чудо город. Кухня студия+ спальня . 9 этаж. Итальянская спальня, кровать, шкаф, ТВ. На кухне диван угловой раскладывающийся, ТВ. С/у Душ - кабина, два кондиционера, счётчик на отопление на квартиру, генератор в доме, можно с ребёнком 9000грн Хорошим людям торг!

генератор
Середньофонтанська вул., 19в

Сдаю 2х комнатную просторную квартиру на Заболотного/Крымский бульвар. Двухсторонняя просторная с лоджией. Есть вся мебель и техника. Сдаётся на длительный период времени. Стар 7000 грн торг возможен + коммунальные платежи. Залог можно разделить на 2 раза. Услуги риэлтора 50 % 096 502 01 18

Академіка Заболотного вул., 35

Будинок з газом. Вкл Паркова 77 Район цент автовокзала 5/10 поверх.58 кв.м. Кімнати роздільні. Т/ вага роздільно. Велика лоджія. Простора кухня 14 кВ.м. Меблі, побутова техніка.

Паркова вул., 77/1

Без повышения оплаты в летний сезон! ЖК "Via Roma" 4 ст. Люстдорфской дороги / ул. Королёва 6-й этаж/10эт 35 м2 Газ и индивидуальное отопление Полная комплектация: мебель (кровать с новым матрасом + раскладной диван), техника (плита, духовой шкаф, холодильник, стиральная машина). Кондиционер, душевая кабина, панорамные окна. Автономное отопление(газовый котел) Закрытая и охраняемая территория. Автономность при блэкаутах: работают интернет, водоснабжение и отопление. Рядом супермаркеты, Новая Почта( почтомат прямо в подъезде), близко Сити Центр Отличная транспортная развязка. Есть убежище Квартира идеально подходит для комфортного проживания. Для жильцов без животных. Звоните и приезжайте смотреть! 13500 грн. + коммунальные, залоговая сумма. Комиссия 50%

Інглезі вул. (25-ї Чапаєвської Дивізії), 2к1

Квартира розташована в кращому та престижному районі Одеси, ЖК. Крит. Море та парки в пішій доступності. Будинок розташований на закритій охоронюваній території з дитячим майданчиком. Поруч є паркінг та парковка біля театру Музичної Комедії. У будинку два ліфти, консьєрж, пожежна сигналізація. Квартира з дизайнерським якісним ремонтом складається зі спальні з 2 спальним ліжком, прихожої, кухні-студії з розкладним 2 спальним диваном та санвузлом з ванною. Є все необхідне для приготування їжі та комфортного проживання. Будинок та двір: Дом оборудован автономным котлом и аврийным генератором, в квартире есть регулятор отопления и счетчик отопления.Два лифта охраняемая территория.

генератор
Французький бульв., 13а

Сдается 2 комнатная квартира Затонского/ Жолио-Кюри В квартире свежий косметический ремонт, есть все необходимое для проживания 3 лоджии застеклены, 2 дивана, 2 кровати и на большой лоджии диван. Холодильник, электроплита, телевизор, бойлер, стиральная машина, кабельное, интернет, счетчик день-ночь Конечная 146 маршрутки, двухкомнатная, , море, лиман рядом. Цена 5500 + коммунальные + показания+ задаток. Задаток можно разделить на 2 месяца

Давида Ойстраха вул. (Затонського), 23

Сдам уютную однокомнатную квартиру в отличном состоянии после ремонта. Полностью укомплектована мебелью и всей необходимой бытовой техникой для комфортного проживания. Чистая, светлая, готова к заселению. Парадна так же после ремонта.

Святослава Ріхтера вул. (Щорса), 128

Сдам

Ясна вул., 10

Сдам- 1ком.квартиру. Королева 5/4. / ж.к.Тирас. Есть два заезда - с Королева/ Инглези и с Люстдорф дороги/ Вузовский 8/16эт.-большая лоджия. 56м . Генератор (вода, отопление, лифт). Закрытая охраняемая территория. Свой теплосчетчик. Гардеробная. Кондиционер, После ремонта. В живую на много лучше есть видео обзор квартиры

Академіка Корольова вул., 5/4

Сдается 1 комнатная квартира по ул. Г. Обороны. Дом газифицирован В квартире есть все необходимое для проживания, стиральная машинка, бойлер, холодильник. Все удобства. Удобная развязка. Рядом 44 школа и детский сад. АТБ и Копейка в соседних домах 10-ть минут до пляжа.

Героїв Оборони Одеси вул. (Героїв Сталінграду), 22

Сдам 2х комнатную квартиру Ярослава Мудрого/рынок Людмила, 3/9 Цена 6000 грн Предложение от посредника

Князя Ярослава Мудрого просп., 24а
1 - 24 из 4470 результатов

Аренда квартир на длительный срок – доверьтесь тем, у кого есть опыт!

«Жемчужина у моря» очень популярна среди туристов, особенно, в курортный сезон. Именно поэтому вопрос, где быстро и недорого снять жилье в Одессе помесячно, актуален на сегодняшний день для многих.

По сравнению с бронированием номера в отеле или в гостинице, аренда квартир в Одессе долгосрочно может дать множество преимуществ. Аренда жилья позволит вам максимально эффективно построить планы на текущий день или неделю, сэкономив время и деньги.

На улицах города можно увидеть множество объявлений с надписями по типу «Хочу снять квартиру в Одессе помесячно». Однако для максимальной уверенности в добросовестности хозяев и отсутствия страха попасться на крючок предприимчивых дельцов-мошенников, настоятельно рекомендуем вам искать альтернативные варианты поиска недвижимости. С таким вопросом, как аренда квартир в Одессе помесячно, может помочь поисковая система объявлений по недвижимости Flatfy от ЛУН.

Представленный поисковик недвижимости поможет Вам снять квартиру на длительный даже без посредников, то есть напрямую от хозяина. Сервис может предложить на выбор массу различных вариантов по результатам поиска, который проводится по 50 специализированным сайтам. Это 1-комнатные, 2-комнатные и 3-комнатные квартиры, которые сдаются помесячно за вполне приемлемые деньги. Поверьте, еще никогда срочная аренда жилья в Одессе долгосрочно не была столь простой… для вас!

Изучив результаты поиска по запросу «долгосрочная аренда квартир», вы сможете выбрать себе ту аренду жилья, которая отвечает вашим критериям и запросам. Представленные варианты способны удовлетворить даже самого прихотливого клиента, который принял решение именно снять квартиру долгосрочно и быстро!

Помните, что время – деньги! Сэкономив время на поиске, вы сэкономите собственные деньги! Вам не придется тратить дни напролет, чтобы найти и снять жилье на длительный срок, а также, чтобы просмотреть все предложения, которые в итоге вам не подойдут. Воспользуйтесь результатами поиска нашей поисковой системы объявлений – и вы поймете, что срочно снять квартиру в Одессе долгосрочно, причем дешево, вполне реально. Займет все это у вас считанные часы!

Обращайтесь! Мы работаем для того, чтобы помочь вам найти идеальное жилье за короткий срок!